ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший сервис.

Гость 5 февраля, 2024 год
Сайт удобный. Наш менеджер Наталья Абинякова очень вежливый и приятный человек. Не навязчиво объяснила плюсы работы с ДжобКарт. Подсказала как лучше в резюме показать плюсы работы в нашей компании. Весь месяц ведет нас, все время на связи. Откликов на вакансию много, но мы пока в процессе поиска сотрудника. Будет работать с ДжобКарт дальше .

Благодарность

Гость 2 февраля, 2024 год
Очень хороший сервис. Менеджер Карина очень профессионально помогла. Можно обращаться без проблем. Спасибо большое.

Отличный сервис!

Гость 1 февраля, 2024 год
Рады, что нашли этот сервис по подбору кадров. Результат превзошел ожидания. Размещение вакансий, фильтр кандидатов и коммуникации - достаточно удобно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Мирзоевой Анне-помогла при размещении первой вакансии и сейчас продолжает поддерживать нас в информационном поле по новым возможностям сервиса.

Отличный сервис!

Олеся 30 января, 2024 год
Случайно наткнулись на этот продукт. Решили протестировать на одной вакансии и были приятно удивлены результатом! Количество кандидатов увеличилось, а работать стало намного удобней. Будем продолжать сотрудничество! Отдельное спасибо нашему менеджеру Диме!

Отличная компания!

Гость 29 января, 2024 год
С компанией ДжобКарт сотрудничаем уже несколько лет, сервисом довольны, вакансии успешно закрываются. Удобный сайт. Отдельную благодарность хочу выразить Бенцлер Анне которая всегда на связи и помогает по всем возникающим вопросам. С уважением, ООО "МосДез"

Хорошая работа

Гость 24 января, 2024 год
Быстро оперативно реагируют, персонал быстро набрали. Размещаем постоянно через этот сервис, опытная команда.

Всем удачи!

Инко-Сервис 22 января, 2024 год
Спасибо за функциональный и одновременно простой сайт. С Благодарностью к Елене Елагиной, за профессионализм, коммуникабельность, умение оставаться доброжелательной и в сиюминутной готовности помочь.

Отлично, весьма довольны!

Время Паллет 16 января, 2024 год
В принципе довольны работой с компанией Джобкарт. Практически круглосуточная и оперативная поддержка закреплённого персонального менеджера. Понятная и удобная работа в личном кабинете на сайте. Большое количество откликов и объявлений по запросам на вакансии. В целом довольны работой компании.

Отличная компания

ООО \"НГСИ\" 27 декабря, 2023 год
Спасибо за помощь в подборе персонала. Все очень удобно, быстро... Отдельное спасибо менеджеру Абиняковой Наталье. Всегда на связи, спасибо ей за терпение, за готовность все объяснить и помочь.

ООО "Бизнесстрой"

Гость 19 декабря, 2023 год
С компанией ДжобКарт сотрудничаем уже несколько лет, сервисом довольны, вакансии успешно закрываются. Удобный сайт, в личном кабинете можно легко и быстро посмотреть отклики соискателей, сроки размещения вакансии и другую полезную информацию. Отдельную благодарность хотелось выразить нашему менеджеру Бенцлер Анне, которая всегда на связи и оперативно помогает по всем возникающим вопросам. Благодарим за сотрудничество!

Лучший сервис для подбора сотрудников (низкие цены)

Гость 18 декабря, 2023 год
Спасибо за чудесный сервис! Быстрое закрытие вакансий.
Отдельную благодарность хочу выразить: Чугреевой Карине

Ольга М. 3 декабря, 2023 год
Хороший сервис. Все быстро, понятно, удобно. Отдельно благодарю прекрасного сотрудника компании Никиту. Всегда на связи. Всегда готов помочь и терпеливо выслушать.

Хороший сервис

ЧОП \"Авангард\" 30 ноября, 2023 год
Очень удобный и понятный сервис по подбору кандидатов, отклики есть. Отдельная благодарность нашему менеджеру Елене Елагиной, всегда на связи, понятно объясняет и быстро решает возникшие вопросы

Рекомендую

Галина Викторовна 29 ноября, 2023 год
Хочу отметить работу менеджера Сумникова Дмитрия, помог заполнить вакансию так, как мы и подумать не могли, откликов стало в 3 раза больше в сравнении с нашим ранее согласованным текстом объявления. + через сервис задействованы все кадровые сайты, что тоже не может не радовать.

ООО "ТЭКО-Сервис"

Менеджер по персоналу Васильева Ольга 28 ноября, 2023 год
Работа с компанией очень понравилась. Все быстро, полное сопровождение, помощь в размещении вакансии, отправка резюме кандидатов на э/почту работодателя. А главное - в течение 2 недель нашли специалиста!!! (до этого искали полтора месяца) Удачи вам в работе!!! Точно обратимся еще, если возникнет такая необходимость.

Благодарность менеджеру Анне

ООО \"АСВСтрой\" 27 ноября, 2023 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность Анне! Хочу отменить высокий уровень заинтересованности в решение проблемы заказчика.Спасибо!

Благодарность сотруднику Анне Бенцлер

ООО \"МРСУ-1\" 21 ноября, 2023 год
Остались очень довольны. Достаточно быстро нашли нужных сотрудников (было две вакансии, обе закрылись менее чем через месяц).
Отдельное спасибо менеджеру Анне, которая подробно проконсультировала нас перед публикацией вакансии и объяснила четко наш алгоритм действий.

Благодарность сотруднику Чугреевой Карине!

Борис 20 ноября, 2023 год
Благодарю за сотрудничество! Очень удобный сервис! Остался доволен. Будет еще более здорово, если начнете работать через НДС.

Благодарность сотруднику Артуру Арыстанову

Языковой центр YES 9 ноября, 2023 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность Артуру Арыстанову, координатору клиентского отдела за терпение и высочайший сервис! Как собственник бизнеса, могу отменить высокий уровень заинтересованности в решение проблемы заказчика и вовлеченность. Спасибо!

Просто отзыв

Елена 7 ноября, 2023 год
Менеджер Олег подробно консультировал и быстро реагировал на все пожелания и изменения. Откликов на вакансию продавца в розницу в ночные смены было 13 за 2 недели размещения, вакансию закрыли, регион - Челябинская область (кстати, в этом регионе размещение на сайте Зарплата ру не входит в тариф - не сразу обратила внимание)

Хороший помощник в закрытии вопросов с кадрами

Максим 27 октября, 2023 год
Долгое время сотрудничаем с данным сервисом, впечатления только положительные.
Сервис работает хорошо, вакансии закрываются быстро.
Единственное что хотелось бы отметить это цена, хотелось бы дешевле, но и в этом направлении менеджеры всегда готовы помочь (индивидуальными скидками и т.п.).
Могу рекомендовать к сотрудничеству!

Мария 25 октября, 2023 год
Сотрудничаем с сервисом уже давно, вакансии закрываются хорошо. Всё очень удобно и понятно, отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, всегда быстро решает возникающие вопросы

отличное обслуживание

Елена 19 октября, 2023 год
Спасибо за компанию, Всегда работала с менеджером Еленой, отличный помощник, отвечала и помогала оперативно. Вакансии размещались быстро, сразу же после оплаты. Сайт удобный. Очень радует, что есть такой сервис размещения вакансий, т.к. экономит время.

Светлана 11 октября, 2023 год
Пользовалась сервисом ДжобКарт несколько раз. Вакансии всегда закрывала. Спасибо менеджеру Анне, которая оперативно и профессионально помогала снять все возникающие вопросы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный и наглядный личный кабинет, можно отслеживать информацию и статистику по ней.
  2. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Всё хорошо

Александр 9 октября, 2023 год
Давно пользуюсь сервисом ДжобКарт. Всё устраивает, 80% размещенных вакансий на этом сервисе благополучно закрыл, сотрудников нашел.
Рекомендую.

Редкая удача

Гость 5 октября, 2023 год
Особенно хочу отметить работу менеджера отдела продаж, Романченко Олег. С самого начала все в деталях объяснил, рассказал о все плюсах сайта. Постоянно был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Благодаря сайту нам удалось найти подходящих кандидатур. Огромное спасибо за Ваш сервис.

С уважением,
ООО НПО "ПиМ-Инвест"

Очень удобный сайт

Гость 2 октября, 2023 год
Сайт очень удобный, все интуитивно понятно. Размещение вакансии не занимает много времени, модерация быстрая. Все в одном месте, сразу понятно, куда нужно нажимать. Отдельная благодарность менеджерам компании, особенно моему менеджеру. Очень доброжелательная девушка, всегда на связи, помогла мне как начинающему специалисту разобраться в личном кабинете. Выражаю ей огромную благодарность от нашей компании и от себя лично.

Елена 2 октября, 2023 год
Нужен был продавец в магазин, закрыли вакансию через 2 недели. Сервис оправдал ожидания. Будет потребность еще обязательно обратимся снова.

Пока все нравится

Евгений 20 сентября, 2023 год
Классный сервис, экономит время и деньги. Очень удобно что все в одном месте, и идет качественный разбор откликов.

Рекомендую ДжобКарт

Ольга Петура 11 сентября, 2023 год
Отличный сервис по подбору персонала. Быстро закрыли вакансии. Удобная и лёгкая работа на площадке, благодаря грамотным консультантам. Выражаем искреннюю благодарность Никите за профессионализм и клиентоориентированность.

Сайты

Курсы china-twins