Просто ужасная шарашкина контора!!!! - Отзывы о DPD

Отзыв написан 22 июня, 2018 год 310 просмотров
Заказала ноутбук в магазине была только эта Служба Доставки!По прибытию я сама лично им позвонила и попросила оставить комментарий курьеру,что бы приехал в первой половине дня(я до обеда отпросилась на работе)Если же курьер не сможет,то пусть мне позвонит и я договорюсь на работе о подмене!Сотрудница горячей линии
уверяла,что он с утра будет знать маршрут и в любом случае отзвонится!Сегодня в день Доставки пришла смс,что сегодня приедет курьер с 9–18 и позвонит за 30 минут!!!Естественно курьер ни приехал и не позвонил,в итоге сегодня на работу я не вышла,за этот день мне не заплатят!На протяжении дня ни однократно звонила в эту шарашкину контору и каждому оператору объясняла все ситуация,прося связаться с курьером или дать мне его номер телефона.Какждый раз оператор обещал связаться то с курьером,то с каким то его начальством и мне перезвонить!!!!Но когда наступила 17:00,затем 17:30 мое терпение просто лопнуло,мне нужно забирать ребёнка из детского сада,а я сижу ,жду,вдруг уйду а это чудо курьер без мобильного телефона в 21 веке приедет,судя по всему,что и за 30 мин мне ни кто не позвонит,а меня нет!И что мне ещё и завтр с работы отпрашиватьс ???Мне за эти дни и копейки не заплатят!!!Опять звоню в сотый раз объясняю Всю ситуация,как выяснилось ,что у сотрудников транспортной компании нет мобильного телефона из же курьера(видимо и у курьера его нет!!!)Я уже начала просто возмущаться,целый день,я прождала,как дура просила и распиналась перед очередным оператором,на мои возмущения хамавитачюя оператор ответила,что не намерена продолжать беседу со мной в таком тоне!!!!!Это ж какие нервы нужно иметь??!!!В итоге я сходила за ребёнком в садик ,попросив соседку посидеть у меня дома,НО КУРЬЕР так и не приезжал!!!!Сейчас 18:30и от курьера нет ни каких вестей!!!!Я решила отказаться от получения ноутбука через спор если сегодня не приедет курьер!!!!Так как сидеть и выжидать ,не ходить на работу не имею возможности мне нужно ребёнка кормить!А магазину предложу сменить службу курьерской доставки!!!Больше ни когда ни чего не приобрету если будет стоять данная шарашкина контора!Сегодня почитала много отзывов,что я не одна такая и это компания один сплошной развод!Хамы ещё и воруют!!!Ни кому не советую связываться с этой транспортной компанией!Куда только смотрит руководства???В наше время имеется очень много честных,быстрых и порядочных компаний,сотрудники которых имеют мобильные телефоны и не хамят клиентам!Когда все откажутся от услуг данной конторы,можно руководство задумается об изменение политики и научатся нормально работать!!!?

Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы:хамы и вруны,не исполняют свих обязательств!Водят клиентов за нос и кормят пустыми и лживыми обещаниями!!!

Ответ представителя DPD 22 июня, 2018 год
Виктория, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Просим сообщить номер накладной DPD для проведения внутреннего разбирательства.

C уважением,

Юлия,