Самая убогая транспортная компания - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 24 января, 2020 год 63 просмотра
У меня большой опыт отправки грузов по всей России, и из Европы, но такой жести как в DPD я еще не встречал, помойка редкостная, не связывайтесь! Они взяли у нас груз который срочно надо было доставить (2дня) за это попросили 8500р, и спустя 2 дня сказали что груз никуда не ушел, и вообще мы его не будем отправлять ))) конечно тогда было не до смеха, но хорошо опыт у меня большой и пришлось конечно менеджеров которые мне отвечали что они ничего не могут сделать (самое смешное что они мне даже назад не могли отдать), пришлось просто орать в трубку на них что бы они шевелились и о чудо они зашевелились, доходило до того что я просто говорил что буду висеть на линии пока они не решат вопрос. Боже мой ЭТО ВАШ КОСЯК почему я должен тратить свои нервы и сил на вашу бездарную компанию. Узнал я о них когда заказывал в авито кое что для себя, так самое смешное что они спустя 4 дня после того как я забрал уже груз оповестили меня что бы я его забирал ))) У вас серьезно настолько все плохо в компании?? Что вы даже не знаете что груз давно забрали??? Можно много еще писать, что например они перенаправили груз на автомобиль (вместо самолета) и теперь мне выставляют счет за отправку автомобилем но суммой как самолетом (тоесть авто 2тыс руб а самолет 8500) и говорят плати 8500... Просто хочется повеситься от того что слышишь в трубку разговаривая с ними... Удачи и не связывайтесь, Как только у вас случатся проблемы их менеджеры пошлют вас вежлива нахер. Хорошо со мной не прокатило, опыт все таки. За два дня я совершил туда штук 15 звонков, наверно меня уже там знают ))))

Ответ представителя DPD 25 января, 2020 год
Марат Рафилович, добрый день!

Приношу извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутреннего разбирательства прошу сообщить номер заказа.

С уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Лебедев Марат 26 января, 2020 год
Я уже написал вам претензию и жду ее решения.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD