Задница полная - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 18 января, 2020 год 73 просмотра
Самая убогая доставка DPD. Прое...ли посылку и пиз...и мне почти два месяца, что отправили почтой России. Спрашиваю: нах...я вы берётесь выполнять доставку туда, куда вы не доставляете??? Хрен с ним. Заказал то же самое второй раз так как в заказе оборудование для телекоммуникаций по госконтракту. Говорю - снесите на почту у меня 13 числа сдача объекта! Им пох...й - почта России. В итоге переношу дату сдачи на 17 число (обещали мамой клялись - 17-го будет) и благополучно прое...л всю повторную сдачу!!!- фекалий вам только доставлять кошачий. Служба поддержки убогая. Добрался до клиентского отдела - один трёп. В итоге одна посылка прое...на. Вторая с третьей идут. Замечу, из Москвы почтой России посылки идут 2 дня! Живу в 300 км от столицы. Здесь же они только до почты ее носят неделю. Вы чем там занимаетесь? Вы пишете что вы вторая компания в мире по перевозке грузов. Вторая откуда??? Кто вам дал право обманывать клиентов? Кто вы такие? Мы - ваш хлеб. Вы кончитесь на помойке если будете так работать. Вы настолько некомпетентные в доставке, вы вруны, лентяи!!! И очень много ещё нехороших слов!!!
Не связывайтесь с этой компанией, не покупайте в магазинах, использующих эту доставку. Зара - экономишь, иди нафиг, куплю в Kiabi. TMall - если DPD - иди лесом - куплю в ситилинке или ещё где-нибудь. Но только не там где используют компанию DPD. И пусть я такой один. Зато хрен им а не деньги ни за что!!!
Будьте умнее люди. Не ведитесь на бесплатную доставку продавцов через DPD. Это позор всей мировой логистики. Чёрная дырища!!!
Прилагаю фото с сайта DPD
Сегодня 18.01 - посылка путешествует по терминалу DPD

Достоинства:
  1. Жирный НОЛЬ
Недостатки:
  1. Вруны, лентяи

Ответ представителя DPD 18 января, 2020 год
Добрый день!

Приношу извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Константин 19 января, 2020 год
И, пожалуйста, оповестите магазин TMall о том, что вы потеряли посылку! Они ждут от вас ответа и не возвращают деньги! Они делают запросы, а вы отвечаете, что посылка отправлена адресату. А это неправда! На почте с этим треком посылка не моя и отправлена не мне
Константин 19 января, 2020 год
В дополнение скажу: Посылка по треку почты России EF014573865RU поехал не в Андреаполь, а в Якутск. И весит не 27 кг, а 10. Более того получатель не Константин, а Николай. Так что, Юлия, склоняюсь к мысли, что Вашей компании не посылки доставлять, а мусор в Саларьево возить! И то потеряете! Ситуация с двумя заказами тоже плачет! Из Москвы почтой России до Андреаполя бегут 2 рабочих дня. Если выпадает воскресенье - то 3 дня! Вы же не можете привезти их на почту неделю! Это мягко говоря огромная ж...
Номер заказа 81560856623

Можете не искать!!! Вы его благополучно потеряли. На Почте России его нет и не было. Вашему курьеру сказали что перевес. Он ее забрал и кинул на ваш склад. Вам плевать на клиентов
Ответ представителя DPD 20 января, 2020 год
Константин, добрый день!

Приношу извинения за причиненные неудобства. Запросили информацию по заказу у партнеров. Как только поступит ответ, Вас проинформируем.

C уважением,

Юлия,