Берегитесь: МОШЕННИКИ! - Отзывы о DPD

Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 1 просмотр
И снова мне навязали этот дпд магазин.
Я ничего не смог возразить, потому что, зная этих подонков. я наотрез отказался от получения через них товара.
Но магазин был непреклонен: или мы вышлем вам через DPD, либо никак.
Ну магазин я допустим понимаю, это ЕС, и только DPD может туда мотаться.
Тем более, сейчас война, и вообще странно что шоссе не перкрыты: в войну автомобили не ездят!
Ну ладно, думаю, авось повезет. Вот это русское " авось" мне не свойственно, но денег я не платил магазину, и поэтому думаю пусть везет DPD, а если довезет, то оплачу наложкой за товар.
Прошло 3 недели!
звоню и на горячую линию, и на холодную, и в магазин, что расположен в Варшаве. Ну никто ничего не знает -куда подевался мой товар.
наконец, вчера получаю от бота сообщение: ваш пункт выдачи закрыт, выберите другой пункт.
Простите, а как я его выберу? Это вы там все гении -малолетки недоразвитые. что не понимают слово "война" с западом!
для вас это игрушки про сильную Россию, и глупых гейропейцев, что только тем и занимаются, что друг друга имеют в очко.
Я снова звоню, ну везде. звоню в роспотребнадзор, а там мне отвечают " мужчина, мы конечно вам поможем. но вы же должны уже понимать, что компания DPD давно схвачена и проплачена бандой. @@м2@дор.
зачем вы связываетесь с бандитами, а потом нам жалуетесь?".
я в шоке минут 20 сидел. Потом думаю, ладно, я денег не платил. и мне не нужно переживать. Просто я не получил товар, а магазин потерял и товар и деньги.
магазину я написал письмо, они мне перезвонили, я объяснил словесно. они тоже в шоке, и что там дальше, я даже знать не хочу.
желаю тебе недокомпания дураков и подонков, чтоб твои фуры на шоссе были подорваны путиным! или зеленским. Или блоком НАТА/
а еще лучше -если они все вмсете объединятся, и ваши фуры все взлетят на воздух, как в кино про шварценнегггера.
А всем, у кого есть голова и не про@ены мозги до конца, рекомендую даже не связываться с гопотой!
прочтите в сети значение слова "гопник", и вы поймете меня.

Достоинства:
  1. Нет, отсутствуют
Недостатки:
  1. присутствуют жирные, как анаконда минусы.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки