УЖАС!!! Просто УЖАС!!! - Отзывы о DPD

Отзыв написан 13 января, 2017 год 893 просмотра
24.11.2016 г. заказала подарок для правнучки, 29.12.2016г. пришло сообщение, что посылку можно забрать по адресу г. Н.Новгород, ул. Б. Покровская, д.56, обойдя это здание вдоль и поперек (в нем находится колоссальное количество различных организаций!!!!) где конкретно получать посылку указано НЕ БЫЛО(((((, отстояв очередь в центре выдачи посылок мне сообщили, что посылки № 11240271ALA у них НЕТ!!!ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА НЕ БЫЛА ДОСТАВЛЕНА ПО АДРЕСУ, УКАЗАННОМУ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА???? На следующий день самостоятельно добраться до верхней части города я не смогла чисто физически, т.к. попала в больницу (16.12.2016г. умер муж). 11.01.2017 мне сообщили, что я могу ее еще получить, т.к. она находится в Нижегородской области, Кстовский р-н, пос. Дружный!!!! Договорилась с внуком, что отвезет меня за 60 км, но позвонив на следующий день перед выездом сообщили, что ее уже нет!!!!, хотя я просила оставить ее до завтра!!! в 11240271ALA
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ!!!

Ответ представителя DPD 18 января, 2017 год
Ольга, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Приносим Вам искренние извинения за причинённые неудобства.

Ваша посылка с 30.12.2016 г. находится на терминале в п. Дружном и готова к выдаче.

С уважением,

Юлия

Отдел претензий

DPD в России
Гость 20 января, 2017 год
О чем Вы говорите??? Я звонила по всем телефонам!!!! Ответ один, о том , что посылка покинула пределы Нижегородской области!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки