Персонал Доставки (ХАМЛО) - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 18 апреля, 2020 год 37 просмотров
Отвратительная доставка в частный сектор! Заказывали мелкогабаритный товар с ПЛАТНОЙ доставкой до дома, Заплатили 390 рублей. Позвонил доставщик и говорит я запутался, можете подойти сами.
А для чего мы собственно заказывали доставку? Конечно, я ответил "Нет". Открыл навигатор и подробно рассказал как проехать к моему дому.
На что доставщик мне ответил, "Вы не думаете, что мне это не нужно?" и начал язвить, говорить что он и так запутался еще щас куда-то ехать, и вообще он уже развернулся и выезжает.
Отвратительно! Просто нет слов, чтобы выразить свое негодование!
Вопрос, он ездил по бумажным картам и не смог сориентироваться?
Как маленький мальчик, который потерялся в конфетном отделе и не может найти свою маму.

Сразу же начал звонить на горячую линию 8-800-77-07-999, объяснил ситуацию, попросил оставить жалобу на службу доставки и принять действия, так же прислать обратную связь. Мне ответили, что могут оставить обращение, которое будет направлено в Магазин, с которого совершалась доставка. Оформили заявку и оставалось только ожидать.
Прошло 3 дня с момента доставки, молчание..
Позвонил сам на горячую линию, чтобы уточнить решение по данной ситуации. Проревели статус заявки, оказалось что они написали Ответ. Я попросил озвучить мне его. Там было следующее: "Доставщик очень долго искал дом, извините за предоставленное неудобство. Наедимся, на дальнейшую работу с вами"
Почему не слова о Хамстве службы доставки... Все стало сразу понятно, им просто все равно.. DNS - Персонал Доставки (ХАМЛО)

Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

DNS

DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк