Компания психически ненормальных жуликов - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 8 просмотров
Читал долго разные отзывы, но интересно мне стало из-за иной причины. Они конечно подлецы эти дипиди, но вообще почему Московская и прочая прокуратура не реагирует на наши совместные отзывы, на отзывы обиженных клиентов я имею ввиду, для меня долгое время было загадкой.
У всех на столах стоят компы, все чиновники - юристы видят всё тоже что и я, и вы,и они. И даже больше чем мы.
Мы давно живем в 21 веке, при развитой электронике, при интернете, а не при иконах, свечках, грязных воющих батюшках с кадилами, с вонючими ладанами.
Причина видимо в том, что они -DPD- граждане Германии, судя из вики,.., их голова проживает в Германии, там у них штаб-квартира. Мозг их там и он неприкосновенен для юристов РФ.
А тело с нашими посылками катается там, где хочет, и творит что хочет, благо есть лицензия и никто из юристов РФ не в праве их физически затормозить и надеть наручники.
И при такой двойной законодательной базе в гражданско-правовой сфере, со стороны Кремля, когда высшая власть давно живет в европе, а нам вещает что нужно быть патриотом, нужно жить без лекарств, без денег и штанов, нужно быть креативным в свои 70 с+ лет - все жулики, включая DPD, будут издеваться до бесконечности над российскими клиентами - жителями РФ любой национальности, потому что причину я уже объяснил.
А рассмешило меня то, что они столь глупы и примитивны, что не видят, что сами же себя, свое имя, закапывают в могилу своими собственными "липовыми" впрысками отзывами о себе. Это наверное по дедушке Крылову "кукушка хвалит петуха, поскольку хвалит он кукушку".
Кто лишь тут петух и кто кукушка надо мне еще разобраться....
Мне лично понятно, что хуже и опаснее компании перевозчика не может быть априори, и чтобы их "реноме" не скатилось вообще ниже подвала, они делают впрыски придуманных отличных отзывов о себе - так называемую "психологическую подставу."
Ребята, я вам подскажу ваш прокол.....впрыски нужно делать разными людьми, по скольку даже по стилю и по методике, по грамматике с одинаковыми ошибками в одних и тех же словах, мне сразу ясно, как бывшему КГБшнику - психологу, что эти "впрыски" исходят от двух или даже одного человека. Не стоит никогда себе ставить 5 звезд, такого не бывает, чтобы у в сех было "дело дрянь по 1 звезде", а у тех осчастливленных вами "красавчиков" , они выставляются по максимуму - аж 5. Ну 3 бы поставили или 4, по крайней мере, уже бы так пристально мое внимание это не привлекло.
То есть - вы еще и тупые, а не только подлые!
Конечно, таких перевозчиков не должно быть нигде. Но с учетом того, что и население России сегодня психически ненормальное в 50%, (умы давно уехали к людям), то и соответствующее отношение руководства этой компании к тем, кто проживает в РФ. Дескать, вам русским - с@иньям, сойдет всё и в таком виде как мы работаем для вас, и скажете еще нам "спасибо"за то, что мы вам привезли товар из-за границы, в ваш свинарник.
Вот так они мыслят, эти ребята. Ну а на тех людей, на порядочных и неглупых, кто в силу обстоятельств разных живет тут, им действительно плевать с высокой горки.
Они - граждане великой Германии и прочей еврозоны.
Ну скажите мне что я не прав , но лишь те, у кого есть в черепе настоящий мозг, а не плесень!

Достоинства:
  1. Плюс вижу в одном -: DPD показали самый наихудший ,из всех возможных, пример отношения взрослых людей к людям другой расы, и пусть они даже глупее чем вы, но вы не имеете морального права так жестоко и мерзко к ним относится! Вам платят ДЕНЬГИ за доставку магазины, и извольте либо работать как другие, либо отдайте лицензию где её взяли и пейте водку или пиво с баварцами.
Недостатки:
  1. Минус во всем, я неоднократно сталкивался с ужасным отношением к себе,к своей сестре, к своему другу, они тоже пострадали кто как, по разному от вас!
  2. Не по своей воле и желанию,конечно.

Ответ представителя DPD 6 октября, 2021 год
Здравствуйте. Что у Вас произошло, мы можем помочь? Напишите трек-номер, пожалуйста.
Никита Владимирович 6 октября, 2021 год
Чем вы можете помочь, просто написать "примите наши искренние извинения"? Вы только болтаете и не делаете ни чего. Результат ваших действий нулевой или крайне затяжной
Ответ представителя DPD 7 октября, 2021 год
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы передаем информацию в претензионный отдел для разбирательств.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
DPD

www.dpd.ru/