Сгнила Россия вместе с DPD - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан пятница, 14 января 7 просмотров
Я не могу даже представить компанию, или фирму, которая бы настолько презрительно относилась к клиенту.
Даже рабам давали время на перекур и их кормили и поили. Сегодня мы живем хуже любой скотины, в индии скот лучше живет и за ним следят.
Ушли с головой в кошмар, провалились в тар-тарары. обалдели совсем что ли, DPD? Вы наверное даже отзывы не читаете о себе, это и заметно.
И я не понимаю, неужели и прокуратура схвачена властью?
DPD, а вы случайно сами не господа из кремля, что нас довели уже до ручки?
Может ли такое быть, чтобы так цинично и безразлично относится к людям?
Мне , прожившей на свете 67 лет, даже не вериться что Россия увязла по уши в своем дерьме. Вот отсюда и перевозчики, которых во всем мире давно бы посадили по уголовной статье и даже статьям.
А у меня самой все тоже самое, мне даже лень писать. За меня внизу люди всё расписали.
У всех одни и те же грабли. да сколько же можно вас терпеть, и почему с вами сотрудничают магазины!
Горите вы в аду, скоты из ДиПизДи.

Достоинства:
  1. Нет вообще плюсов
Недостатки:
  1. Она самая, и есть - эта горе компания подонков и ворья.

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!

ТК KIT

Грузоперевозки
Отвратительная ТК "КИТ" По своей сфере деятельности я пользуюсь услугами разных ТК , в том числе и "КИТ" . ТК "КИТ" это самая гнилая и отстойная компания из всех которые есть. Сроки доставки постоянно задерживаются. Груз регулярно теряют и ошибки свои признавать отказываются. При выяснении обстоятельств дел хамят , в частности офис В Санкт-Петербурге ул. Кубинская...
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT
воскресенье, 16 января
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания...
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт