DPD УЖАС !!! даже Почта России нервно стала покуривать в сторонке! - Отзывы о DPD

Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 313 просмотров
осуществляла покупку в Интернет-магазине МО
заказ был оформлен с доставкой "до двери" в г.Ростов-на-Дону, и определен срок на 18.11.17. Выясняется что ТК неспособна мне доставить ее в этот день и дата доставки перенесена на 19.11.17 (хотя товар был в Ростове уже до 12 часов дня!!! ну не смогли :) )
далее период доставки определен с 9 до 14 часов с предварительным прозвоном, и вот ни ответа-ни привета, тишина. Горячая линия ТК не работает по причине воскресенья :) телефоны в Ростове не предоставлены вообще. ВАКУУМ.

И вот долгожданный звонок почти в 7 вечера !!!! типа «Еще ждете? Или уже ничего не надо ?»
объявился этот долбо..добрый курьер в 19-15 !!! со стандартным "Извините", после моего возмущения.
Звонить и предупреждать ОН не обязан, проверять посылку не дает, упаковку снимать нельзя, готов схватить посылку как отказ от получения. С Законами о защите прав потребителя не знаком вообще, даже не в курсе что проблема сдачи покупателю (а я являюсь покупателем УСЛУГИ) это его проблема, а не моя. У меня были деньги под расчет, но мне было интересно посмотреть на его реакцию.
В общем у Курьера нет никаких обязанностей, а у меня прав.
О том что ко мне пришел курьер с отсутствием качеств мужчины, я вообще молчу.
Имя этого прЫнца Барашян Мартирос (фамилию он тоже отказался назвать, не понимая что я и документ удостоверяющий личность в праве попросить показать)

получать посылку с 2-х дневным ожиданием вслепую? увольте, это не для меня.
Более худшей курьерской доставки я не видела лет за 15 !!! даже Почта России нервно стала покуривать в сторонке!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. для меня все один БОЛЬШОЙ МИНУС

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки