Diplomwork отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Evgenia 2 ноября, 2020 год
дерьмовая компания, дерьмовые работы и нежелание идти на контакт
ребята, не ведитесь!!! заказ 34123, заказала работу, сказали что стоить будет 26тыс, внесла предоплату и только потом поняла, что надо почитать отзывы,
естественно все отзывы на 5 баллов, выдохнула.. НО, решила прокрутить ниже и увидела первый отрицательный отзыв среди КУПЛЕННЫХ ОСТАЛЬНЫХ, пи***ц, простите конечно
стала листать дальше, и насторожилась, что ребята писали о том,... Читать отзыв
дерьмовая компания, дерьмовые работы и нежелание идти на контакт
стала листать дальше, и насторожилась, что ребята писали о том, что это развод и обман
на счет обмана не знаю, НО РАЗВОД СТО ПРОЦЕНТОВ за мои 8 тысяч мне даже не удосужились поменять план диплома, актуальность, задачи итд, написали полную ахинею, какие-то радужные предложения, вода и ничего больше ,ХОТЯ Я СКИНУЛА ВСЕ КОММЕНТАРИИ МОЕГО НАУЧНИКА
а в ответ получила, мол что актуальность и введение работы пишется после того, как будет готов диплом..
я в ужасе, мне повезло, что я дочитала все отрицательные отзывы, и потеряла 6 тыс, а не 26..
НЕ СОВЕТУЮ, ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ, СТУДЕНТЫ
я сама работаю, и мне очень обидно, что попала на 8000

САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ

Семен 20 июля, 2020 год
Самая худшая компания которая может быть!!! Не обращайтесь к ним по дипломам!!! Обратился за помощью по написанию диплома, диплом обошелся в 29000 рублей , предоставил воообще все им!! Расписал как должна выглядеть программа , про что писать и.д. Менеджеры просто св*ЛОЧИ, подтвердили что все хорошо, успевают в срок и т.д
После мне присылают работу, прям перед защитой, присылают... Читать отзыв
После мне присылают работу, прям перед защитой, присылают сооовсем другую работу, которая не относится ни как к моей теме диплома.
Так же нет нет готовой программы к данному диплому, хотя с менеджерами все проговаривали и что за эту цену , они предоставят готовый диплом, рабочую программу, презентация и речь. С 10 попытки прозваниваюсь в компанию , и спрашиваю мол наверное забыли отправить, потому что отправили мне только документ.doc, на что я слышу от менеджера что автор не прислала программу, и то что он ее не вышлет так как ее нет... На что мне менеджер говорит "Нуу.. вы можете написать запрос на возврат денежных средств.." А у меня на минуточку завтра защита диплома...
Вообщем изза этой тупой компании , у меня нет не диплома, не денег и как вывод меня отчислили из университета.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

DiplomWork мошеники

марина 29 июня, 2020 год
Все положительные комментарии пишут сами сотрудники этой конторы. Не ведитесь на них!
Написала половины дипломной работы, остальное решила чтобы дописали и проверили профессионалы. Наткнулась на DiplomWork. Все объяснила как делать, выслала много информации, учебники. ... Но они ничего не сделали! Им было дано 10 дней дописать мою работу, где половина было уже сделано. получила полную ерунду. Несвязный текст, множество ошибок, вся работа вообще не по теме. Ужас!
Достоинства:
  1. ИХ нет!!!!
Недостатки:
  1. развод на деньги

Отвратительно

Дарья 29 июня, 2020 год
Заказала курсовую работу в данной конторе, так как сама с новорожденным ребёнком на руках и физически написать сама не могла. Указала конкретный срок, план работы, количество источников и страниц. С меня взяли предоплату. На 4 дня раньше срока сообщили о готовности работы и потребовали полной оплаты. В итоге план даже приблизительно не был похож на тот, который был изначально указан,... Читать отзыв Заказала курсовую работу в данной конторе, так как сама с новорожденным ребёнком на руках и физически написать сама не могла. Указала конкретный срок, план работы, количество источников и страниц. С меня взяли предоплату. На 4 дня раньше срока сообщили о готовности работы и потребовали полной оплаты. В итоге план даже приблизительно не был похож на тот, который был изначально указан, количество страниц и источников гораздо меньше. Претензию приняли, продублировала требования. За все время один раз мне ответили на вопрос о состоянии курсовой, что срок 3-14 дней. В итоге прошло большее 2 недель, ответа ни на почту, ни в вотс апе нет.

Шарлатаны и жулики

Екатерина 25 июня, 2020 год
Впервые решила прибегнуть к помощи данным методом, так как не укладывалась в сроки сдачи дипломной работы. Почитала отзывы о компании, они оказались весьма положительными, поэтому сомнений не осталось, решила заказывать.С менеджером оговорили все сроки и условия работы, внесла предоплату. Сроки не выполнены, работа полностью скопирована из интернета. Естественно деньги никто не вернет.Поэтому пожалуйста не ведитесь на этот сайт и хорошие... Читать отзыв Впервые решила прибегнуть к помощи данным методом, так как не укладывалась в сроки сдачи дипломной работы. Почитала отзывы о компании, они оказались весьма положительными, поэтому сомнений не осталось, решила заказывать.С менеджером оговорили все сроки и условия работы, внесла предоплату. Сроки не выполнены, работа полностью скопирована из интернета. Естественно деньги никто не вернет.Поэтому пожалуйста не ведитесь на этот сайт и хорошие отзывы, я не думаю что отзывы реальные! Сберегите свои нервы и финансы!

Не выполнили заказ в СРОК, не вернули деньги

Мария32369 24 июня, 2020 год
Мария заказ 32369. Оставила заявку на сайт 27 мая. нужна была доработка диплома, в заявке указаны были сроки. Позвонил менеджер, представился Эдуардом, все согласовали, оплатила аванс, на вопрос, когда дадут данные для личного кабинета, менеджер ответил, что он на доработке. На протяжении всего срока переписывалсь с менеджером Эдуардом в Ватс ап, уточняла, все ли хорошо, на что получала ответ,... Читать отзыв Мария заказ 32369. Оставила заявку на сайт 27 мая. нужна была доработка диплома, в заявке указаны были сроки. Позвонил менеджер, представился Эдуардом, все согласовали, оплатила аванс, на вопрос, когда дадут данные для личного кабинета, менеджер ответил, что он на доработке. На протяжении всего срока переписывалсь с менеджером Эдуардом в Ватс ап, уточняла, все ли хорошо, на что получала ответ, что да, все хорошо. Как можно догадаться, работа в срок не была выполнена. От заказа я отказалась 10.06, а срок был 8.06.Деньги не вернули, в ответ на претензию ответили: сама виновата! Что работа была якобы загружена в срок в личный кабинет (что?! Какой ЛК?! Мне ничего не давали от личного кабинета). Вопрос, почему менеджер тогда уже в вышедшие сроки ждал работу от автора, мне ответ неизвестен на него, так как меня, естественно, игнорирруют теперь. Не рекомендую данную компанию ни в коем случае. Переписка с менеджером имеется.
Жаль нельзя поставить им "0"

Плохое качество работы

Андрей 23 июня, 2020 год
diplomwork не пишет готовые работы, а предоставляет материал, который может быть использован для написания научно-исследовательской работы. В моем случае этот материал взят из первого попавшегося сайта, этот материал не соответствовал моей теме, мои рекомендации насчет заказа они просто игнорировали. Не советую пользоваться - готовые работы diplomwork не пишет

Хватит пересылать хорошие отзывы

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Жулики и воры! Ребята хорошо умеют обманывать, платишь деньги, тебе присылают некачественную скачанную работу. Не ведитесь на них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Жулики и воры

Дмитрий 8 июня, 2020 год
Заказал диплом за 18к. Скинули скачанную работу, еще и не полную и с ошибками. Этого достаточно. Не ведитесь на них...
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Написание вкр

Андрей 3 июня, 2020 год
Был ужасный опыт в заказе работы на этом сайте, после предоплаты пообещали выполнить работу в течении 14 дней, в итоге задержали еще на 5, а далее началось самое интересное, работа готова просят полной оплаты и только тогда выслали. Работа была вообще какая то левая, далеко не касающаяся моей темы, пообещали переделать и перестали брать трубку. Никогда не заказывайте на... Читать отзыв Был ужасный опыт в заказе работы на этом сайте, после предоплаты пообещали выполнить работу в течении 14 дней, в итоге задержали еще на 5, а далее началось самое интересное, работа готова просят полной оплаты и только тогда выслали. Работа была вообще какая то левая, далеко не касающаяся моей темы, пообещали переделать и перестали брать трубку. Никогда не заказывайте на этом сайте, если не хотите просто потерять деньги.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Работа не была выполнена, деньги потеряны.

НИ ЗА ЧТО не обращайтесь сюда или как потерять время и деньги

Jane Lipatova 3 июня, 2020 год
Уважаемые, почитайте положительные отзывы внимательно: все они строятся по одной схеме: Пишут про то, что мало времени, ОБЯЗАТЕЛЬНО название компании Пишут причём с большой буквы, и что все идеально. (Разве настоящие пользователи так пишут отзыв?)
При этом отзывы На 4,3 отсутствуют вообще. То есть либо 1 либо идеально. Думайте, насколько это правдиво.
А вот, что случилось со мной. По телефону менеджер... Читать отзыв
А вот, что случилось со мной. По телефону менеджер рассказывал о многочисленных преимуществах, что работу будет писать КАНДИДАТ НАУК, что все в срок с ГАРАНТИЕЙ, антиплагиат высший и тд. По итогу, спустя 2 недели получила заказ, перед получением вы его оплачиваете. И как только вы оплатили заказ- до свидания, вам больше не будут отвечать НИКОГДА! Ни по телефону, ни в смс , нигде. Что я получила: за 26.000₽ работу с оригинальностью 13 %!!! Просто сборная солянка из разных работ интернета, при чем текст «автором» даже не перечитывался - бессвязные абзацы, несоответствие теме и тд. Естественно, написала об этом менеджерам, в поддержку, звонила - но реакции НИКАКОЙ! Деньги получены - до свидания. Никто вам переделывать ничего не будет и даже отвечать.
P.S. Вот дословный очерк из договора:
«Исполнитель не несет никакую ответственность за ожидания Заказчика, связанные с полученными материалами.
7.5. В данной ситуации результат Услуг предоставляется «как есть», не связан с мнением аттестационной комиссии, научного руководителя или иных лиц.«
Т.е. вы получаете за 26.000₽ работу, а то что она написана вообще не по вашей теме и это тупо сборник из интернета, это ВАШИ проблемы, услуга же предоставляется «как есть» и не связана с ВАШЕМ мнением.

Не теряйте время и деньги, не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -полное игнорирование после оплаты
  2. -враньё и развод на деньги: после оплаты никаких исправлений или какой либо реакции на ваши сообщения и звонки вы не получите
  3. -качество услуг: работа - сборник надёрганных несвязных абзацев из разных работ открытого доступа, итог- оригинальность 13%, несоответствие теме вашей работы
  4. -все это за 26.000₽

Отзыв о работе.

Дарья 2 июня, 2020 год
Работа не соответствует требованию оплаты. При возврате работы для исправления, ответ не поступил.
Сайт ужасный!!!!!! Не рекомендую данный сайт для заказа работ.

Абсолютный обман

Иван 14 мая, 2020 год
Содрали 27к рублей, пока ты им должен денег, они культурные, идут на контакт, но потом они скинули диплом, который на половину не о том, я отправил на доработку и началось, постоянный игнор, сбрасывают трубку, читают сообщение в Вотсапе и молчат, каждый раз когда они случаенно рано утром возьмут трубку, говорят что вот вот скинут, что сказываются с автором, но это... Читать отзыв Содрали 27к рублей, пока ты им должен денег, они культурные, идут на контакт, но потом они скинули диплом, который на половину не о том, я отправил на доработку и началось, постоянный игнор, сбрасывают трубку, читают сообщение в Вотсапе и молчат, каждый раз когда они случаенно рано утром возьмут трубку, говорят что вот вот скинут, что сказываются с автором, но это полный (матом нельзя писать, поэтому) обман, связи с автором нет, ещё говорят что за 19к пишет учитель, за 27к кандидат наук, за 35к доктор наук, ребята это никто не пишет, это сшивает с интернета один и тот же представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, я уверен что оригинальность будет 0.У меня сегодня предзащита, у меня ничего нет.
Достоинства:
  1. Плюсы? Смешно
Недостатки:
  1. Все что вы можете и не можете себе представить

Не пользуйтесь этим сайтом

Ольга 12 мая, 2020 год

Diplomwork - Не пользуйтесь этим сайтом
Хочу поделиться своим мнением о компании Diplomwork. Мой номер заказа-30355, менеджер Эдуард. Сначала по телефону обещали авторскую работу быстро в срок и без плагиата, за это попросили 27 000. Но по прошествии многих долгих недель получила первую главу, полностью скаченную с интернета (Скрин в приложении), при этом менеджер подолгу не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. После сообщения о плагиате мне заявили, что плагиат в первой главе допустим и что работа выполнена, а деньги не вернут, при этом по телефону орали грубым резким голосом. ВЫВОД: Не используйте этот сайт, получите только развод, истрепленные нервы и потеряете деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 1) Долгое молчание
  2. 2)Работа не исправлена и более того скачена с инета
  3. 3)Грубое отношение по телефону

Вытягивают деньги

Ольга 1 мая, 2020 год
Заказывала дипломную работу. Перед оформлением связывалась с менеджером для обсуждения всех деталей и сообщила что тема в заявке указана не та. Сразу же после звонка отправила тему, требования, а так же содержание работы на почту менеджера как он просил. В итоге тему менеджер так и не изменил и даже не передал мои требования по заказу автору.
Дипломная работа выполнена ... Читать отзыв
Дипломная работа выполнена на другую тему, не соответствует содержанию, требованиям и даже объему, которые были мною указаны как в разговоре перед оформлением заказа так и в сообщении менеджеру. Все это выяснилось только после полной оплаты заказа, о ошибке сразу же сообщила, сказали разберутся в течении 30 дней. После чего на звонки перестали отвечать и вовсе сбрасывали когда звонила. Прошло два месяца прежде чем удалось получить хоть какой-то ответ, деньги возвращать отказались.

Обратился в Diplomwork -остался без курсовой

Наталья 5 марта, 2020 год
Хотите остаться без денег и необходимой для Вас курсовой работы, закажите ее на Diplomwork.
Данные "товарищи" тупо скачивают материал с инета, не внося никаких изменений, слово "ссылка" им вовсе не знакомо , список используемых источников-это вообще "сказка".Методические рекомендации не читают, зачем?После создания своего "шедевра", направляют его в Ваш адрес. Да, делают доработку, если Вы выразили свое возмущение, но работа после этого не становится лучше.На звонки не отвечают, или демонстративно выключают телефон.Делайте выводы и обходите этот сайт стороной.

Ужасный сайт, не вздумайте заказывать здесь работу

Екатерина 3 марта, 2020 год
скачали работу тупо из интернета. переделывать не стали, потому что не знают даже как, на обращение вернуть хотя бы половину денег ссылаются на то что я при оплате согласилась с офёртой, но в договоре если почитать на их сайте,то возврат средств возможен если есть их вина, вина их есть так как работу они переделывать не стали. пишут левые отзывы, в... Читать отзыв скачали работу тупо из интернета. переделывать не стали, потому что не знают даже как, на обращение вернуть хотя бы половину денег ссылаются на то что я при оплате согласилась с офёртой, но в договоре если почитать на их сайте,то возврат средств возможен если есть их вина, вина их есть так как работу они переделывать не стали. пишут левые отзывы, в службу поддержки писала, мне даже не ответили и не обосновали ничего. не попадайтесь!!!!

Подумайте, прежде чем обращаться

Betty Berg 2 марта, 2020 год
Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры... Читать отзыв Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры даже не пытались корректировать - просто взяли деньги. Соответственно, ни речи, ни презентации - ничего! Сессия была завалена, студент отчислен. Долгие разговоры о возврате потраченных впустую денег закончились ничем.
Хочу обратить внимание тех, кто раздумывает, стоит ли обращаться к данным товарищам: во-первых, все делается с задержкой (причем отговорки, как я вижу, из отзывов, всегда одни и те же); во-вторых, присланные работы - просто скопированные с интернета статьи (что ясно видно из отчета Антиплагата); в-третьих, когда вы сами уберете многочисленные тройные пробелы, непонятные вставки на латинице, исправите море орфографических и синтаксических ошибок, которые сделаны намеренно для повышения процента оригинальности - она автоматически упадет до минимума. В моем случае - до 13%; в-четвертых, возврата средств вы не дождетесь, потому как СОГЛАСНО ИХ ПРАВИЛАМ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ РАБОТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЕСПЛАТНОМ ресурсе АНТИПЛАГИАТ.РУ, доступа к вузовскому антиплагиату у них НЕТ! Это означает, что их 90% - это 13% на вузовском антиплагиате, и работа отклоняется преподавателями на первом же этапе. Об этом факте данная контора умалчивает. Имейте это ввиду.
К тому же Александр/Евгений/Роман/Отдел контроля качества - это одно и то же лицо, так и не предоставившее мне юридического адреса центра, ФИО его руководителя, что уже говорит о многом. Отрицательные же отзывы заставляют удалять, угрожая иском о клевете (смешно!), дисквалификацией диплома и т.д.

Личный опыт с компанией

Сурен 1 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Нету, никогда в жизни не пользуйтесь услугами этой компании.
Недостатки:
  1. Кидают скачанные работы, 28 должны были кинуть уже все, кинули 29 файл, который создан был 29 в 10:13. В принципе все должно быть понятно по фотографиям. По сегодняшний день от них никакой информации...

Мой опыт с Diplomwork

WestYuni 28 февраля, 2020 год
Заказывала контрольную работу через сайт Diplomwork. Работу нужно было выполнить в кратчайшие сроки, за что доплачивала отдельно. Сказали, что всё выполнят за 3 дня, а что в результате? Я не увидела ни работы, ни денег, которые мне обещали вернуть ещё в начале февраля. Не отвечают на мои сообщения о возврате средств, полностью игнорируя.
Мне искренне жаль, что я заказала работу именно... Читать отзыв
Мне искренне жаль, что я заказала работу именно здесь.

Полный треш

Михаил Кузнецов 19 февраля, 2020 год
Работают дилетанты. Работу написали на ужасном уровне, уровень плагиата был 15%. Просрочили сроки по сдаче работы и говорят,что ничего страшного и не надо мне так сильно переживать)) хотя деньги уже были заплачены и менеджер обещал сделать работу в срок. Ещё просили удалить плохой отзыв (который я ещё не успел написать) за деньги!!
Вот, господа из diplomwork, вот мой настоящий и единственный... Читать отзыв
Вот, господа из diplomwork, вот мой настоящий и единственный отзыв, любуйтесь))
Никогда, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной "компании".

Ужасная работа

Анна Мересьева 4 февраля, 2020 год
Заказывала первую главу диплома, работа не соответствует ни одному критерию, плагиат 51%, и это при наличии еще и скрытого текста. Сама работа - куски чьих-то исследовательских работ. Менеджер не отвечает , правки сделать не представляется возможным, так как доступ в личный кабинет мне закрыт. 4700 за скопированный из интернета материал- это слишком.

ОБМАН ЛЮДЕЙ

Иван 31 января, 2020 год
Всем привет, ребят обходите стороной это шарашкину контору, полное безалаберность к выполнению работы и наплевательское отношение сотрудников к клиенту.
Заказал дипломную работу за 13.500, столько нервов они мне вымотали, прислали полный бред и даже после их поправки все осталось тоже самое, не верьте им если будут говорить о том что составят речь, сделают аннотацию и презентацию, это услуга только при оплате 20 тыс, а если ниже то вы в пролёте и вообще такое ощущение, что не какие-то аспиранты и профессора составляют работу, а люди у которых нету даже понятия как делать дипломную работу, ДЕЛАЮТ ВСЕ НА ОТВАЛИ!!!!!
Вообщем вам мой совет, не обращайтесь сюда никогда, потратите только время, нервы и деньги!!!!
П.С отзывы хорошие походу реально куплены ибо люди не понимают качество их работы!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

ОБМАН ЛЮДЕЙ

Кристина Титова 29 января, 2020 год
Люди. Не верьте в хорошие отзывы. Они все куплены. Заказала дипломную работу + отчёт по практике. Оплатила 3000 (первый взнос за диплом) и 1500 за отчёт. Также на вашу почту были отправлены все методички и тд. 1. Изначально мне выполнили отчёт не по структуре, которую я прислала. 2. Мне переделали отчёт, но написали не то, что нужно, т.е взяли пример... Читать отзыв Люди. Не верьте в хорошие отзывы. Они все куплены. Заказала дипломную работу + отчёт по практике. Оплатила 3000 (первый взнос за диплом) и 1500 за отчёт. Также на вашу почту были отправлены все методички и тд. 1. Изначально мне выполнили отчёт не по структуре, которую я прислала. 2. Мне переделали отчёт, но написали не то, что нужно, т.е взяли пример структуры, а не написали по диплому (как положено). К тому же, вся информация, которая была предоставлена в этом отчёте, полностью была скопировала из всех отчётов и дипломов, которые я прислала ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. 3. В итоге мне пришлось писать самой. Ваш автор, по моей просьбе, написала мне 4 и 5 пункт (всего 3 страницы) , но работу не приняли, т.к написано не то. Придётся переделывать самой и сдавать снова. Из-за этого я несу материальные траты, потому что пересдача у нас платная. Номер заказа 27012 Менеджер Сергей - это отдельная тема. Сначала весь хороший, а как внесешь деньги, сразу жесть. Он с меня требовал всю сумму оплаты, хотя изначально речь шла о том, что я плачу частями. Оплатила сумму 24 числа, а мне уже 27 говорят, что мой диплом и отчёт готов.. За 3 дня.. Ага.. Он начал говорить , что мой диплом начали писать когда я сделала заказ, а это было месяца 2 назад. Т.е они даже не знали, буду ли я у них заказывать. Не теряйте время. Я написала им на почту про возврат средств, пока что молчат. Буду писать в прокуратуру, в службу защиты прав потребителей и в полицию.

Сплошной обман

Кристина 27 января, 2020 год
Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво,... Читать отзыв Дипломную работу мы заказали почти за 3 месяца до сдачи!! Срок сдачи был 23 января, заказ у нас приняли в ноябре. Сразу же получили 5200 рублей и начали работу. Работу написали за 30 дней, объяснили, что можно прислать на доработку. Стали проверять работу, вместе с преподавателем, и только тут всплыло все добро. Мало того что работа была написана невероятно криво, преподаватель отказался принимать даже ВВЕДЕНИЕ!! Стали проверять на антиплагиате нашего института, процент оригинальность согласован был с самого начала, ни за

Развод на деньги и шантаж!!!

Антон 18 января, 2020 год
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
ПРОШУ ВСЕХ, ПРОЧИТАЙТЕ!!!
Всем добрый день! Решил заказать работу в так сказать этой якобы конторе помощи студентам. В начале всё было довольно приемлемо, пообещали сделать качественную работу в срок за приемлемую сумму. После того как перевёл предоплату всё пошло по другому, отвечали редко, многие вопросы игнорировали ("супер менеджер" Наталья Ревенко). В конечном итоге вроде как работу выслали в срок, но отказывались переслать даже часть работы на ознакомление пока не перечислю оставшуюся сумму (видимо понимали что могут спалиться). Максимум чего я мог добиться это попросить скинуть мне пару скринов работы и тут я был почему-то не удивлён. На многих страницах был искусственно завышен уровень плагиата при помощи невидимых символов, благо существуют специальные программы которые переводят текст на скринах в обычный текст со всеми скрытыми символами (скрин пролагаю). После этого я даже не стал с ними разбираться и просто решил забыть про них, всё равно понимал что предоплату они мне не вернут. Дальше в течение 1,5 недель менеджер Наталья Ревенко как бот присылала одно и тоже сообщение что работа готова и когда пришлёте оставшуюся сумму. Под конец она типа припугнула и сказал что если от меня никаких действий не будет, то она вынуждена будет обратиться к руководителю, и что же случилось дальше, через 2 дня написал он с угрожающим письмом мол если не перечислишь деньги то подадим в суд и вышлем нашу работу в твой универ. Разумеется, я им накатал ответное письмо где указал что если такое произойдёт то подам на них в прокуратуру по факту шантажа и вымогательства денег (с ними никакого договора я не заключал) и они тут же заткнулись и больше ничего не писали. Забыл ещё сказать, никаких у них продвинутых антиплагиатов нет и все свои они работы проверяют на стандартном сервисе антиплагиат.ру (знаю, потому что я им с самого начала сказал что проверять у нас в универе работу будут в системе антиплагиатВУЗ). Самое смешное, что когда я им это повторно сказал, когда работа уже была готова, они мне ответили чтобы я им предоставил к ней доступ и они там проверят. Ну не клоуны ли они))) Мой совет, никогда не заказывайте работы в этой мусорке, сэкономите и деньги и нервы!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Омерзительная работа с искусственно завышенным плагиатом с проги.
  2. Шантаж если не выплачиваете всю сумму.

ОБМАН!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА !!!

Виктор Исаев 17 января, 2020 год
Занимаются необоснованым обогащением, организация состоящая из некомпетентных специалистов, заказав работу у DiplomWork вы потеряете деньги и время. НЕ совершайте моих ошибок. Все положительные отзывы фиктивные и сфабрикованы.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. аферисты и воры

ВРАНЬЕ и ужасная компания

Виктор Исаев 16 января, 2020 год
Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ... Читать отзыв Заказала 23 октября 2019 года сделал заказ работы, выбрал уровень преподаватель, думал, ну, если преподаватель, точно будет качественно, внес предоплату. ПО ИТОГУ: присылают настолько низкого качества как будто ее писал неграмотный школьник, перепутали две страны. работы скопирована из интернета, и содержит много посторонних символов для того, чтобы увеличить степень оригинальности. Написала претензию, о возврате денег 6 ноября, их ответ был, что в течении 30 рабочих дней будет ответ. Итого 16 января "ни ответа, ни привета"!!
Достоинства:
  1. Плюс нет, вранье и ложь

Обманывают

Инна 11 января, 2020 год
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу написать отзыв о Diplomwork, к сожалению когда я к ним обратилась, читала отзывы и были практически все положительные. Рассказываю, обратилась в эту сомнительную компашку, мне перезвонил куратор Сергей и рассказал, как у них все работает. Дипломную работу за 13000 рублей, мне писал якобы аспирант. Повелась, я на то что деньги не нужно платить сразу, а после написанной работы. В итоге ты не видишь, что он накалякал и всё равно за неё платишь. А вот вопрос аспирант не знает, что дипломная работа должна быть минимум на 90 страниц, они мне прислали на 44. Трубку перестали брать, на электронную почту писала, тоже не отвечают. Номер заказа 27503, [email protected]. Я просто выбросила на помойку их дипломную за 13000. Жалко, что мы не можем никак с этим лохотроном бороться, а они на нас наживаются и богатеют. У меня 3 детей и эти деньги совсем не лишние. Может другие люди не совершат мою ошибку и не обратятся к ним. Всего доброго!
Достоинства:
  1. Их нет. Сплошной обман.
Недостатки:
  1. Дипломы полная чушь. Деньги не возвращают. Дипломы на 44 страницы, воды

Заказывал диплом

Ильдар 8 января, 2020 год
Всем привет. И всем совет не заказывать тут. Сам заказал отправили чужую работу с интернета. После каждого отрицательного отзыва пишут типо все ништя, а на самом деле не так. Насчет дипломной работы 100% сюда не надо

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru