Обманщики - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 280 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Тамбов, пр.Энергетиков, 30 В Тамбовском филиале «Деловые линии» берут откаты не только с перевозчиков, но и с заказчиков. За рейс Моршанск-Благовещенск взят откат лично Александром Петровичем Неверовым в размере 430 т. рублей. Все переговоры вела менеджер Анна. Рейс был выполнен 15 августа 2018г. С заказчиков берут откаты и чтобы прикрыть свои дела, выпрашивают благодарственные письма.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Деловые Линии 4 декабря, 2018 год
Также можете прислать информацию на почту [email protected]
Ответ представителя Деловые Линии 4 декабря, 2018 год
Добрый день, Юрий!

Для детального разбора данной ситуации, пришлите пожалуйста номер накладной или ИНН Вашей организации, также любую другую информацию, которая сможет помочь нам в проведении служебной проверки в отношении сотрудников.

Всю информацию Вы можете прислать на наши официальные страницы в соц. сетях во Вконтакте https://vk.com/dellin_ru и Фейсбук https://www.facebook.com/dellin.ru/ .

Предоставленные Вами данные будут конфиденциальны и не подлежать огласке.

С уважением, ГК Деловые Линии!


Отзывы о грузоперевозчиках Тамбов

Отзыв о Грузоперевозки Тамбов. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 2.9
6006 отзывов
Прогресс экспресс
Прогресс экспресс

Рейтинг: 2.7
27 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4796 отзывов
Транспортная компания "Арион"
Транспортная компания "Арион"

Рейтинг: 4.5
131 отзыв
Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1592 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
546 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3.1
1194 отзыва