Работайте с другими компаниями - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 175 просмотров
Уважаемый читатель, далее будет много дат и указаний времени, если вкратце - такая ситуация с Деловыми Линиями у меня не первая, пользовался я ими 3 года минимум. Сейчас перехожу в другую компанию и хочу забыть эти "Дурные Линии" как страшный сон. Приходится писать этот отзыв, чтобы другие не наступали на мои "грабли" и не вляпались в Деловые Линии...

Оформлял доставку до адреса 10.03.2019.
Оператор обещал, что груз доставят 11.03.2019 с 18 до 22 часов. В указанное время никто не приехал, поэтому вечером 11.03.2019 мной было сделано 3 звонка, в результате которых, мне было сказано что груз перемещают между терминалами Юг и Шушары ( с Юга не делают доставки до адреса), и доставки на мой адрес 11.03.19 не будет, привезут 12.03.19.

12.03.19 в 13:20 я звонил в Деловые линии с целью убедиться, что в этот раз мой груз будет точно доставлен. Оператор сказал, что груз будет доставлен 12.03.19 с 18 до 22, водитель уже назначен. Я успокоился. Оператор же сказал что привезут, значит можно не волноваться.

12.03.2019 в 18:17 я еще раз позвонил в Деловые линии убедиться, что груз приедет, на что получил ответ, что моя заявка на доставку № 00860161631 аннулирована (нормально?!?!!!) , т.к. до меня не дозвонились.

Пропущенных вызовов у меня нет, мне никто не звонил.

Если допустить факт того что не дозвонились (ошибка сети) то почему не позвонили второй раз?

13.03.19 - звоню им с самого утра, говорят что Ваша заявка передана менеджеру. Хочется приехать и разнести в хлам эту шарагу.

Резюмируя выше написанное:

1. Меня ДВАЖДЫ обманули с днем доставки. Сотрудники дважды ложно проинформировали о дне доставки. Из за этого я сегодня понес финансовые потери, т.к. часть груза я за них не продал.

2. Мне никто не звонил, обманули что якобы до меня не дозвонились. Их надоедливый робот названивает каждые 15 минут с просьбой забрать груз, а когда дело доходит до доставки, за которую я готов платить, сотрудники отменяют заявки на платную доставку, объясняя тем, что якобы не дозвонились.

3. До сих пор нет информации , кода я получу груз. Операторы ничего не знают, груз может перемещен, а может не перемещен.

Полнейший бардак и безответственное отношение к клиентам.

Компанию не рекомендую, по возможности ищите другую.

Недостатки:
  1. - операторы не говорят где находится груз
  2. - обманывают с днем доставки
  3. - не несут ответственность за свои ошибки

Ответ представителя Деловые Линии 13 марта, 2019 год
Здравствуйте, Александр.

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией

Для детального разбора данной ситуации, напишите нам пожалуйста номер накладной по данному факту. Проведем проверку и предоставим ответ.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
Деловые Линии

Грузоперевозки