Бюрократия, неуважительное отношение к клиентам - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 77 просмотров
очень бюрократична. Навязчивые автодозвоны. Почему они решили, что их время ценнее времени клиентов?
нужно сменить плательщика - заполни бланк со всем реквизитами организации, скан с печатью и т.д. Что мешает это письмо принять с верифицированной электронки? И так во всем, что касается взаимодействия. Такое ощущение, что обращаешься в Газпром((

2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Деловые Линии 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Рустам!

Если необходимо изменить получателя, плательщика и проч, это можно сделать без письма, в личном кабинете, при наличии полного доступа.

Также можно внести изменения по телефону.

И по письму тоже можно.

На нашем сайте размещена информация по внесению изменений:

Что касается автодозвонов, не очень понятно, о чем речь. Если вы говорите об информировании по грузам- то достаточно один раз дослушать робота -информатора и мы более не будем вас беспокоить.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Рустам 3 декабря, 2020 год
По телефону я как раз и уточнял, можно ли как то по другому решить вопрос. На что получил ответ, что только письмо с печатью. Никаких других способов озвучено не было. К тому же, если у нас есть договор, почему я долден заполнять все реквизиты на бланк, который придуман вашей компанией?

Что касается автодозвонов, то дослушать нужно по каждому заказу? А если их много? А текст автодозвона экономит мое время?

Исходя из всего этого, вы реально убеждены, что время ваших специалистов ценнее времени ваших клиентов?

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии