Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 16 июля, 2014 год 2816 просмотров
Покупка бытовой техники в магазине, работающем под торговой маркой DNS, может обернуться для Вас многими неожиданностями и неприятностями. Помимо того, что Вам могут «впарить» неисправный товар, Вас могут обмануть на всех этапах хождения по мукам именуемыми гарантийный ремонт в сервисном центре ДНС, которым руководит, или, по крайней мере, руководил в период с 2013 по 2014 года управляющий сервисным центром Алексей Бровченко, большой знаток права…. Также, Вам наверняка придется или пришлось бы столкнуться с еще одним «специалистом» в области права и большим любителем пообманывать потребителя, это территориальный директор по развитию розничной сети компании ДНС Рузлев Сергей Константинович, который настолько хорошо знает закон «О защите прав потребителей», что даже дает консультации опытным в этом вопросе юристам. К сожалению, Вам не придется пообщаться на тему качества техники предлагаемой обособленным подразделением общества с ограниченной ответственностью «ДНС-Балашиха» управляющем высшей категории Ласкиным Владимиром Александровичем, потому что его вроде как уволили, но его почетное место в этой организации, которая, могу смело сказать, занимается обманом потребителей занял достойный преемник Кох Антон Владимирович, который по методам ведения торговли и тактике поведения с потребителем ничем не отличается, а возможно превосходит Ласкина В.А.
Я могу смело называть их обманщиками, открыто обвинять в нарушении прав потребителей, нарушении целой кучи норм, правил и законов, я юрист, специализирующийся в области защиты прав потребителей Башилов Дмитрий Викторович. Могу обвинить всех вместе и каждого в отдельности, потому что я доказал факты обмана названными сотрудниками магазина работающего под торговой маркой ДНС в суде.
В данной статье пойдет речь о человеческой глупости, алчности и жадности, совокупность которых называется «Бизнес по-русски».
В марте 2013 года, я имел неосторожность приобрести в магазине под торговой маркой ДНС в городе Жуковский Московской области видеорегистратор. Руководил магазином в тот момент небезызвестный управляющий Ласкин Владимир Александрович. На тот момент, я не знал, что в этом магазине обычно принято обманывать потребителей, поэтому и купил…. Через несколько месяцев, как водится у некачественной техники, видеорегистратор сломался. Я, не ожидая подвоха, не зная с кем, имею дело, принес видеорегистратор в ремонт (собственно вернул продавцу). Продавец на протяжении трех месяцев то пыжился отремонтировать девайс, то предлагая мне забрать деньги (но не отдавая их) тянул волынку. Не выдержав, я пригрозил Ласкину Владимиру Александровичу и Алексею Бровченко судебными разбирательствами, на что я получил, по электронной почте и телефону массу консультаций по вопросам права и рекомендациями все-таки обратиться в суд. Следуя рекомендациям, суд я обратился, но за неделю до заседания предложил Ласкину В.А мировое соглашение, как выяснилось позже, на довольно выгодных условиях. Ласкин мое предложение проигнорировал, проигнорировал он и судебное заседание, в которое не явился по причине рождения ребенка. По решению суда, в мою пользу причитались выплаты, вдвое превышающие мои требования недельной давности и втрое превышающие стоимость видеорегистратора. Позже, пытаясь отменить заочное решение суда, Ласкин В.А. плакался на отсутствие юристов в штате ДНС, что меня удивило, поскольку юридические консультации, коими меня «кормили» все в ДНС, начиная от кассира, заставляли думать, что основным требованием при приеме на работу в ДНС является юридическое образование…. Через неделю после вынесения решения суда со мной связался некто Кох Антон Владимирович и представившись управляющим магазина ДНС, Ласкина все-таки уволили, надо полагать за излишнее рвение, предложил урегулировать все вопросы, однако позже он решил, как и Ласкин, уйти в отказ и от своих и моих предложений отказался. 23 июля вступает в силу решение суда, которое конечно будет опубликовано везде и всюду, чтобы максимум людей узнало, что основной источник прибыли ДНС- обман потребителя. Будет опубликована переписка и видеоматериалы, в том числе с участием службы судебных приставов, которые наверняка заставят людей задуматься….
решение суда по ссылке: https://52.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=62165196&case_number=2-154%2F2014&delo_id=1540005

ТоТ 3 мая, 2017 год
Да это обычное Незнание закона, сам на данный момент юрист, даже когда то работал с Ласкиным, обычный человек и вряд ли это исходило от него. Только посмотрите количество исполнителях производств в отношении днс, да только ооо меняют как перчатки был двк, стал днс, был днс тула стал днс Курск, главное тут быстро взыскать, а то поменяют юр лицо и все, надо доказывать по новой.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Интернет-магазин Quke.ru