Ужасная компания - Отзывы о DPD

Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 532 просмотра
Люди не пользуйтесь транспортной компанией DPD самая ужасная компания !!!
Дважды пришлось пользоваться доставкой DPD что в первый раз корпус инкубатора был c трещинами что во второй раз,только в этот раз дыра просто в стенке корпуса это просто непередаваемое свинство как ваша компания перевозит посылки как мешки с мусором видимо ,вот если бы с вас стоимость высчитали наверное и работников бы подбирали лучше и ответственней .Осмотреть ни кто даже не помог вытащить из коробки а одному просто не реально вытащить инкубатор большой и в коробке плотно стоит ,просто безалаберное отношение к клиентам ! Ни когда и ни за что не воспользуюсь услугой вашей компании и знакомым тоже скажу не связываться с вами ужасное отношение ,не разместите мой отзыв тут поверьте я напишу на всех сайтах отзывов что бы как меньше людей пострадало от вашей перевозки. Люди не пользуйтесь перевозками транспортной компании DPD ужасная компания !

Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и их посылкам за которые кстати люди платят свои деньги,сроки доставки до смешного из -за границы быстрей доставка чем из Екатеринбурга в Новосибирск 8 суток везти не мыслимо.

Ответ представителя DPD 23 апреля, 2018 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Искренне сожалеем о причинённых Вам неудобствах. Просим Вас уточнить номер заказа.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Ирина 23 апреля, 2018 год
Я вам сразу же претензию написала на что вы практически открытым текстом послали меня далеко,далеко как в принципе и сотрудники интернет магазина и отзыв я свой не изменю ,вы дважды перевозили товар купленный мной и дважды он пришел битый,а я простите оплатила за него не малую сумму в 13,5 тысяч. Первый заказ на инкубаторе по углам лопнутый пластик RU003734880 и второй заказ инкубатор с дырой в стенке инкубатора к нему уже претензию писала RU004012738 .Может вам и ответ ваш на все обозрение выставить сркрином ? Так как живу в области просила человека получить посылку в первом случае даже мысли не возникло открыть коробку,во втором случае просила осмотреть но вытащить инкубатор она не смогла в одни руки ,а ваши сотрудники надорвались бы если помогли вытащить инкубатор из коробки ,так что ни сама ни родные не воспользуются вашей компанией и не советую ни кому пользоваться вашими услугами по перевозке !
Ирина 13 апреля, 2018 год
Претензию отправила на сайт ,посмотрим насколько компетентно ответят ,по телефону меня просто отправили в интернет магазин .Номер посылки был RU004012738 DPD -

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки