НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МАГАЗИНОВ DNS!!!! - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 13 просмотров
26.05.23 примерно в 14 часов зашел в магазин, который расположен в торговом центре "Динамо". Купил телефон ("бабушкафон" для пожилого человека) и проводные наушники для китайского продвинутого смартфона. Продавец-консультант убедил взять саме дорогие (около 2 тыс руб). Мне нужны были tape-c. Наушники были проданы в самой благожелательной манере. Отойдя буквально на несколько метров от магазина, находясь еще в поле зрения сотрудников магазина, достал наушники и подключил к смартфону. Они не работали. Оказывается (продавец не мог этого не знать) эти наушники подходят к смартфонам samsung и не подходят к китайским. Я подошел назад к стойке, где только что расплатился . Обращение ко мне резко изменилось - грубили, нарочито отвлекались на других посетителей, тыкали в ФЗ "О защите прав потребителей". Продавец, который несколько минут назад долго любезно меня "консультировал", объясняя замечательные свойства "самых лучших" наушников, теперь меня просто не замечал, со мною общались другие. Мне издевательски предлагали оформить наушники на экспертизу, чтобы доказать, что они в рабочем состоянии, утверждали, что это мой смартфон не работает. На просьбу позвать старшего появился молодой человек, представился заместителем управляющего Володей. Какую-либо еще информацию сообщить категорически отказался. Разговаривал грубо, постоянно отвлекался на посторонние дела, всем видом давая понять, что разговор окончен. Я подчеркиваю, что вел себя всё это время предельно корректно. Итог - не сопрягающиеся с моим смартфоном только что купленные наушники - это моя проблема. Я, якобы, уже попользовался наушниками и они потеряли товарный вид.
На следующий день пришлось потратить время - съездить на Митинский радиорынок, где первый же продавец объяснил мне что проблема в несопрягающихся наушниках у корейских и китайских брендов, подобрал мне хорошо работающие наушники за значительно меньшую цену.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МАГАЗИНОВ DNS!!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329974 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва