Ужасная логистика! Теряют или воруют посылки! - Отзывы о DPD

Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 16 просмотров
Эта организация, забрала с таможни посылки еще 16 января 2022 года, по документу № 0718 от 16.01.2022 р/н 8747 на автомобиле №В010АУ/АК3554 Пломба № S0222970. Забрано было 2409 посылок в том числе и моя посылка с трек номером AECA0001347057RU2, и по сей день посылка где-то либо валяется на их складе, либо благополучно украдена. Поддержка DPD шаблонно отвечает, что они не получали и не забирали ни чего. Прислал им реестр со списком посылок, начали просить чтобы я им прислал его с их печатью, хотя сами здесь пишут, что реестр получают в электронном виде, на мою просьбу прислать реестр с их стороны, где есть их печать и нет моей посылки, прислали якобы официальное письмо в котором указано, что посылки моей в глаза не видели, и так не только с моей посылкой, не меньше тысячи других посылок из этого реестра точно также где то либо валяются либо украдено! Контора обманщиков и мошенников! Если что то покупаете на алиэкспресс, сразу говорите продавцу, чтобы ни в коем случае не связывался с этой конторой! Лучше Почтой России
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Гость 5 марта, 2022 год
Вы не один такой! У меня тоже посылка шла вместе с вашей, пропала с этой машиной! с 16 января никаких известий. Отписываются и отговариваются DPD точно так же как и вам. Жесть(
Ответ представителя DPD 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Заказ с этим трек-номером не отслеживается. Проверка невозможна.
Дмитрий Абросимов 24 февраля, 2022 год
https://gdeposylka.ru/courier/cainiao/tracking/AECA0001347057RU2 вот тут все статусы отслеживание
Дмитрий Абросимов 24 февраля, 2022 год
Конечно не отслеживается, перестал отслеживаться после того как попал к вам в компанию! Последний статус отслеживания 16 января 2022 года "Посылка передана в доставку по стране". И то что она вам передана это 100%, подтверждающие документы я вашей компании уже не раз отправлял! Но вы решили просто забить! А то что на вашем сайте не отслеживается, дак вы просто удалили мой заказ у себя, сделав вид что вообще к вам никакого отношения этот груз не имеет.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки