Худшего сервиса по доставке интернет заказов я не встречал! - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 38 просмотров
Оформил заказ на Винный шкаф. Доставка на 20.12.2020 время доставки с 9-00 до 22-00 (!!)- ничего себе интервальчик. Заказ подтвержден по СМС. Далее, примерно с 16-00 начал интересоваться судьбой заказа, уверили что все в порядке, товар едет. На сайте тоже статус- доставляется. в 18-00, тоже самое, 20-00 тоже, в 21-40. По факту товар не доставлен, никто ничего не знает. Удивительно бестолковая организация логистики и взаимодействия с заказчиками. По сравнению с ними холодильник.ру просто идеальны.
Достоинства:
  1. вежливые операторы на линии
Недостатки:
  1. операторы на линии не владеют реальной информацией о стотянии доставки, не смогут вам сказать будет ли она или нет, просто говорят что будет, а по факту ее нет

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

М. Видео