ужасное обслуживание - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 6 просмотров
7 июля забрали груз с адреса
9 июля увезли на склад озон, но не приняли товар — привезли обратно на склад на ул. Восстание
11 июля в воскресенье я приехал на терминал чтобы получить груз, исправить ошибки и повторно отправить. 
Девушка дала мне складской листок для получение груза. Мне дали коробки на складе, я переклеил штрихкоды, упаковал и обратно отдал на склад товары. Менеджер оформила заявку этим же номером только переместила дату на 13 июля. Я оплатил межтерминальную перевозку. Вроде норм все. Так и планировал изначально доставить груз во вторник на склад Озон и заявку на поставку тоже оформил на вторник.
В понедельник 12 июля вечером я позвонил на горячую линию (не пришло мне письмо данных водителя). Я спросил на горячей линии данные водителя. Мне ответили что будет позднее вечером. Я позвонил в 21.00 повторно и спросил будет ли завтра водитель назначен ? У меня поставка оформлена на 13 июля и дату на следующий день я никак не перенесу. 
Менеджер мне ответила что дату не нужно переносить данные водителя будут в 8-9 утра нужно позвонить.
13 июля с утра в 9.00 я позвонил. Мне ответили что водитель еще назначается нужно перезвонить через полчаса.
Я позвони в 10.00, мне ответили что водитель еще не назначен и перезвонят мне через 15 минут. Мне не перезвонили.
Позвонил в 11.00 мне ответили данные на водителя не будут сегодня. Мне сказали что менеджер не проставил дату поставки на 13 июля и коряво оформлена заявка. Заявку оформлял на терминале на ул. Восстание 100. Т.е получается мне просто не проставили дату поставки или что ? Так и не выяснили. Эмоции тут не сдержать. Такое скотское отношение еще не ожидал от вас. мне пришлось удалить поставку на озоне на 13 июля. Я оформил на завтра 14 июля. Дождался 18.00 вечера. Позвонил на горячую линию мне ответили что заявку не согласовали !!!
Деловые линии скажите почему вы относитесь к клиентам таким образом ? Разве у вас каждый менеджер сам по себе и никто не контролирует поставки товаров ? я оплатил накладную. Взять и назначить водителя в течение трех дней вам не по силу !!! Вроде большая организация а согласовать заявку за 3 дня вы не можете и не по силам вам. Сложилось очень отрицательное отношение к вам. Дальше я не знаю что делать с этой поставкой. У меня физически и эмоционально не хватает сил чтобы взять и снова позвонить на горячую линию. Для меня это ночной кошмар. 
Оплатил я заявку 11 июля а сегодня 13 ! 3 дня прошло !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4861 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва