Умышленно завышаются объемы и размеры грузов - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 460 просмотров
Наглость. Беспринципность. Сначала берут деньги, после получения груза можно предъявлять претензии, но денег своих уже не увидишь.
Далеко находятся. В южном промузле. С центра ехать по пробкам 40 мин.
Хранение начинается без уведомления получателя. Мой груз отправленный по накладной 19-02141015245 пришел, но я не был уведомлен об этом. На электронную почту мне пришло сообщение, что с 21.06 началось платное хранение груза, стоимость хранения 300 р/м3 в сутки (мин. ст-ть 300р), однако с меня взяли 900 рублей. Непонятно как производится расчет.
Умышленно завышаются объемы и размеры грузов, после перемерки оказалось, что объем моего груза на 0,07 м3 меньше (вместо 0,89 м3, 0,82 м3), а это 600 рублей, которые я даже не стал забирать из-за ограниченности во времени, т.к. час моей работы стоит гораздо дороже.
Клиент, который получал со мной груз тоже был удивлен завышенными объемами, т.к. ему посчитали объем по пеллете на которой стоял груз, что увеличивало объем вдвое.
Очень долго происходит выдача. Ехал 40 мин., груз мне выдавали 60 мин. и в случаи, если бы я заактировал перемерку, то мне бы пришлось из-за 600 рублей еще ждать 60 мин. ИТОГО 2 часа 40 мин. потерянного времени.
Груз везут навалом, очень много повреждений груза. При мне клиенту выдали поломанный груз и утверждали о том, что он был таким сдан отправителем.

Амурресурс 24 июня, 2019 год
Еще раз повторюсь. Уведомлений о прибытии груза на почту и телефон от Вас не получал. Прошу проверить аудио записи разговоров сотрудников, которые поставили отметку о том, что было уведомление о приходе груза.

Объемы груза завышены.

Время получения заказа час.

Качество предоставляемых услуг вашей компанией низкое.

Прошу так же обратить внимание на ваши цены за доставку. Абсолютно неконкурентоспособные. В очередной раз пожалел, что связался с вашей компанией.
Здравствуйте!

Вы можете оставить обращение по этому поводу на нашем сайте, будет рассмотрено и предоставлен ответ.

При оформлении обращения просьба указать номер накладной на груз.

Что касается стоимости перевозки- на нашем сайте Вы можете заранее рассчитать стоимость перевозки и затем принять решение об отправке груза.

Также у нас регулярно появляются выгодные предложения, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе "Акция" на сайте компании www.dellin.ru

Амурресурс 25 июня, 2019 год
Предлагаю рассмотреть мое предложение. Вы мне возместите понесенные убытки. А я удалю отрицательный отзыв и больше с вами связываться не буду. Я не собираюсь за Вами бегать как это было однажды когда кто то с г. Новосибирска на меня отправил груз, а я за него платил. 500 рублей небольшие деньги, так по итогу взаимодействуя с ваши отделом урегулирования я их оплатил, а груз так и не получил. Бред, но судите сами

500 груз из Новосибирска

600 завышение габарита о котором я писал ранее (814991852 от 25.05.19)

801 за хранение 3 суток груза (814991852 от 25.05.19)

300 за хранение 1 сутки груза (2141015245 от 22.06.19)

1201 ИТОГО к возмещению.

Это без учета того сколько вы еще заработали на сокрытых услугах и завышенной доставке.
Амурресурс 21 июня, 2019 год
Вот это новость...

Т.е. на меня пришел груз и мне его сегодня не выдали????

Отлично работаете...

А выдали груз который пришел раньше, чтобы за груз по этой накладной заплатить за хранение дополнительно.

Уведомления по бамперу, который я сегодня забрал у меня на почте не было (был только счет 31 мая). Было только уведомление по этому грузу о котором вы сейчас пишите. Я по нему и пришел. Я не знал, что там за груз.

Поэтому стоит объективная оценка за вашу работу.
Здравствуйте!

Информацию Вам предоставила именно по тому номеру накладной, который Вы указали.

Если у Вас есть какие-либо вопросы/Вы не знаете что это за груз, Вы всегда можете обратиться по телефону Горячей Линии 8-800-100-8000(бесплатно, круглосуточно) , написать в мессенджер Вайбер 8-981-999-35-35, видеть информацию о своих отправках в личном кабинете.

Здравствуйте!

Груз по указанной Вами накладной 19-02141015245 прибыл на терминал Хабаровск 18,06.

В этот же день было направлено оповещение на электронную почту о прибытии груза(на эту же почту направляются счета об оплате).

Сегодня 21,06 на эту же почту было направлено уведомление о начале платного хранения.

По этой накладной указано одно место груза, объем 0,1 куба. Это минимальный объем, который может быть внесен в накладную.

Общая сумма к оплате по этой накладной 840 руб.

Платное хранение этого груза начинается сегодня, 21.06. Если груз будет получен сегодня- платное хранение взиматься не будет.

На данный момент груз не получен и оплата не поступала.

Если Вам неудобно/ некогда ехать на наш терминал за грузом, мы можем доставить до Вашего адреса- не придется терять время на дорогу до терминала и обратно и стоять в пробках.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
Деловые Линии

Грузоперевозки