Навязывание услуг, издевательство над клиентами, потеря груза - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 250 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Обнинск, Киевское ш., 31 Недавно я, на свою голову, решил попробовать воспользоваться услугами этого перевозчика.
Без лишней воды скажу следующее:
1. Навязали услугу экспедирование по городу
2. Деньги отдавать не хотят
3. Вымогают персональные данные, как то копия паспорта, требуют чтобы им её послали по незащищенному каналу связи (электронная почта). Зачем она им, как они ее собираются хранить и кому передавать неизвестно.
4.Сегодня потеряли груз стоимостью пол миллиона рублей (это уже по работе).
Я и так рассказал уже о своих приключениях с этими дельцами, теперь то уж руководство уж точно от их услуг откажутся окончательно.

Пусть мои 370 рублей им пойдут только во вред.

Здравствуйте, Олег.

Как Вам ранее, уже предоставили информацию, Ваше обращение, по поводу проблем с возвратом денежных средств, направлено для проведения проверки , по результату Вам будет предоставлен ответ.

Что касается потерянного груза "стоимостью полмиллиона рублей" напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Будем разбираться.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!
Олег 26 февраля, 2019 год
Позор Вам!

Верните мои 370 рублей!

Это же надо так позориться из за такой мелочи!

Люди! Не связывайтесь с этими дельцами!
Олег 20 февраля, 2019 год
Прошло уже 6 дней, с момента когда я попросил вернуть деньги за незаконно навязанную услугу, но до сих пор денег нет!

Это компания действует как мошенник!

Добавляет, якобы автоматически, услугу по экспедированию груза по городу, хотя её никто об этом не просит, а потом не возращает деньги!

Никогда не оплачивайте её счета заранее, только по факту прибытия с тщательной проверкой груза!

Жаль что я не прочитал по них раньше.
Олег 19 февраля, 2019 год
Что вы там проверяете? Мне ли принадлежать деньги? Так я вам чек предоставил, написал заявление, отдал его вашему сотруднику Зинкевич Яне на терминале г.Обнинск, показал ей паспорт (оригинал). Что вам ещё надо то? С кем вы собираетесь разбираться? Со своими придуманными правилами, противоречащими законодательству РФ? Ну удачи. Репутацию эту вашу уже не спасёт. Жаль, что я не прочитал отзывы о вас раньше.
Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2019 год
Олег, по поводу возврата денежных средств, всю информацию Вам предоставили.

Сообщите пожалуйста номер накладной, по потерянному грузу "стоимостью полмиллиона рублей", будем разбираться в данном инциденте.
Олег 19 февраля, 2019 год
Мне нужна не информация а деньги!

А по поводу накладной по работе - так это к ним и обращайтесь. Если вы не читаете текст, то повторяю, это груз одного из моих работодателей, а не мой.

Верните деньги, а не шпыняйте и кормите информацией! Мошенники!
Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2019 год
Олег, информация о потере груза "стоимостью полмиллиона рублей" не подтверждена, и не имеет никаких оснований и доказательств. Если у Вашего работодателя действительно существует проблема при работе с нашей компанией, он вправе обратиться к нам напрямую.
Олег 19 февраля, 2019 год
Вы даже не знаете что у вас твориться.

Ладно, вот вам номер потерянного груза, разбирайтесь со своими "работниками". 19-02221008767

Позорники.
Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2019 год
Олег, спасибо, информация по указанной накладной будет предоставлена отправителю.

Отзывы о грузоперевозчиках Обнинск

Отзыв о Грузоперевозки Обнинск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки