Так и не получен товар на данный момент - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 74 просмотра
29.04.2020 г. в Когалыме ул. Прибалтийская д.11/1 заказан товар с доставкой. Сегодня 11.05.2020 ничего не доставлено.
Продавец САМ вообще не выходит на покупателя, вся информация и разговоры только после обращения покупателя в магазин лично и обращения покупателя на горячую линию (никакой помощи, кроме заученной фразы "как к вам обращаться и назовите номер заказа" от специалистов горячей линии не получено)
В итоге события развивались так:
-29.02.2020 г. покупателем оплачен товар в 100% + доставка 390 рублей.
-29.02.2020г. получено смс, что товар будет доставлен 02.05.2020, Ожидайте звонка.
-никто не позвонил!!!
-02.05.2020 доставки товара не было, день покупателем проведен не выходя из дома в ожидании.
-03.05.2020 покупатель звонит на горячую линию (помочь ничем не могут), переключили на магазин...да, доставки нет, товар поврежден, доставлять вам не стали, заказали новый, придет 10.05.2020 г.
-10.05.2020 г. Никто не позвонил и никто ничего не привез!!!!
-11.05.2020 г. личное обращение продавца в магазин - товар в распакованном виде стоит на витрине!!!!! вот ваш заказ, не знаю, почему не привезли!!!
После выяснения между сотрудниками -сегодня товар доставят вам домой, ждите.
По приезду домой покупатель получает звонок - сегодня машина сформирована, вашей доставки не будет. Доставим завтра.

как итог...... с 29.04.2020 года товар не доставлен!!!!!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329964 просмотра
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com