Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 30 сентября, 2014 год 1782 просмотра
Купил у них в марте ноутбук DNS (0163031) (HD), по отзывам более-менее. Через два месяца эксплуатации, стала тупить клава. Я отковырял одну кнопку, думал туда попала грязь, под кнопкой все было чисто. Клавиши стали нажиматься "через-раз", а через месяц процентов 20 перестали работать совсем, другие стали набирать совсем не то, что на них написано. Когда принес в сервис по гарантии, мне сказали, что у вас вынута одна клавиша, поэтому это не гарантийный случай. Причем тут клавиша, если изначально в этих моделях проблемы с клавиатурой. Компьютер собран у нас в России из низкокачественных китайских компонентов. Они там сами прекрасно понимают, какой отстой они продают, да еще не хотят ремонтировать по гарантии. Нигде не встречал такого отстойного сервиса. Город Курск, магазин на пр-кте Клыкова.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329969 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва