Так работать нельзя - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 61 просмотр
мое письмо с претензией:
Здравствуйте.Я даже не думал и не знал !!,что китаец посылку отправит через Вас !!!! От Вас ни ответа ,ни привета ! Номер отслеживания:AECA0000203263RU2 Судя по отслеживанию, посылка была в России ( Таможенное оформление успешно завершено 2020-03-30 03:50:40 [GMT+3] ). Дальше -Ваша работа!! А где она? По поиску сайта она вроде и есть , а вроде и нет! Дозвонился до оператора (6.04.2020 примерно в 9-50,оператор Елизавета),она сказала ,что мы типа "там " были, там типа начего НЕТ !! Где там,кто был-она не знает!Где посылка-тоже не знает!! Единственное,что я понял,это то что ничего нельзя сделать и Вы это делать не должны !! Интересно,а кто должен ,если деньги за перевозку взяли Вы Очень бы хотелось знать,ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА ?? Пока с УВАЖЕНИЕМ к Вам, Александр Геннадьевич Жду ответа

Ответ от DPD:
По факту Вашего обращения сообщаем: посылка по накладной DPD №55860009653 . Не была передана на доставку после таможенного оформления.
Наш курьер выезжал для забора груза в указанную дату но посылка передана не была.
P.S.: Просьба при ответе не изменять тему письма и не удалять переписку.
С уважением,
Андрей Киселев 

Пишу снова :
Очень приятно.!И что Вы собираетесь предпринять ?

А в ответ тишина !!!

Пишу снова :
Ув. Андрей Киселев .
Я жду от Вас не отписки,мне не понятной,а сообщения с конкретикой. ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ ?? Ждать мне посылку ,или забыть про неё ? Что за отношение к клиенту ! Я ведь не "ради Бога "
Жду ответа!!!!

А в ответ -тишина

Если бы я знал,что китаец отправит товар через такую "добросовестную" компанию- я бы лучше вообще отказался от покупки !
Не связывайтесь с этим оператором !!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Сплошной




Комментарии к отзыву

Ответ представителя DPD 9 апреля, 2020 год
Александр Геннадьевич, добрый день!



Приношу извинения за причиненные неудобства.



На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Для уточнения информации рекомендуем обратиться к отправителю. Компания DPD несет ответственность за заказ только после фактического поступления.



C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в Росси
Гость 9 апреля, 2020 год
Юлия,так можно прислать Вам переписку с Китайцем ? если можно ,то куда ?
Гость 9 апреля, 2020 год
Здравствуйте,Юлия !

Уже несколько дней пытаюсь достучаться и до Вас и до Китайца.Именно ,не дозвониться ,а достучаться!Вы пишите и отвечаете "не видели ,не получали" , он пишет "Дорогая, картина показывает, что таможенная очистка прошла успешно, это требует времени для транзита, вы терпеливо ждете" И так по кругу несколько дней !!!!!

Как мне ещё с ним беседовать!!! И почему,заплатив за перевозку Вам ,это делать должен я ??

Ответьте пожалуйста,так где моя посылка??

Если нужно ,всю переписку с Китайцем пришлю,скажите только куда
Ответ представителя DPD 9 апреля, 2020 год
Александр Геннадьевич,



В компанию DPD заказ еще не передан. Мы не занимаемся таможенным оформлением заказов от компании Али Экспресс. Для уточнения местонахождения посылки Вам необходимо обратиться к отправителю.



C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Ответ представителя DPD 9 апреля, 2020 год
Александр Геннадьевич,



Вам необходимо уточнить данные о таможенном брокере у отправителя и уточнить информацию о местонахождении посылок у компании, которая занималась таможенным оформлением.



C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва