Присвоили отправление себе - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 11 просмотров
Всем добрый день!
Ожидал свой заказ с магазина Aliexpress. 08.09.2021 13:50 приходит смс, что могу забрать заказ в пункте выдачи (г. Курск, ул. Надежды Плевицкой 35). По прибытию называю свое ФИО и код выдачи. Сотрудница данного заведения пошла искать и ничего не нашла. Начала смотреть накладные заказов, которые поступили в этот пункт. При этом статус моего заказа сменился на «Доставлено». Моя накладная тоже была, но заказа не оказалось)) Что за бред то? Накладную доставили, а заказ нет? Сказала придти завтра. Ну что же, вышел и сразу написал данным товарищам DPD везде, где только можно. Сначала мне сказали статус был ошибочный и посылка лежит в этом пункте выдачи, потом сказали, что разберутся и прочие отписки. Дали какую-то почту для вопросов. Но на данной почте никто не отвечает. Вообщем 09.09.2021 прихожу туда, «сотрудница» плетет уже, что ждет какого-то курьера и что не знает когда он будет. На мои вопросы что делать говорит ждите. Ждать чего и сколько?
На данный момент техподдержка отправила в полный игнор, операторы подключаются и тут же отключается. Иногда успеваю спросить, но ответ «ЖДИТЕ».
Что примечательно, данный пункт выдачи открыт под брендом яндекс маркет, но и он не захотел разбираться в этих делах.
В итоге: потерянное время, деньги на бензин, деньги за заказ.
Т.к. спор на алиэксрпессе открыть не выйдет, потому что статус стоит получено, то и денег не видать. Не очень понимаю, почему я должен платить за чужие косяки. Сотрудники не хотят не искать, не решать проблемы, в частности и те, которые сидят в пунктах выдачи.
Никому не рекомендую данный пункт выдачи (г. Курск, ул. Надежды Плевицкой 35) и данную службу (dpd).

DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе DPD - Присвоили отправление себе

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки