Клиенты как расходный материал - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 13 просмотров
Больше недели потратил времени доказывая, что отправитель не разбирается в услугах Деловых Линий, чем пользуется сама компания втюхивая дорогую и неудобную услугу для клиентов "Транспортировка малогабаритных грузов. Есть номер обращения 00360020871, где я запросил скидку по услуге которая мне не оказана должным образом, так как сам забирал свою "коробочку" на терминале отстояв очередь вместе с фурами. Деловые Линии заработали на мне дополнительно 300 рублей, но потеряли клиента в моем лице.

Ответ представителя Деловые Линии 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Перевозка с видом «доставка малогабаритного груза» включает в себя комплекс услуг. При выборе этой услуги можно сэкономить в среднем 50% по сравнению с суммарной стоимостью доставки от адреса Условия предоставления услуги есть на нашем сайте в общем доступе по ссылке https://www.dellin.ru/ltl/parcels/.

По итогу рассмотрения обращения 00360020871 согласована скидка по вашей перевозке. Стоимость пересчитана. Переплату вы можете вернуть по письменному заявлению или использовать эти средства как предоплату за будущие отправки. Также мы бы хотели порекомендовать в будущем оговаривать с отправителем и проверять заказанные услуги перед подписанием накладной, чтобы предотвратить подобные ситуации.

Мы сожалеем о возникшем недоразумении и надеемся на ваше понимание.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки