Ужасная компания в г. Белорецк - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 59 просмотров
Хотели приобрести стиральную машину и электрическую плиту. Все выбрали, но при оформлении товара оказалось, что стиральная машинка продана (хотя на проданный товар ставится табличка "продано", но ее не было), а электрическая плита подорожала у нас на глазах на 2000 рублей (при выборе была на ценнике указана одна цена, а при оформление оказалось на 2000 дороже). Еще продают технику без упаковки, которую сдают за деньги. Как интересно покупатель должен транспортировать товар без упаковки? Вообщем остались очень разочарованы. Жаль потраченного времени.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330133 просмотра
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк