Повторная утеря груза на участке Подольск - Зеленоград - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 9 января, 2019 год 271 просмотр
Думала, дважды не потеряют.... до этого все было стабильно, быстро, максимум задержка на 1 день...
Груз выезжает из Подольска в день сдачи, максимум на следующий. До Зеленограда часа 2-3 пути по пробкам....
Груз 18-01391214126 от 30.11.2018 г. до сих пор в пути. Операторы обещают, что получите "завтра": проблемы на дорогах, поломка машины и т.д. На вопрос где проходит этот путь и куда можно приехать за товаром отвечают: "коммерческая тайна".
Отвезли претензию на утерю груза, счет на товар и платежные поручения в офис Деловые линии в г. Зеленоград. Срок рассмотрения претензии был до 25.12.2018г.,
24.12.2018 г. пришло письмо о смене куратора, на мой звонок ответили, что необходимо дополнительно выслать документы о стоимости груза, хотя их привезли в офис 10.12.2018г., Выслали повторно, в личном кабинете, не прошло, 25.12 переслала письмом. Срок рассмотрения претензии изменили на 16.01.2019 г.
Сегодня третий раз изменили куратора. Толком ответить где груз и когда вернут за него деньги никто не может. Страховая не занимается поиском груза, только возмещением стоимости, вопрос на рассмотрении.
На вопрос что мне делать, у меня производство стоит, срываются сроки выпуска продукции, тем более, с увеличением НДС отгрузить все нужно до Нового года озвучен ответ: можем долго искать, заказывайте повторно.
Я повторно заказала товар (18-01391232043 от 25.12.2018 г.) Та же история. 28.12 2018 г. ожидаемая дата прибытия.
27 декабря надпись с датой прибытия исчезает и остается статус груза "в пути", т.е. его нет и где он неизвестно.
В кол центре отвечают: груз в пути, приедет на терминал - вас оповестят. Соединить с ответственным по поиску - не могут, т.к. его нет и они не соединяют, груз ищут все, т.е. никто, т.к. ответственного нет. С руководством и живым менеджером - тоже не соединят. Стандартные заученные фразы девочек из коллцентра.
Большой ящик 90*80 весом 20 кг. где-то затерялся, второй раз...Дважды выдернуты деньги из оборота предприятия: более 100 тыс. Нужно искать еще 50 тыс заказать в третий раз и рассчитаться с заказчиками...
На претензию пустые отписки, ищем, в пути, ждите.

Ответ представителя Деловые Линии 11 января, 2019 год
Жанетта, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Согласно указанных накладных, были поданы претензии на возмещение ущерба, на данный момент работу по претензиям ведет страховая компания.

По факту завершения, сотрудники с Вами свяжутся и предоставят официальный ответ.

Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!
Жанетта 16 января, 2019 год
Уважаемые "отписыватели" и "отвечальщики" компании "Деловые линии"! Вы бы просматривали статус документов, на которые отвечаете.

На мою оформленную претензию от 29 декабря пришел официальный ответ 11 декабря в 20-02, что компания не может удовлетворить мои требования, т.е выдать груз.

Груз по №18-01391232043 от 25.12.2018. после очередной беседы с руководством на терминале чудом нашелся и его получили 09.01 в 17 часов, без оповещений о его прибытии.

В страховую я позвонила на следующий день, сообщила, что груз получен.

Вы же, спустя двое суток после получения пишите, ждите, разбираемся. Очередной бред.

По накладной №18-01391214126 от 30.11.2018 за утерянный товар сегодня, 16 января вернули деньги.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
114444 просмотра
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
Деловые Линии

Грузоперевозки