Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

XV F 93090

Гость 24 февраля, 2017 год
Осенью 2016 решила поменять окна в квартире. По совету знакомых и по положительным отзывым в интернете остановила свой выбор на компании Дизайн-окно. Хорошие цены и грамотные специалисты.
Всё было выполнено быстро, профессионально и качественно. Приехали в удобное для меня время, договор оформили при замерах. Через несколько месяцев после остекления из отдела проверки качества приехал специплист. Бесплатно проверил все окна,подтянул одно окно и испрасил страшо скрипучую балконную дверь.
Спасибо,осталась довольна качеством окон и работой сотрудников компани.

Договор 118848

Равиль 10 марта, 2017 год
Выражаю огромную благодарность бригаде монтажников №43 за высококачественную установку окон. Несмотря на сложность производимых работ, ребята справились на «отлично». Особую благодарность хочу выразить менеджеру за высокий профессионализм и добросердечный подход к клиентам, чуткое отношение к нуждам заказчика. Также хочу поблагодарить замерщика за качественный замер окон, за понимание пожеланий клиента, за профессионализм, знание и отличное решение... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность бригаде монтажников №43 за высококачественную установку окон. Несмотря на сложность производимых работ, ребята справились на «отлично». Особую благодарность хочу выразить менеджеру за высокий профессионализм и добросердечный подход к клиентам, чуткое отношение к нуждам заказчика. Также хочу поблагодарить замерщика за качественный замер окон, за понимание пожеланий клиента, за профессионализм, знание и отличное решение поставленных задач. Считаю, что сотрудники обладают высокой степенью профессионализма и каждый из них занимает своё место в Вашей компании. И отдельное спасибо специалисту Юрию за гарантийное обслуживание, удивился узнав что отдел контроля качества это не просто рекламная замануха а действующая функция! Всему вашему коллективу желаю успехов!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Добрый день, Равиль. Спасибо что нашли время для написания отзыва, очень радует что наши труды находят приятные отклики. Ждем Вас снова!

Лидия Ивановна 4 марта, 2017 год
Фирму Дизайн-Окно выбрала по совету соседей, которые остались довольны стоимостью по установке окон и работой специалистов этой фирмы. Учитывая, что дом постройки 1940 года , нестандартные проемы и прочее, при демонтаже старых окон выявилось много проблем, которые были решены бригадой специалистов просто блестяще - пришлось даже устанавливать дополнительные блоки, так как старая конструкция... Читать отзыв Фирму Дизайн-Окно выбрала по совету соседей, которые остались довольны стоимостью по установке окон и работой специалистов этой фирмы. Учитывая, что дом постройки 1940 года , нестандартные проемы и прочее, при демонтаже старых окон выявилось много проблем, которые были решены бригадой специалистов просто блестяще - пришлось даже устанавливать дополнительные блоки, так как старая конструкция под подоконником просто развалилась. Грамотные действия специалистов (Олега и Михаила) позволили качественно и в срок закончить установку оконного и балконного блоков. Сама процедура от заказа окон , доставки, установки была решена в установленные сроки ,качественно и профессионально. Прошло почти полгода - окна выдержали и сильные морозы и оттепель - никакого конденсата и проблем. Через некоторое время была проведена проверка качества выполненной работы, проверено как работают замки, закрываются окна и прочее.., за что большое спасибо специалисту по качеству и фирме Дизайн-Окно, которая беспокоится и заботится о своих заказчиках и о своей репутации.
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, грамотно .
Недостатки:
  1. Минусов-нет
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Добрый день, Лидия Ивановна. Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы, мы очень стараемся над каждым заказом. Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!

Хорошее впечатление

Тимур 19 января, 2017 год
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Сделал остекление трех окон и лоджии.Все работы были проведены вовремя, по предварительной договоренности о дате и времени. Спасибо компании «Дизайн-Окно» за оперативность и качественную работу на всех этапах выполнения заказа. В вашей фирме идеально сочетаются ответственное отношение к работе, высокое качество, доступность цены, истинный профессионализм и чуткое отношение к клиентам.

Ужасное качество

Руслан 9 января, 2017 год
Летом 2016 заказал окна в 2 комнаты и кухню, вначале все было на нормальном уровне, но вот как только грянули морозы, то в квартире в огромном количестве стыков окон со стенами и подоконником образовалась наледь! и это с 70ым профилем рехау, 2-ым стеклопакетом и энергосберегающим стеклом... (при этом в квартире +25) зашибись сделал свою квартиру энэргоэффективной.. никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество установки и видимо самих изделий, т.к. есть наледь в углах стеклопакетов
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 11 января, 2017 год
Руслан здравствуйте. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Показать 1 ответ

остекление в Зеленограде

Анна 14 марта, 2017 год
Добрый день! Во время ремонта решили установить окна, долго выбирали фирму, приценивались и вот пригляделись к дизайн окно. Цена приятна удивила- наши окна нам обошлись на 10000 дешевле чем в других фирмах. Все сотрудники очень ответственно подходят к своим обязанностям. Также мы бесплатно получили проверку качества эксплуатации окон через 2 месяца после установки. Выбором остались довольны. Советую. smile
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Добрый день, Анна. Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно.
Ждем Вас снова!

XVI-E-104736

Сергей 26 февраля, 2017 год
Выражаю свою благодарность вашей компании за качественно проделанную работу. Всему коллективу - замерщику, директору, монтажникам. Так приятно работать с опытными, знающими свое дело профессионалами. Очень понравилась адекватная цена относительно других предложений из нескольких фирм. Спасибо. Всем советую. Сделали всё быстро и что очень важно аккуратно. Отдельная благодарность специалисту контроля качества Юрию за регулировку окна. Роста вам и процветания!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Сергей, добрый день. Спасибо большое, всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Будем ждать Вас снова!

Отличное качество по разумной цене!

Андрей 26 декабря, 2016 год
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы компании "Дизайн-Окно". Компаний очень много, и честно говоря в начале мы даже растерялись… Читали много отзывов, смотрели сайты. По положительным отзывам остановили свой выбор именно на этой фирме. Решились, и не пожалели ни на секунду. Всё, от замера до монтажа, устроило нас. Очень удобно, что договор заключили на дому со специалистом, не пришлось... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы компании "Дизайн-Окно". Компаний очень много, и честно говоря в начале мы даже растерялись… Читали много отзывов, смотрели сайты. По положительным отзывам остановили свой выбор именно на этой фирме. Решились, и не пожалели ни на секунду. Всё, от замера до монтажа, устроило нас. Очень удобно, что договор заключили на дому со специалистом, не пришлось самим ехать. Установили всё в срок, быстро, качественно, аккуратно. Отдельное спасибо монтажникам за их работу! Говорим спасибо и желаем процветания компании!

90363 Лююмила Константиновна

Гость 27 февраля, 2017 год
Заказала остекление балкона и кухни. Все привезли и установили вовремя в соответствии с договором. Работой довольна. Никаких нареканий нет. Все хорошо. Спасибо работникам фирмы.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Очень рады что смогли угодить. Ждем Вас снова!

Договор №XVII-U-118621 от 16.02.2017

Анна 7 марта, 2017 год
Устанавливали с компанией ООО "Дизайн Окно" окно Рехау Блитц, общая цена с учетом доставки, монтажа и установки жалюзи - 25 500 руб.
Всё сделали быстро и качественно. Пока никаких нареканий нет (в эксплуатации 4 дня) =)
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2017 год
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей Компании! Мы очень ценим такую обратную связь. Вы не только стимулируете и мотивируете наших сотрудников, но помогаете нам становиться лучше и сильнее! Уверены, наши окна не подведут и честно прослужат Вам не одно десятилетие!

Негативный опыт

Гость 2 мая, 2017 год
Очень подумайте прежде чем заказывать окна в "Дизайн-Окно". Заказал остекление лоджии, в итоге при установке рама оказалась за пределами верхнего контура балкона. Вынужден был остановить монтаж. Приезжал инженер по качеству, нарушений никаких не увидел. Ссылался на какие-то ГОСТы... Что за ГОСТы по остеклению балконов? Ошибки при замере тоже не выявил.. Вобщем, если хотите, то переделаем за Ваш счёт (такой был... Читать отзыв Очень подумайте прежде чем заказывать окна в "Дизайн-Окно". Заказал остекление лоджии, в итоге при установке рама оказалась за пределами верхнего контура балкона. Вынужден был остановить монтаж. Приезжал инженер по качеству, нарушений никаких не увидел. Ссылался на какие-то ГОСТы... Что за ГОСТы по остеклению балконов? Ошибки при замере тоже не выявил.. Вобщем, если хотите, то переделаем за Ваш счёт (такой был ответ).
Так ещё и бригада по монтажу приехала на следующий день после запланированного, в 19 часов вечера...
Ещё раз подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию
1 не согласен
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 3 мая, 2017 год

отношение к работе нулевое

балашиха 28 апреля, 2017 год
абсолютно не серьезный подход к работе 1 возмущение по отношению к заказчику со стороны монтажного цеха и отдела контроля звонят договариваются на определенный день и время в итоге никто не приезжает и не перезванивает сама опять звонишь конкретно ничего сказать не могут начинают обещать опять никто не приезжает и так продолжалось пока не позвонила замерщику спасибо ему дело сдвинулось в... Читать отзыв абсолютно не серьезный подход к работе 1 возмущение по отношению к заказчику со стороны монтажного цеха и отдела контроля звонят договариваются на определенный день и время в итоге никто не приезжает и не перезванивает сама опять звонишь конкретно ничего сказать не могут начинают обещать опять никто не приезжает и так продолжалось пока не позвонила замерщику спасибо ему дело сдвинулось в итоге просто крайне возмущена вашей работой !!!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 29 апреля, 2017 год
Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Показать 1 ответ

Отлично

Марина 10 декабря, 2016 год
Этой осенью делали застекление балконов. Все было выполнено быстро и качественно. Все работы были выполнены вовремя, хорошие, вежливые и грамотные сотрудники! Через 2 месяца после застекления приехал специалист отдела контроля качества, осмотрел окна, проверил и подтянул петли. Вся работа была выполнена профессионально! Спасибо компании и её сотрудникам!

Очень доволен.

Александр 27 декабря, 2016 год
Монтаж был в Мытищах на Олимпийском проспекте. Очень хорошая компания. Замерщик приехал с знанием своего дела. Все замерил четко. Если что то не понятно объяснил и вычертил узлы и все стало понятно. Отдельно можно отметить монтажников. Приехали вовремя, все сделали аккуратно и на очень высоком уровне, а самое главное не намусорили в квартире, если даже... Читать отзыв Монтаж был в Мытищах на Олимпийском проспекте. Очень хорошая компания. Замерщик приехал с знанием своего дела. Все замерил четко. Если что то не понятно объяснил и вычертил узлы и все стало понятно. Отдельно можно отметить монтажников. Приехали вовремя, все сделали аккуратно и на очень высоком уровне, а самое главное не намусорили в квартире, если даже был мусор все убрали за собой. После монтажа через некоторое время приехал специалист и проверил все ли работает и есть ли замечания. Ихтне оказалось. И в итоге Я очень доволен.

александр

Гость 13 декабря, 2016 год
Делали остекление балкона . качеством выполненных работ довольны. Цена приятно удивила. понравилась оперативность и сроки выполнения работ . все супер . так держать !!!

Мария

Гость 6 апреля, 2017 год
При выборе компании ориентировались по тому, как оборудован офис, насколько грамотна работа менеджера. Очень понравилось гостеприимство и подход к клиентам в вашем офисе продаж! Ребята вы профессионалы своего дела! Сделали заказ и дальше получали удовольствие, наблюдая за процессом. Складывается впечатление, что работает большой, хорошо отлаженный механизм. Все по графику, четко, профессионально. Отдельное спасибо монтажникам! Всё очень хорошо и красиво сделали!... Читать отзыв При выборе компании ориентировались по тому, как оборудован офис, насколько грамотна работа менеджера. Очень понравилось гостеприимство и подход к клиентам в вашем офисе продаж! Ребята вы профессионалы своего дела! Сделали заказ и дальше получали удовольствие, наблюдая за процессом. Складывается впечатление, что работает большой, хорошо отлаженный механизм. Все по графику, четко, профессионально. Отдельное спасибо монтажникам! Всё очень хорошо и красиво сделали! Большое спасибо и Удачи всему коллективу, и побольше клиентов! Будем рекомендовать!

Благодарность

Елена 28 марта, 2017 год
Выражаю благодарность компании "Дизайн-окно"! Менеджеру Ольге, за индивидуальный, грамотный подход к клиенту, замерщику Олегу, бригаде монтажников и службе доставки. Меняли холодное остекление на балконе на теплое, установили быстро, качественно. Огромное спасибо!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 марта, 2017 год
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно уделяем большое внимание обучению наших сотрудников, чтобы они могли предоставить максимально полную и корректную информацию. Будем рады новым встречам!

Остекление г. Щербинка, договор 124730

Алексей 16 апреля, 2017 год
Для меня самое главное было то, чтобы окна мне поставили точно в срок, по нормальной цене и учли мои пожелания по размерам и нюансам монтажа. Заказывал до этого окна в разных фирмах и далеко не всегда так получалось. Дизайн окна - это фирма которая выполнила все свои обязательства от начала и до конца так, как обещали.

Лидия

Гость 18 апреля, 2017 год
Мне очень понравилось обслуживание и работа компании дизайн окно. Буквально по всем позициям: оформление договора, комплекс работ монтаж - откосы, гибкие возможности оплаты, вежливость персонала, качество работ и изделий - за всё твёрдая пятёрка!!!!!
Приятно с Вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Хочу отметить и поблагодарить компанию за ее внимание после монтажа, отдельное спасибо Юрию инспектору контроль качества.

г. Реутов

Игорь 25 апреля, 2017 год
Купили квартиру, пришлось помимо ремонта еще и окна менять. С ремонтом не очень повезло, бригада попалась не пунктуальная. На их фоне, зато очень четко и качественно сработали установщики фирмы дизайн окно. Поставили быстро, аккуратно и хорошо. Спасибо Вам!good

Благодарность!!!

Гость 10 апреля, 2017 год
Бригада 23!!! Николай и Александр супер проффесионалы!!! Огромное спасибо!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Быстро, компетентно, качественно!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Дизайн -окно, шараш -монтаж

Гость 28 мая, 2016 год
Господь угораздил связаться с этой с...ной конторой «дизаейн окно», пи***ы достаточно ловки что бы взять деньги вперед- никогда никому не давайте деньги вперед услуги, менаджеры льют сладкие реки вам в уши — собственное производство окон (ложь), качественный монтаж(ложь), доставка всех оплаченных вами матерьялов(ложь).За монтажниками нужно следить , мое упущение что встретились с ними один раз за все производство работ ,... Читать отзыв Господь угораздил связаться с этой с...ной конторой «дизаейн окно», пи***ы достаточно ловки что бы взять деньги вперед- никогда никому не давайте деньги вперед услуги, менаджеры льют сладкие реки вам в уши — собственное производство окон (ложь), качественный монтаж(ложь), доставка всех оплаченных вами матерьялов(ложь).За монтажниками нужно следить , мое упущение что встретились с ними один раз за все производство работ , может на украине так и делают балконы . но су*а в России немного другой климат- было заказано установка крыши -(последний этаж), снос старых конструкций, остекление и утепление пол, крыша-потолок, боковые стены и парапет.
Итогово работают на от...бись, побыстрее (су*а я заказал работы за 3 недели)(уже понятно что в этот конкретный день вы приедете и начнете делать ) ,ага —щас =- звонок — мы приедем в 14.00 — ну ок . потом звонок мы приедем в 17. 00 ладно приезжайте. потом звонок ,а может мы сегодня не приедем — дожди.И дожди обещают на пару недель вперед — что теперь работать нельзя?Хоть прямо скажите — мы привезем матерьял и будем работать позже ..В итоге стыки утеплителя не пропенили( что должно быть априори) — в щели дует как будто ничего не ставили ..

Нет конторе это не нужно..Обговорили сделать в полу на месте пожарного люка- собственно люк- все — у них не хватило матерьяла- приедем сделаем потом.. это как ?Чувствую я эту г...нофирму больше не увижу( но есть огромное желание приехать и пообщаться с менаджером и замерщиком).Не связывайтесь с этой фирмой никогда!!!!!!!!! если не хотите потерять деньги , заплатить за не качественные услуги,переделывать за то что вы заплатили и покупать снова матерьялы — которые оплатили.Качество работ двоечка с плюсом..Отделка установлена криво- су*а даже мне не профи это в глаза бросается — и знал бы сам бы лучше сделал- угораздило связаться с «профессионалами» контора??? /Кого вы нанимаете???
1 не согласен

Отзыв о компании Дизаин-окно

Гость 20 июня, 2017 год
Договор XX-U-134507
Договор XX-U-134507
Заказывал остекление лоджий, к сожалению во-первых был произведен неправильный замер, в связи с этим был перенос монтажа на неделю, во-вторых при монтаже не соблюдались ГОСТы (при вскрытии пены уже установленного окна оказался всего 1 анкер-болт на 0.5 м), хотя монтажники уверяли что все установять четко по правилам и отговаривали стоять и наблюдать за их работой. У монтажной бригады не оказалось стремянки. При установке подоконника возникали постоянные споры как сделать его монтаж. На данный момент(20.06.2017г.) одно из окон плохо закрывается, оторвался уплотнитель и необходимо поменять черные саморезы отлива на оцинкованные. Не рекомендую данную компанию

Окно по любой цене и персональная скидка от начальства в подарок!

Светлана 26 августа, 2016 год
Заказывали в данной компании окно 2 раза, так что могу с уверенностью сказать что это система а не случайность
Окно Rehau Blitz Позвонила в мае 2016 в компанию дизайн окно

Окно Rehau Blitz Позвонила в мае 2016 в компанию дизайн окно

Я спросила несколько раз будет ли меняться цена при приезде замерщика, менеджер Андрей каждый раз с уверенностью утверждал что цене не куда меняться, максимум что на 500 рублей и то если размеры верные то цена и на 500 рублей не измениться.

Приехал замерщик. Размеры оказались даже меньше указанных по телефону, но цена чудесным образом возрасла на 5 тысяч. Мы сказали как же так? Замерщик с умным видом еще пересчитал в своем ноутбуке и сказал что все верно и ошибки быть не может.

Потом он позвонит начальству и попросит персональную скидку. И о чудо над подарили скидку. Целых 3 тысячи! Но цена все равно возрасла на 2 тысячи по сравнению с первым расчетом. Путем споров, отказа от нужной фурнитуры на другую удалось сбить цену еще на тысячу. Смирились с превышающей сумму в 1000 рублей так как просто жалко своего времени, на это и их расчет. Окно привезли вовремя, на вид установили неплохо, но как именно узнаем когда будет холодно на улице, не сейчас.
Примерно через месяц понадобилась установка в другой квартире глухого окна. Позвонили опять в Дизайн окно. Так как они установили вроде нормально. Предупредили что мы откажемся если поднимут цену при приезде замерщика.
Менеджер девушка к сожалению не помню имени, вроде Светлана, уверяла нет конечно если размеры не изменяться то и цена останется прежней.
Приехал замерщик. Другой замерщик не тот что был в первый раз. И что вы думаете. Все как под копирку. Потом с умным видом он достал ноутбук, потом звонок начальству и выбивание скидки и итог цена выше на 2 тысячи. Фурнитуру менять уже смогли, так ее там нет. Окно глухое. Размеры даже чуть меньше чем обговаривались по телефону. Цене выше браться просто некуда. Супруг потратил пол дня чтобы доехать до квартиры. Но принципиально отказались, такой наглости мы просто не ожидали.
Позвонила менеджеру сказала что напишу отзывы. Но она ответила делайте что хотите нам все равно и обвинила во всем нас, что мы ее не поняли. И такого просто не может быть.
Вот так то.
Цена с замерщиком была 12000, Окно в итоге заказали в другой компании за 8000 тысяч, но это уже другая история.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 26 августа, 2016 год
Уважаемая Ксения, менеджер который принимает звонок не может учесть все особенности Вашего типа дома, а также точные размеры Ваших изделий. Наша компания предлагает различные виды профильной системы - они различны по ценовому диапазону. В связи с этим, они озвучивают предварительную стоимость Вашего заказа, с учетом Ваших пожеланий. Инженер конструктор, который замеряет уже точные размеры изделий, с учетом особенностей Вашего типа дома и техническими требованиями. Исходя из этого только он может дать окончательную стоимость.
То, что наша компания очень дорожит своими клиентами и лояльна к ним, указывают и Ваши подтверждения: мы действительно предоставляем дополнительные скидки после точного замера. Очень жаль, что Вы не стали нашим клиентом, что касается итоговой стоимости и то, что Вы приобрели окно на - 33% ниже нашей стоимости не всегда говорит о хорошей покупке и качественном товаре. К сожалению, многие компании забывают о конечном потребителе и гонятся только за прибылью, мы же не экономим на качестве товара, который предлагаем клиенту. Надеюсь, что Ваша покупка не разочарует Вас, что касается нас, всегда будем рады помочь Вам и изготовить окна "цена-качество". С Ув. компания "Дизайн-Окно"

г. Железнодорожный

Татьяна 26 апреля, 2017 год
В компании "Дизайн окно" заказывала остекление и отделку балкона. Работы выполнял мастер Павел 21 бригада. Превосходный мастер! очень хорошая работа! Все работы выполнены в срок и качественно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Спасибо компанит

договор 122 750 10 апреля, 2017 год
Спасибо компании . Хорошая работ, хорошие специалисты . Будем ещё к вам обращаться

Балашиха

Тамара 6 мая, 2017 год
Несмотря на большое количество оконных компаний, выбор наш, на основании многочисленных рекомендаций друзей, а также самостоятельного мониторинга рынка, пал на "Компанию Дизайн окно", чему наша семья искренне рада до сих пор. Так как, начиная от первого общения с менеджером, заканчивая установкой качественной продукции, нас также порадовала быстрота исполнения заказа и дружелюбная атмосфера. Хочется отдельно поблагодарить нашего замерщика Олега за его... Читать отзыв Несмотря на большое количество оконных компаний, выбор наш, на основании многочисленных рекомендаций друзей, а также самостоятельного мониторинга рынка, пал на "Компанию Дизайн окно", чему наша семья искренне рада до сих пор. Так как, начиная от первого общения с менеджером, заканчивая установкой качественной продукции, нас также порадовала быстрота исполнения заказа и дружелюбная атмосфера. Хочется отдельно поблагодарить нашего замерщика Олега за его профессионализм.smile

124298 Алтуфьево

Ольга 27 апреля, 2017 год
Как ни странно, фирм много, выбор огромный, а предлагают везде примерно все одинаковое! Поэтому ориентировалась, преимущественно, на отзывы в интернете и положительные рекомендации друзей и знакомых. Больше всех мне порекомендовали фирму "Дизайн-Окно", в нее и обратилась. И не зря, как оказалось. Проблем с установкой не почувствовала - все сделали быстро, качественно и без косяков. С удовольствием вступаю в группу рекомендателей... Читать отзыв Как ни странно, фирм много, выбор огромный, а предлагают везде примерно все одинаковое! Поэтому ориентировалась, преимущественно, на отзывы в интернете и положительные рекомендации друзей и знакомых. Больше всех мне порекомендовали фирму "Дизайн-Окно", в нее и обратилась. И не зря, как оказалось. Проблем с установкой не почувствовала - все сделали быстро, качественно и без косяков. С удовольствием вступаю в группу рекомендателей и буду советовать вас друзьям и знакомым!

Установка окон

Дмитрий 1 июня, 2017 год
Заказали окна, как для всех первый раз. Выбор большой? На ком остановиться не знаем? Выбрали Дизайн-Окно. Менеджер по продажам все очень четко и грамотно расписал. рассмотрели с ним все нюансы по новым окнам. Приехал замерщик тщательно измерил, в назначенный нами день монтажники за дело взялись и.. вообще ребята молодцы! Поставили окна за один день. Мусор за собой убрали (все как... Читать отзыв Заказали окна, как для всех первый раз. Выбор большой? На ком остановиться не знаем? Выбрали Дизайн-Окно. Менеджер по продажам все очень четко и грамотно расписал. рассмотрели с ним все нюансы по новым окнам. Приехал замерщик тщательно измерил, в назначенный нами день монтажники за дело взялись и.. вообще ребята молодцы! Поставили окна за один день. Мусор за собой убрали (все как в договоре ничего лишнего не взяли). Окна супер! Шумоизоляция и качество на высоте.. Всем советуем. Команда работает на высшем качестве. Очень довольны. Работы выполнены в срок. Только положительные эмоции. Спасибо!
Есть контроль качества установки, вообщм не разочаруетесь!
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700