Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 30 сентября, 2014 год 1782 просмотра
Купил у них в марте ноутбук DNS (0163031) (HD), по отзывам более-менее. Через два месяца эксплуатации, стала тупить клава. Я отковырял одну кнопку, думал туда попала грязь, под кнопкой все было чисто. Клавиши стали нажиматься "через-раз", а через месяц процентов 20 перестали работать совсем, другие стали набирать совсем не то, что на них написано. Когда принес в сервис по гарантии, мне сказали, что у вас вынута одна клавиша, поэтому это не гарантийный случай. Причем тут клавиша, если изначально в этих моделях проблемы с клавиатурой. Компьютер собран у нас в России из низкокачественных китайских компонентов. Они там сами прекрасно понимают, какой отстой они продают, да еще не хотят ремонтировать по гарантии. Нигде не встречал такого отстойного сервиса. Город Курск, магазин на пр-кте Клыкова.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

steambuy.com