Работа и сервис компании - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 10 просмотров
2 ноября сделали заявку на забор груза у поставщика, время забора согласовали с отправителем и указали 3 ноября 2023 г. с 15-00 до 16-00, указали о том что нужно созвонится с отправителем перед забором груза. При этом была заказана экспресс доставка. 7 прихожу на работу нет счета, на сайте почему то не видно дат, они скрыты пишутся Дата перевозки скрыта по тех. причинам. Звоню выяснить, и оказывается они не забрали наш груз 3 ноября и со мной как с заказчиком и плательщиком ни кто не связался. При этом стоимость обычной доставки 20 000 рублей и если 03.11 забирают доставят 13-14.11. Экспресс доставка 52 000 рублей и при условии забора груза 03.11, доставка 09.11. Груз забрали только 07.11, срок доставки стоит 14.11, при этом я оплачиваю 52 000 рублей и на мои возражения о том, что груз срочный из за этого срываются сроки ни кто и слышать не хочет и решать данную проблему тоже, менеджер Михаил говорит, я понимаю, что мы виноваты, но сделать ни чего не можем. Уже предложили такой вариант, по словам Михаила машина идет по маршруту Воронеж Новосибирск, в Новосибирске груз перегружают и едет в Барнаул, давай сами заберем в Новосибирске, измените адрес доставки девушка менеджер говорит, не положено по регламенту, в смысле мы же можем изменить адрес доставки, она мне говорит не положено по регламенту, прошу соединить с Михаилом, девушка мне отвечает, что Михаил вам уже все сказал, больше ему добавить ни чего. Вот как так можно, сами не забрали груз, хотя заявка была создана более чем за сутки, с заказчиком не согласовали перенос забора груза и ни чего нельзя сделать, да все можно было бы желание. Прошу соединить с руководитель, давайте вместе решать эту проблему, говорить не положено, не можем и так далее.
1 не согласен

Ответ представителя Деловые Линии 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Лариса! Насколько мы понимаем, речь идет о накладной 23-0**01***138.

В накладной указан город получения Новосибирск. В настоящий момент груз прибыл и был выдан получателю.

Ваше обращение направлено для проведения служебной проверки. По итогам разбирательства ответ предоставим на эл.почту l***av***[email protected].

Нам искренне жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
Лариса 13 ноября, 2023 год
Все верно. Это та самая накладная. После того как я везде оставила отзывы мне наконец то изменили город и мы получили вентилятор 13.11.

Почему нельзя было это сделать раньше и почему вы зная что нарушили сроки еще при заборе груза не предложили ни какие варианты решения, а только не положено, не можем и т.д. И идея изменить город принадлежит нам и я 2 дня уговаривала ваших операторов и менеджера это сделать.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки