Очень разочарован качеством обслуживания службы доставки "Деловые линии" - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 66 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Новомарьинская, д.15 У нас интернет-магазин, заказы обычно доставляют службы Сдэк и Боксберри. Но поступил крупный заказ (на подарки для детей), который решили отправить через Деловые линии. Сделали заявку в пятницу 7.08.2020, приехала их машина и забрала груз, который должны были отправить во г. Владимир в течение 2-3 дней. Стоимость доставки нам рассчитали в районе 2600 руб (со скидкой), а счет выставили только 13.08.2020 на сумму более 4000 руб., причем заказ еще не был отправлен. Пришлось им звонить несколько дней, чтобы переделали счет. Только 17.08.2020 переделали счет, мы сразу произвели оплату через банк Тинькофф (обычно платежи через этот банк поступают в течение 10-30 минут), а сегодня 18.08.2020 выяснилось, что деньги они получили, но груз не отправили. Выяснить ситуацию по телефону очень сложно, трудно дозвониться, обещают перезвонить сами, но не перезванивают. В итоге прошло 11 дней с момента заявки, а воз и ныне там. Вот такое отвратительное качество обслуживания в "Деловых линиях". Никому не рекомендую связываться с ними!

Ответ представителя Деловые Линии 20 августа, 2020 год
Здравствуйте, Владимир!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, пришлите нам номер накладной на эл. почту, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

[email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Деловые Линии

Грузоперевозки