Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Я довольна!

Анна 26 апреля, 2019 год
В центре я пока пару месяцев. Очень дружеское и теплое отношение сотрудников. Дают много полезной информации, а так же нехилую мотивацию. Следуя рекомендациям, полученным на групповых тренингах в школе стройности уже похудела на 9 килограмм! Так здорово! А ведь это только начало!

Хорошая динамика

Елена 24 апреля, 2019 год
Делаю криолиполиз и посещаю специальные тренинги по снижению веса. Езжу всего 4 месяца и довольна той динамикой, что видна! Я сбросила за эти месяцы 18 кило, в объемах тоньше на 2 размера!

Спасибо огромное

Катя Чижова 24 апреля, 2019 год
Не сразу поняла, что лишний вес - настоящая болезнь. Только когда он перевалил за 100 кило и стало тяжело дышать и нагибаться, принялась за диеты. Но это не дало желаемого эффекта - за полгода мучений только 7 кг ушло. Когда начала ездить в центр снижения веса Доктор Борменталь, все встало на свои места, лед тронулся. Я взяла насыщенную программу... Читать отзыв Не сразу поняла, что лишний вес - настоящая болезнь. Только когда он перевалил за 100 кило и стало тяжело дышать и нагибаться, принялась за диеты. Но это не дало желаемого эффекта - за полгода мучений только 7 кг ушло. Когда начала ездить в центр снижения веса Доктор Борменталь, все встало на свои места, лед тронулся. Я взяла насыщенную программу и регулярно посещала клинику. Ходила на тренинги (там разбирали питание, давали конкретные рекомендации по питанию, рабатали с моей тягой к еде), занималась на ленивых тренажерах (щадящих для моего сердца), посещала массаж, делала уколы озон и ставила насадки криолиполиза. Я стала прислушиваться к своему организму, пыталась каждый раз перед тем как захочется съест что-то гадкое - понять а почему имеено сейчас мне этого захотелось и т.д. Работала была проделана колоссальная: причем как сотрудниками центра, так и мной. И именно в таком тандеме - специалисты + мой труд - я смогла добиться результата в минус 19кг. Все-таки каждую проблему должен решать специалист, который в этой области является профессионалом. Эксперименты со своим здоровьем крайне неудачная идея, я смогла это понять на собственной шкуре. Спасибо огромное каждому сотруднику клиники, которые участвовали в моем похудении.

Очень довольна эффектом!

Нина 22 апреля, 2019 год
За то время, что посещала Школу стройности, сбросила 7 кг. Динамика отличная, потому что специалисты четко выполняют поставленную задачу! Мне помогли разобраться в причинах набора веса!

Очень благодарна всем специалистам

Тамила 18 апреля, 2019 год
Спасибо всем специалистам центра за то, что подарили мне новую жизнь! Когда я пришла в центр я весила 118 килограмм! Жизнь была не в радость. Но мне смогли помочь! Сейчас я вешу 71 килограмм.Теперь я умею удерживать свой вес, сама составляю свое меню на день.Стало гораздо легче коленям и спине! Давление стало нормальным и практически нет одышки. Я помолодела... Читать отзыв Спасибо всем специалистам центра за то, что подарили мне новую жизнь! Когда я пришла в центр я весила 118 килограмм! Жизнь была не в радость. Но мне смогли помочь! Сейчас я вешу 71 килограмм.Теперь я умею удерживать свой вес, сама составляю свое меню на день.Стало гораздо легче коленям и спине! Давление стало нормальным и практически нет одышки. Я помолодела лет на 10! Отдельное спасибо специалистам, которые вели группу - Виталию Викторовичу и Владиславу Вячеславовичу!

уже сбросила 10 кг

Марина 17 апреля, 2019 год
За 4 месяца, что я хожу в этот центр, я уже распрощалась с 10 кг и чувствую себя намного увереннее, даже получила повышение на работе, о чем даже и не мечтала раньше) Очень благодарна специалистам, что на тренингах большое внимание уделяется работе по мотивации и устранению вредных привычек, например, я раньше каждый вечер проводила с чипсами или пирожными у телевизора,... Читать отзыв За 4 месяца, что я хожу в этот центр, я уже распрощалась с 10 кг и чувствую себя намного увереннее, даже получила повышение на работе, о чем даже и не мечтала раньше) Очень благодарна специалистам, что на тренингах большое внимание уделяется работе по мотивации и устранению вредных привычек, например, я раньше каждый вечер проводила с чипсами или пирожными у телевизора, теперь этого нет и не хочется)

Отличная программа

Оксана 12 апреля, 2019 год
Из-за лишнего веса я получила много проблем в своей жизни: начиная от заниженной самооценки, гардероба из однотипных балахонов, заканчивая осложнениями здоровья и проблем во взаимоотношениях. Лично для меня плюс центра Доктор Борменталь оказался в том, что худея по их программе, я смогла решать свои проблемы со всех сторон. Я занимаюсь улучшением здоровья, своего внешнего вида, работаю с психологами над тем,... Читать отзыв Из-за лишнего веса я получила много проблем в своей жизни: начиная от заниженной самооценки, гардероба из однотипных балахонов, заканчивая осложнениями здоровья и проблем во взаимоотношениях. Лично для меня плюс центра Доктор Борменталь оказался в том, что худея по их программе, я смогла решать свои проблемы со всех сторон. Я занимаюсь улучшением здоровья, своего внешнего вида, работаю с психологами над тем, чтобы любить себя. И чтобы эта любовь проявлялась не в запихивании в свое тело при любой непонятной ситуации чего-нибудь вкусненького. Моя жизнь постепенно стала меняться влучшую сторону. За что большое спасибо сотрудникам центрам. Некоторые из них уже стали как родные. За курс мой результат составил минус 24 кг.

Результативные посещения

Вера 12 апреля, 2019 год
Езжу в центр 6 недель. Результаты просто ошеломительные - за столь короткое время избавилась от 12 кило. Тренинги - результативные, нравится, что специалисты настроены дружелюбно.

Первый прием понравился

Раиса 8 апреля, 2019 год
Побывала я в центре Борменталь, прием мне понравился, вникли в мое здоровье, много расспрашивали...Я даже пообщалась с клиентами, которые уже проходят курс и их результаты еще больше меня вдохновили.
Моя основная беда, что я очень комплексую, но здесь помимо похудения идет работа с психологом, что очень важно не только в физическом состоянии, но и моральном. Мне уже интересно послушать тренинги, я готова к изменениям, курс приобрела без раздумий.

Продолжаю худеть

Анастасия 3 апреля, 2019 год
За 3 месяца, что я посещаю данный центр, я уже сбросила 8 кг и уверенно продолжаю стройнеть! Очень благодарна специалистам, особенно за то, что мы проработали психологические проблемы переедания и оказалось, что я слишком много ем за компанию (даже когда не хочется) и перед телевизором, научили, как справляться с такими плохими привычками! А вообще, худеть мне сказал кардиолог и я... Читать отзыв За 3 месяца, что я посещаю данный центр, я уже сбросила 8 кг и уверенно продолжаю стройнеть! Очень благодарна специалистам, особенно за то, что мы проработали психологические проблемы переедания и оказалось, что я слишком много ем за компанию (даже когда не хочется) и перед телевизором, научили, как справляться с такими плохими привычками! А вообще, худеть мне сказал кардиолог и я уверена, что к концу курса и с проблемами с сердцем разберусь, положительная динамика есть!

Похудела и довольна!

Марина 1 апреля, 2019 год
Мой курс похудения успешно закончился в этом медицинском центре. Хвастаюсь своими результатами теперь. :) В общей сложности мне удалось уничтожить в себе 32 килограмм за 12 месяцев. Кроме этого я полностью избавилась от целлюлита (спасибо курсу антицеллюлитного массажа), растяжек, а также внутреннего жира, который, как оказалось, очень сильно влияет на организм. Также с удивлением обнаружила, что после похудения меня перестало... Читать отзыв Мой курс похудения успешно закончился в этом медицинском центре. Хвастаюсь своими результатами теперь. :) В общей сложности мне удалось уничтожить в себе 32 килограмм за 12 месяцев. Кроме этого я полностью избавилась от целлюлита (спасибо курсу антицеллюлитного массажа), растяжек, а также внутреннего жира, который, как оказалось, очень сильно влияет на организм. Также с удивлением обнаружила, что после похудения меня перестало беспокоить варикозное расширение вен, а ходить стало гораздо проще. Счастлива, что наконец-то смогла привести себя в полный порядок и очень довольна своим внешним видом.

Каждое занятие в удовольствие

Валентина 22 марта, 2019 год
Хожу в этот центр 4 месяца, за это время 10 кг уже сбросила, а еще заметила, что варикоз стал намного менее выражен на ногах. На каждое посещение иду с удовольствием, хоть добираться мне и не близко) Специалисты на каждом тренинге говорят о чем-то новом и полезном.

Рекомендую

Гость 14 марта, 2019 год
Меня приняли на должность консультанта-диетолога, т.к. у меня есть медицинское образование. Работаю я по удобному мне графику 2 через 2. Зарплата пока устраивает: не самая высокая в городе, но точно уж выше среднего,да и работаю я пока всего 4 месяца... Но уже рассчитываю на карьерный рост: мне здесь нравиться, хочу задержаться подольше!

Отлично!

Анна 13 марта, 2019 год
Третью неделю в центре Доктор Борменталь, сейчас идет этап под названием "Школа Стройности". Меня учат питаться правильно и постепенно вводят процедуры, направленные на избавления от лишних килограмм. Также есть консультации с психотерапевтом - это очень помогает справиться со стрессом из-за выхода из зоны комфорта. :) На данный момент ушло уже 3 кг. Рада, что начало положено.

Очень довольна!

Елена 10 марта, 2019 год
Прохожу курс снижения веса 5-й месяц. Посещаю как специальные тренинги, так и на процедуры езжу. Массажи и микротоковый лифтинг помогают держать кожу в тонусе, так как сбросила 19 кг.

Вешу на 25 кг меньше

Тамара 4 марта, 2019 год
Смогла разобраться с помощью психологов в причинах набора веса. Начала кушать чаще, как это рекомендовано на тренингах. Стартовала с весом 96 кг, спустя полгода вешу на 25 кг меньше!

Первые ощущения - положительные

Алина 25 февраля, 2019 год
Мне стало не по себе, когда я снова купила одежду еще большего размера и решила кардинально меняться. Сама записалась на бесплатную консультацию и диагностику в центр Борменталь. Нервничала, но приемом осталась довольна. Прием около 1,5 часа, много разговаривали легко и на не принужденной ноте. Пообщалась с клиентами, много впечатлений, записалась к ним на курс, с марта начнутся посещения.

Розовые очки

Карина 19 февраля, 2019 год
Всю жизнь жила в розовых очках. Думала, что лишний вес мне к лицу. Но, когда начались проблемы со здоровьем и-за последнего. Пришлось, предпринимать меры. И самой действительной, как по мне стало, посещение этого медицинского центра. Где я прошла диагностику состава тела. Поняла на чем нужно сделать акцент. И планирую уже на следующей недели пройти комплексный курс похудения в этом центре.

прошла курс

Катерина 17 февраля, 2019 год
Я закончила полный курс снижения веса в этом центре и хочу рассказать о своих впечатлениях тем, кто только еще планирует туда записаться. Сразу скажу, что я не жалею, наоборот, очень рада, потому что вместе с потерей 39 кг, я обрела уверенность в себе, записалась на танцы живота, о которых давно мечтала, но стеснялась своего лишнего веса, а также поправила здоровье... Читать отзыв Я закончила полный курс снижения веса в этом центре и хочу рассказать о своих впечатлениях тем, кто только еще планирует туда записаться. Сразу скажу, что я не жалею, наоборот, очень рада, потому что вместе с потерей 39 кг, я обрела уверенность в себе, записалась на танцы живота, о которых давно мечтала, но стеснялась своего лишнего веса, а также поправила здоровье - меня меньше беспокоят спина и ноги, потому что на них снизилась нагрузка, а также нормализовалось давление. Скажу, что и для семейного бюджета произошла значительна экономия, ведь мы теперь всей семьей питаемся правильно, а не спускаем деньги на фаст фуд и сладости!

Хороший центр

Эля 17 февраля, 2019 год
За тот месяц что посещаю центр уже первые результаты есть. Ушло 6 килограмм, я понимаю, что это только начало, сертификат то у меня на год рассчитан. Из школы стройности перешла в академию стройности, стараюсь выполнять все рекомендации и не пропускать.

Результатом довольна!

Людмила 13 февраля, 2019 год
Прошла в этом медицинском центре курс снижения веса. Программа понравилась, методика оказалась эффективной и через три месяца я похудела на 12 килограмм. Чувствую себя хорошо, присутствует ощущение лёгкости и свободы. Прошла закомплексованность по поводу внешнего вида. Я могу надеть понравившуюся мне обтягивающую одежду и не стесняться этого. Вес не возвращается, а это радует.

Все ок

Ольга 13 февраля, 2019 год
Начала я свой курс по снижению веса со школы стройности, сейчас перешла в академию стройности. Есть и групповые занятия, на которых обсуждаем психологические причины набора веса, а еще, что для меня самое важное, факторы срывов и как с ними бороться, учусь понемногу справляться с зажорами. За три месяца отвес в 11 килограмм, это не может не радовать, но впереди еще... Читать отзыв Начала я свой курс по снижению веса со школы стройности, сейчас перешла в академию стройности. Есть и групповые занятия, на которых обсуждаем психологические причины набора веса, а еще, что для меня самое важное, факторы срывов и как с ними бороться, учусь понемногу справляться с зажорами. За три месяца отвес в 11 килограмм, это не может не радовать, но впереди еще много работы.

Сбросила 16 кг!

Марина 11 февраля, 2019 год
У меня очень насыщенная программа. Я езжу на тренинги пятый месяц подряд и одновременно прохожу специальные занятия в велнес-зале. Поскольку начала интенсивно сбрасывать вес, то такие занятия помогают поддерживать кожу в тонусе. Body Roll классно разбивает целлюлит, кожа стала гладенькой! А тренинги позволили пересмотреть питание. Я уже сбросила 16 кг.

Динамика хорошая

Светлана 10 февраля, 2019 год
Езжу к ним второй месяц. Скорректировала питание так, как советовали на тренингах. Помогли понять, почему я постоянно жую. За столь короткий период смогла 6 кг сбросить. Динамика радует!

Рекомендовано!

Борис 7 февраля, 2019 год
Хоть мужчине и труднее, чем женщине, бороться с лишним весом, но в этом центре Борменталя смогли сотворить настоящее чудо новогоднее - 25 килограмм ушло с начала 2018 года, я поменял многие привычки, и теперь даже не боюсь, что мой вес снова вернется, ведь я делаю все, что мне рекомендовали специалисты центра для поддержания формы!

Удалось похудеть.

Ирина 5 февраля, 2019 год
Легкости во всем теле, избавление от привычек, связанных с поглощением еды. Вот что мне удалось добиться после курса в Доктор Борменталь. А уж что говорить о лишних килограммах. Я потеряла 31 кг. и наконец то смогла почувствовать прелесть жизни.

Молодцы.

Олег 30 января, 2019 год
Сила воли и помощь специалистов центра Доктор Борменталь. Вот с помощью чего мне удалось избавиться от 24 кг. Пришлось тяжеловато конечно. Но мне это удалось. Удалось вернуться к нормальной жизни без лишнего веса. Так что не сомневайтесь, здесь действительно помогают.

Мне нравится.

Роман 25 января, 2019 год
Уже 3 месяц прохожу курс по снижению веса в центре Доктор Борменталь. Результаты просто превосходные. 13 кг. уже удалось сбросить. Но на достигнутом я не собираюсь останавливаться. Буду двигаться к намеченной цели. Тем более здесь специалисты очень хорошо помогают. Рекомендации полезные дают. Много нового почерпнул для себя из групповых занятий. Приятно осознавать, что рядом есть люди готовые тебе помочь.

Эффект есть!

Ксения 25 января, 2019 год
Полгода посещаю этот центр. Тренажеры стоят самые современные - занимаюсь на аппарате "Huber" и делаю на аппарате "Aquarelax" процедуры. Смогла сбросить 19 кило за эти посещения.

Супер!

Алла 21 января, 2019 год
Когда увидела в интернете рекламу центра Доктора Борменталя, то решила попробовать сюда сходить. Записалась на прием и вот недавно прошло мое первое посещение этого центра! Прошло все хорошо, но мне сразу сказали, что с моими 27 кг. лишнего веса первое время будет непросто при старте программы похудения. Но к трудностям я была готова, да и поддержка в виде мужа присутствует))... Читать отзыв Когда увидела в интернете рекламу центра Доктора Борменталя, то решила попробовать сюда сходить. Записалась на прием и вот недавно прошло мое первое посещение этого центра! Прошло все хорошо, но мне сразу сказали, что с моими 27 кг. лишнего веса первое время будет непросто при старте программы похудения. Но к трудностям я была готова, да и поддержка в виде мужа присутствует)) Поэтому с самого начала удалось настроиться на позитив и за две недели уже избавилась от первых 4 кг.!
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic