Деловые Линии (Владивосток, ул.Бородинская, 18) отзывы

Деловые Линии
3 отзыва / 414253 просмотра

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр 30 января, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Владивосток, ул.Бородинская, 18 Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Срочный к отправке груз нашей компании, своевременно оплаченный и полученный к авиаперевозке на Камчатку, почему-то улетел во Владивосток, где намертво застрял! При этом менеджеры себя особо не утруждают разговорами с получателем: один звонок в день для этих деловых людей с невозможностью перезвонить считается достаточным, даже клиент не смог вовремя ответить. СРОЧНАЯ доставка 45 кг от Казани в... Читать отзыв Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Срочный к отправке груз нашей компании, своевременно оплаченный и полученный к авиаперевозке на Камчатку, почему-то улетел во Владивосток, где намертво застрял! При этом менеджеры себя особо не утруждают разговорами с получателем: один звонок в день для этих деловых людей с невозможностью перезвонить считается достаточным, даже клиент не смог вовремя ответить. СРОЧНАЯ доставка 45 кг от Казани в Петропавловск-Камчатский самолётом по расчетам «Деловых линий» теперь составит более 20 тысяч рублей и по срокам уже превышает 21 день, но груз еще во Владивостоке. У нас горят сроки контракта, но менеджеры подробно и вежливо объяснили, что это не мы (заказчик, покупатель, получатель и плательщик в одном лице) главные в этом процессе! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами компании «Деловые линии» - это третий наш негативный опыт работы с ней из трех попыток!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Поскольку вы разместили аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной, могу сообщить, что
по указанной вами накладной груз был изначально направлен во Владивосток по желанию отправителя.
Информацию/указание отправить груз в другой город(Петропавловск - Камчатский)нам может дать только отправитель груза.
Письмо об изменении направления(отправка в Петропавловск- Камчатский) поступило 28.01
По имеющейся информации, груз доставлен и выдан получателю.
Извините за неудобства.

Обманули. Нахомили.

Элина 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Владивосток, ул.Бородинская, 18 Добрый вечер. Много раз пользовались услугами компании. Но то что со мной произошло до сих пор приводит меня в ужас. Разбили стекло в шкафу, разорвали фанеру все у того же шкафа. Муж оплатил грузчиков приехала машина видит что я одна стою и с ухмылочкой мне заявляет что грузчики за те деньги что мы заплатили отказывайся ехать видетели им мало. Мужу... Читать отзыв Добрый вечер. Много раз пользовались услугами компании. Но то что со мной произошло до сих пор приводит меня в ужас. Разбили стекло в шкафу, разорвали фанеру все у того же шкафа. Муж оплатил грузчиков приехала машина видит что я одна стою и с ухмылочкой мне заявляет что грузчики за те деньги что мы заплатили отказывайся ехать видетели им мало. Мужу оператор позвонил и в наглую сказала что водитель помогал. Наврала. Так ещё у них ещё хватает наглости присылать письмо что наша жалоба по порче имущества не страхуемая. Все что остаётся идти в суд свидетелей предостаточно. Знала бы что так будет ни когда бы не советовала друзьям и знакомым Деловые Линии.
Недостатки:
  1. Хамы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 25 декабря, 2018 год
Добрый день, Элина!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Напишите нам пожалуйста номер накладной по данному инциденту. Будем разбираться.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!

Доставка товара

Валентин 14 октября, 2015 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Владивосток, ул.Бородинская, 18 Информации о месте нахождения груза нет в принципе - ответ один он в пути. В кол центре ничего не знают,движение груза и его место нахождение не отслеживают. Как организована логистика???? Сроки доставки ориентировочные, никто за срыв сроков доставки ответственности не несёт. Обратной связи с клиентами, отзывы и предложения оставить просто не где! Не советую их!
Деловые Линии

Грузоперевозки