Деловые Линии (Обнинск, Киевское ш., 31) отзывы

Деловые Линии

Могут перевести различные грузы, по габаритам и весу.

Егор Жаворонков 22 июля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Обнинск, Киевское ш., 31 Первый раз мой груз весил 630 кг, думал сейчас начнут голову морочить, что такое не перевозят. Ничего подобного, взялись за перевозку. У них вообще нет с этим проблем. Могут перевести различные грузы, по габаритам и весу. Вот буквально неделю назад мой вес составил 5 кг и тоже все прошло благополучно. Молодцы, работу выполняют точно по срокам.

Навязывание услуг, издевательство над клиентами, потеря груза

Олег 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Обнинск, Киевское ш., 31 Недавно я, на свою голову, решил попробовать воспользоваться услугами этого перевозчика.
Без лишней воды скажу следующее:
1. Навязали услугу экспедирование по городу
2. Деньги отдавать не хотят
3. Вымогают персональные данные, как то копия паспорта, требуют чтобы им её послали по незащищенному каналу связи (электронная почта). Зачем она им, как они ее собираются хранить и кому передавать неизвестно.
4.Сегодня потеряли груз стоимостью пол миллиона рублей... Читать отзыв
Без лишней воды скажу следующее:
1. Навязали услугу экспедирование по городу
2. Деньги отдавать не хотят
4.Сегодня потеряли груз стоимостью пол миллиона рублей (это уже по работе).
Я и так рассказал уже о своих приключениях с этими дельцами, теперь то уж руководство уж точно от их услуг откажутся окончательно.

Пусть мои 370 рублей им пойдут только во вред.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Олег.
Как Вам ранее, уже предоставили информацию, Ваше обращение, по поводу проблем с возвратом денежных средств, направлено для проведения проверки , по результату Вам будет предоставлен ответ.
Что касается потерянного груза "стоимостью полмиллиона рублей" напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Будем разбираться.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, ГК Деловые Линии!
Показать 3 ответа
Деловые Линии