Отвратительное отношение к покупателю и к товару! - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 43 просмотра
Отвратительная работа магазина!
ДНС по адресу Гайдара,61
Весь товар - только витринного образца!
Все пыльное, у многого вид б/у.
Продавцы работать не хотят - по залу ходит толпа работников, которые только делают вид, что сильно заняты (консультанты, менеджеры продавцы и т.д. Одни бегают по залу с занятым видом, другие слушают музыку с "покупателями")
Пришли забрать оплаченный заказ из двух наименований, на кассе нам сказали, что нужно найти продавца.
Продавца искали больше получаса.
Разве кассиру, скучающему за стойкой без работа (мы на тот момент были у нее единственные покупатели) не легче это было сделать!?
В итоге - хамство и грубость!
Товар не просто не проверили, так еще и упаковали не пойми как - продавец не мог упаковать технику, поэтому выкинул часть транспортировочного картона и защитную пленку, затем технику собрал и пытался пихать и давить сверху, упаковку помял и порвал, перепутал документы к технике, забыл дать чек...
В итоге пришлось настоять переупаковать, как положено, и помочь этому талантливому парню с татуировкой на руке.
На кассу тащили все сами.
Что это было вообще!?
Отношение к товару, как к б/у хламу! Отношение к покупателю.... - такое же!
Не известно, как эта техника будет вообще работать (а покупалась она на день рождения!). А если что-то не так - будешь 45 дней ждать экспертизу! И тебя же самого загрузят.
Судя по всему, клиенты магазину не нужны и на доброе имя тоже наплевать!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com