Всё НЕ для клиента! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 28 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Новомарьинская, д.15 Второй раз обращаюсь в эту контору и теперь точно в последний, и второй раз сталкиваюсь с наглостью, обманом и полным безразличием к клиенту!!! Первый раз отправлял деловыми линиями комплект колес на литых дисках, во время взвешивания человек который принимал груз встал на весы вместе с колесами, думал что я не увидел, и дал мне квиток на оформление с весом соответственно плюс 80 кг к моим колёсам, этот момент я заметил и попросил перевесить, ну думаю ладно всякое бывает, и вот обращаюсь в эту компанию повторно, с заявкой доставить пластиковую лодку из Брянска в Москву, лодка маленькая, 3 метра длиной, 95 кг весом, имея на руках паспорт от лодки ввожу ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ И ВЕС ЛОДКИ!(ВСЁ ПОДТВЕРЖДЕНО ПАСПОРТОМ И ЛОДКА ВЗВЕШЕНА РАДИ СВОЕГО ИНТЕРЕСА, ВЕС ТОЧНЫЙ), рассчет показывает 10651 тысяч перевозка, 5799 тысяч обрешётка с пупыркой, плюс забрать с адреса и доставить до адреса, итоговая сумма ВНИМАНИЕ!(21.802 рубля), нажимаю оформить заявку, и на следующий день начинается самое интересное, груз забирают с адреса, отвозят в терминал Брянск и каким то образом стоимость доставки по накладной вырастает до 33.475 тысяч рублей! Звоню узнать подробности в связи с чем связано такое увеличение стоимости доставки, на что слышу что вес указан неточно и он составляет ВНИМАНИЕ 170 КИЛОГРАММ! Я В УЖАСЕ! КАК ЛОДКА КОТОРАЯ ВЕСИЛА 95 КГ НА МОИХ ВЕСАХ И В ПАСПОРТЕ ВДРУГ СТАЛА ВЕСИТЬ НА 75 КИЛОГРАММОВ БОЛЬШЕ? Или это снова вес с оператором который её взвешивал? Хватит обманывать клиентов! Служба поддержки только создаёт бесполезные заявки по которым даже никто не перезванивает, звонил более пяти раз! За такое отношение буду трубить во все инстанции!

Николай, здравствуйте.

Судя по описанной вами ситуации, речь идет о грузе по накладной 23-005****4269

Обращаю ваше внимание, что стоимость перевозки зависит от веса и объема груза, рассчитывается, исходя из большей стоимости.Также имеет значение какие услуги были заказаны при перевозке груза.

В данном случае, поскольку груз /лодка – большого объема, даже если вес груза составит 90-95 кг, стоимость перевозки останется прежней.

Груз по этой накладной доставлен до адреса и передан получателю.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе компании.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки