Нет слов🤦🏼‍♀️ - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 31 января, 2023 год 9 просмотров
DPD - Нет слов🤦🏼‍♀️ Заказала медицинскую кровать для бабушки (86 лет) в новую квартиру
Изготовитель отправил её из Челябинска в Нижнекамск (расстояние около 750 км) 18.01.2023г. через DPD, т.к. давно с ними работает и никаких особых проблем не было.

Прибытие груза на СЦ было назначено на 26.01.2023г, груз пришёл только 27.01.2023г. (Пятница), но это ещё не беда!!!!!
Дозвонилась до оператора и выяснилось, что доставок в день приёма нет и в выходные дни они не работают.
Определили день доставки 30.01.2023г. и назначили курьера. Созвонившись с курьером, договорились, что за 30 минут позвонит и сообщит о прибытии, т.к. мне нужно вызвать грузчиков (кровать весит 85 кг) и поднять её на 2 этаж я одна не смогу, т.к. я в положении🤰🏼!!!

В 17:30 зашла в приложение и обнаружила, что доставка перенесена на 31.01.2023г, курьер трубку не взял и не отзвонился, что не успевает сегодня (интересно он с моей кроватью в кузове поехал на СЦ?), оператор предложил оформить доставку на 01.02.2023г, т.к. 31 января свободных курьеров нет.
КАК НЕТ СВОБОДНЫХ КУРЬЕРОВ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ВО ВРЕМЯ НЕ ДОСТАВИЛИ????

Так ещё выставили счет за доставку 4,7 т.р., еще и приготовьте без сдачи🤯 ЗА ЧТО? За отвратительные услуги, за нервы, за некомпетентность курьеров?

На вопрос: "Где сегодня должна спать моя бабушка в пустой квартире?" Ответили, что приносят свои извинения. Всего лишь извенения🤦🏼‍♀️

Не знаю, что ждать завтра🤷🏼‍♀️ Судя по отзывам других клиентов DPD я быстрее рожу, чем дождусь эту доставку.

Даже 1 звезду Вам ставить много!!!! DPD - Нет слов🤦🏼‍♀️

Достоинства:
  1. Их просто НЕТ

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD