Обманули. Нахомили. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 декабря, 2018 год 157 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Владивосток, ул.Бородинская, 18 Добрый вечер. Много раз пользовались услугами компании. Но то что со мной произошло до сих пор приводит меня в ужас. Разбили стекло в шкафу, разорвали фанеру все у того же шкафа. Муж оплатил грузчиков приехала машина видит что я одна стою и с ухмылочкой мне заявляет что грузчики за те деньги что мы заплатили отказывайся ехать видетели им мало. Мужу оператор позвонил и в наглую сказала что водитель помогал. Наврала. Так ещё у них ещё хватает наглости присылать письмо что наша жалоба по порче имущества не страхуемая. Все что остаётся идти в суд свидетелей предостаточно. Знала бы что так будет ни когда бы не советовала друзьям и знакомым Деловые Линии.
Недостатки:
  1. Хамы

Ответ представителя Деловые Линии 25 декабря, 2018 год
Добрый день, Элина!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Напишите нам пожалуйста номер накладной по данному инциденту. Будем разбираться.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках Владивосток

Отзыв о Грузоперевозки Владивосток. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки