Ужасный уровень работы! Уровень Горбушки 2000х годов - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 2 января, 2021 год 43 просмотра
Решил жене на Новый год сделать подарок купить у них Iphone 12pro 256gb. Подписался на уведомления на их сайте и когда пришло уведомление, что товар в наличии, я тут же заказал его и стал ждать уведомления об изменении статуса заказа. Прождал пол для. Позвонил сам чтобы узнать статус заказа, а мой заказ отменен - нет в наличии этих телефонов. Как так? Он же был в наличии когда я его заказывал.
Хорошо. Жду дальше. Опять приходит уведомление, что телефон в наличии. Опять делаю заказ. И тут же перезваниваю. На этот раз телефон есть в наличии, правда привезут его 3го января. Обидно, что не к Новому Году, ну ладно. Хотя бы телефон забронировал. У них много банков которые могут дать кредит. Я выбрал первый из списка ПочтаБанк. Т.к. работаю с ним и исправно плачу кредит. Сегодня 02.01.2021 захожу на сайт ДНС посмотреть статус заказа и вижу, что мой заказ отменен. Звоню в магазин и оператор говорит, что заказ отменил банк и я могу заново заказать этот телефон указав другой банк. Эти смартфоны очень сложно отловить в продаже, а ДНС просто взял и снял заказ т.к. один банк из многих других отклонил заявку.
Спасибо этому "офигенному" магазину за "качественный" сервис.

Достоинства:
  1. Эммммм.... затрудняюсь ответить. Хотя... оператор хорошо разговаривал со мной по телефону
Недостатки:
  1. Ненадежный магазин. Нельзя быть уверенным если сделал заказ, то они его исполнят. Я в этом убедился дважды. Уровень не крупного сетевого магазина, а палатки на Горбушке начала 2000х годов.

Борис 5 января, 2021 год
DNS в последние пару лет ужасно работают. У них проблемы наблюдаются буквально во всем: логистика, работа персонала и самое главное некачественный товар.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330161 просмотр
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк