Весёлая ТК - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 54 просмотра
Самая отвратительная транспортная компания. Груз привезли 20 марта, курьер его повез 25 марта, сообщили об этом 25 марта, вручить не удалось (адрес неправильный при отправке ошиблись, причём разница в расстоянии 1,5 км, Но, они не возят, надо писать заявление на изменение адреса), с курьером договорились либо встретится, либо самовывозом с Одоевского 95, ИТОГ вечером около 19-00 звоню курьеру, трубку не берёт, перезванивает мне 21-30 и сбрасывает, перезваниваю - не абонент. На следующее утро звонит с горячей линии девушка,
- вы должны до 25 марта забрать груз
- Вы в своем уме, сегодня 26.
- после 25 платное хранение....
- с чего??? у Вас моя посылка лежит с 20??? вы только 25 мне сообщили
- хорошо будет бесплатно
Приезжаю 27 на склад. Говорят платное хранение
- мне же сказали бесплатно!
- звоните на горячую линию.
На горячей линии, кроме как без оплаты не отдаем.
Резюмирую: На горячей линии отвечают откровенно не компетентные люди, местами хамят. Доставка полная жопа. Девчонки в офисе в проблемах не разбираются, им вообщем то пофиг. Про склад сказать ничего не могу, доки отдал, все принесли. И наконец изюминка - ЛЕСТНИЦА НА СКЛАД СОБРАНА ИЗ ПОДДОНОВ, не подготовленному или пенсионеру забраться будет очень весело.

Достоинства:
  1. Пришлось погулять, еще съездил в офис на Одоевское 95, никогда там не был, как раз рядом есть сервис для грузовиков скания.
  2. Весело провел время, 3 часа из Щекино в Тулу и обратно.
Недостатки:
  1. Да всё!! Особенно горячая линия. Отвечают как в сбербанке!

Ответ представителя DPD 3 апреля, 2020 год
Добрый день!

Приношу извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер заказа.

C уважением,

Юлия,