Когда вы вернете мне мою посылку??????? - Отзывы о DPD

Отзыв написан 6 мая, 2018 год 431 просмотр
Ирина 23 марта, 2018 год
Добрый день. Заказала я в Краснодаре в Ювелирном интернет магазине себе подарочек, вещица штучная и очень редкая. Доставка компанией СПСР Экспресс отправлена 24.02.18. Через четыре дня мне приходит смс от какой то ДПД, в котором сообщается, что посылка будет доставлена 28.02.2018. Я весь день сижу дома и жду курьера, в восьми вечера начинаю понимать, что никто не приедет, при том никто ни разу за день так и не позвонил. Звоню продавцу, они связываются с компанией СПСР и поясняют, что СПСР и ДПД объединились, вот новый номер отслеживания и курьер приезжал, но не смог войти в подъезд!!! Видимо он имбицил!!!Весь день по телефону мне сотрудники этой компании говорили ждать до восьми часов вечера курьера. На следующий день я дозвонилась в эту говнокампанию и мне торжественно пообещали, что доставят посылку 16.03.2018 так как в наш населенный пункт редко идет машина. Подождала я до 16.03.2018 и !!!! История повторяется!!!! Никто ничего не доставил снова! Звоню в ювелирный магазин, они созваниваются с этой чудо компанией, перезванивают мне и говорят, что посылку мою потеряли, то есть найти не могут, сделают ревизию в выходной. С тех пор прошло две недели почти, никто ничего не искал и ревизий не проводил. Я не знаю, стоит ли мне еще надеяться на получение моей посылки или ее уже точно спер какой то дибил из этой ненормальной безответственной говнокопмании!!!! Знаю точно одно - так я это им не оставлю. Ювелирный магазин заявил им претензию по моему заказу, а вот я намерена при плохом раскладе подать в суд на этих утырков! Изделие редкое и штучное! Другого такого нет!!!! Из за каких то идиотов я прохлопала эту вещь!! Еще моральный вред по суду будут возмещать!!!!! Не понимаю, как до сих пор не закрыли эту шарашкину контору?! Отзывы аналогичные на 90 % негатив сплошной. Такое чувство, что они просто воруют все, что должны доставить ! Уроды!!!! Никогда не обращайтесь в эту тупую компанию! Они ни за что не отвечают и менеджеры у них отмороженные и курьеры - имбицилы, которые наверное как их зовут не всегда помнят! Не связывайтесь! Себе дороже!
Достоинства:
их нет
Недостатки:
говнокомпания , которая творит беспредел
никто ни за что ответственности не несет
менеджеры врут на каждом шагу
воры и прощелыги
1 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 марта, 2018 год
Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ирина 28 марта, 2018 год
Что же вы,уважаемый представитель СПСР-Экспресс не пишете больше, "как вы потеряли типа" мою посылку? Вчера звонил ювелирный магазин и сообщил, что больше ничего поделать нельзя! Посылки нет! Ее украли сотрудники вашей ненормальной недокомпании! И дело не в деньгах, которые вам придется вернуть,а в том, что это было штучное и редкое изделие, которых нет в магазинах и на просторах интернет площадок - тоже нет!!! Вы просто уроды! нет слов! Кто вам вообще доверил ювелирку перевозить и доставлять?!

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 марта, 2018 год
Ирина, добрый день! К сожалению, на данный момент местонахождение Вашей посылки не установлено. Мы продолжаем поиски.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ирина 2 мин 28 сек назад
Меня интересует, сколько времени будут продолжаться ваши чертовы поиски моей посылки????? Три месяца вы, сволочи, не можете мне доставить мою посылку!!! Ни на какие сообщения вы ничего вразумительного не отвечаете! Вы провели проверку? Посмотрели по камерам, кто спёр мою посылку? Предприняли хоть какие то меры? Мне, честно говоря уже уже наплевать, что там у вас за бардак происходит, мне важен результат. Мне нудна моя посылка. Можно не официально, просто напишите мне на электронку и я выкуплю у вас мою посылку в любом случае, все вам оплачу, только верните мне мою вещь!!!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы.

Гость 6 мая, 2018 год
Надеюсь,ваша посылка найдется.Но это действительно отвратительная компания.У меня была похожая ситуация.Посылку нашли,но нервов и времени я потратила много.
Ирина 7 мая, 2018 год
Спасибо, так и поступлю! Буду трясти эту компанию на каждом углу! Но, чесно говоря уже не питаю надежды, что кто то мне что то вернет! На самом деле, это худшее, что может произойти с человеком! Хочешь попрощаться с дорогими тебе вещами и вымотать все нервы- тебе в ДПД!
Ответ представителя DPD 6 мая, 2018 год
Ирина, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутреннего разбирательства просим сообщить номер накладной.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Ирина 7 мая, 2018 год
Для какого внутреннего разбирательства?!!! Вы три месяца мне мозги компостируете, что результат равен нулю!!!!!!!!Вы безалаберные и безответственные прощелыги! Ваша компания это худшее, что может произойти с человеком.
Ответ представителя DPD 7 мая, 2018 год
Ирина, добрый день!

К сожалению, Ваша посылка признана безвозвратно утраченной, поиски прекращены. Для оформления официальной претензии в адрес нашей компании просим обратиться к Отправителю, так как он размещал заказ и оплачивал перевозку.

Приносим Вам искренние извинения от лица компании.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Ирина 7 мая, 2018 год
По номеру телефона посмотрите 89961840941.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки