Постоянно отправляют посылки в другой населённый пункт - Отзывы о DPD

Отзыв написан 15 августа, 2021 год 45 просмотров
Это, наверное, самая бестолковая служба доставки, хотя внутри страны, кроме почты, никого толкового нет, очень много отрицательных отзывов обо всех службах доставки. Но DPD - это какое-то днище доставки посылок ещё на этапе отправки. Уже несколько лет, мои посылки уходят в другой населённый пункт, и мне постоянно приходится добиваться пересылки, чтобы их получить. А проблема заключается лишь в том, что DPD неправильно указывает индекс, когда отправляют почтой. И вообще, что это за полудоставка, если они прокатят посылку из Китая по России от Дальнего Востока до Москвы через всю страну, а потом отправляют почтой мне в Красноярский край, то есть на полстраны обратно, да ещё не туда, потому что почта, видимо, сортирует посылки по индексу, хотя на почте утверждают, что не только по индексу, но и по полному адресу, но это враньё, потому что посылка пришла бы в любом случае лично мне, здесь почта тоже не на высоте, но речь сейчас не о ней. Адрес мой, телефон мой, индекс DPD указывает совсем другой, причём изначально китайский отправитель всё указывает правильно, но как только в дело вступает DPD, чудесным образом индекс пишут какой-то левый. Звоню почте на горячую линию, потому что вижу по отслеживанию, что посылка снова идёт не туда, а им насрать, говорят, что индекс может поменять только отправитель, то есть DPD, а DPD ни хрена не меняют и не реагируют на жалобу, пока посылка не придёт хрен пойми куда и там зависнет. Я сам лично несколько раз связывался с почтовым отделением этого населённого пункта, чтобы они переслали посылку мне, потому что они тоже видят, что адрес не тот. Сейчас происходит то же самое, посылка в пути не туда, оформил жалобу, просил изменить индекс у них в базе DPD и в новом почтовом отправлении, потому что он реально неправильный, но они уже отправили посылку почтой. DPD как всегда на днище моего личного рейтинга доставки.
Достоинства:
  1. Ну, хоть, не весь адрес пишут неправильно.
Недостатки:
  1. Я их уже просто ненавижу.

Ответ представителя DPD 15 августа, 2021 год
Здравствуйте.

Самостоятельно в заказ изменения мы не вносим. Адрес заполняется отправителем при формировании заявки на отправку.

Приносим извинения за неудобства.
Александр 17 августа, 2021 год
Под Вашей упаковкой всегда есть китайская упаковка с адресом, и он правильный, всегда, смотрел специально каждый раз. Так что не надо врать! Там индекс всегда указан верно!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки