У меня только один вопрос: как они оказались на рынке перевозок? - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 80 просмотров
Трижды срывали доставку товара с магазина Zara. Система, господа. Доставка с 9 до 18, ну да, сейчас! Курьер приезжает после 20 часов, когда уже никого нет и бодро сообщает, что если я ему лично заплачу 150 рублей, то он посылку таки привезет уже домой. По последней доставке согласовали на 8 ноября. 7 позвонила роботесса и сообщила , что доставка не состоялась, так как курьер не смог дозвонится до получателя. Ну, тут два варианта: или в DPD контрамоты ( и куда только смотрит Нобелевский комитет), или там с вменяемостью беда глобальная, ибо вменяемые люди находятся в адекватной причинно- следственной связи с календарем и нормальным ходом времени. Четырежды позвонила в компанию. В первый раз говорящая голова сообщила , что посылку мне теперь привезут 12 ноября. И плевать, что вот у вас там судебные заседания, работа, вся страна должна упасть ниц, ибо компания не умеет планировать логистику. Ну, не научили. На чем со мной и распрощались. Вторая говорящая голова сообщила, что не, мы передумали, привезем 8 ноября. Курьер сказал, что 8 ничего привозить мне не собирается, так как ему надо в другой конец области. И, наконец, последняя говорящая голова сообщила, что не будет вам доставки, се-ля-ви, и заказ я ваш отменяю. Честно, да уже все равно. Потому как после этого бенефиса абсурда у меня случился гипертонический криз. Приехала скорая, и уже в стационаре мне совершенно мудрый доктор сообщил, что никакая посылка не стоит моего инсульта. И не поспоришь же. В связи с чем, теперь я не буду заказывать в магазинах, с доставкой этой компанией. Мне мое здоровье дороже.
Достоинства:
  1. Не наблюдались.
Недостатки:
  1. Понятие - надлежащее исполнение обязательств, компании не знакомо.

Алексей 11 ноября, 2019 год
Полностью согласен!
Ответ представителя DPD 8 ноября, 2019 год
Татьяна, добрый день!

Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Татьяна 8 ноября, 2019 год
Номер заказа- 191298196607, номер отправки- 96410455015. И что это изменит?
Ответ представителя DPD 8 ноября, 2019 год
Татьяна, мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобного рода ситуацией и приносим свои искренние извинения.

Ваше обращение передано руководителю соответствующего производственного подразделения для проработки с курьером. С курьером проведена разъяснительная беседа.

C уважением,

Юлия,