Клиентоориентированность отсутствует. - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 47 просмотров
Делал заказ на алиэкспресс. По прибытию посылки в РФ ее отправили компанией DPD, о чем я, конечно же, очень пожалел.
Сначала ее задержала данная компания на более чем 7 дней, поэтому я не дождался ее, и уехал из города в командировку. Далее близился конец срок хранения. Специально заранее оставил как 3 заявки, так и созвонился с оператором - обещали написать письмо в распределительный центр, чтобы посылку не отправляли в обратку, а оставили на складе, чтобы я мог ее оттуда забрать. Но итог ясен: ее отправили в обратку, не смотря на все обещания и мои заявления. Такого я еще не встречал. Долбить можете сообщениями и звонками их бесконечно - им абсолютно все равно.
AEPU0000488585RU2 (55850026720)
RU034545855

Достоинства:
  1. их нет.
  2. возможно низкая цена доставки для юр. лиц
Недостатки:
  1. все, начиная от логистики, заканчиваю обработкой жалоб/предложений

Ответ представителя DPD 4 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Запрос на продление срока хранения не был обнаружен.

Заказ оформлен на возврат отправителю, так как истек срок хранения.

C уважением,

Юлия,Отдел претензий

DPD в России
Александр 4 июня, 2020 год
31 мая в 21:14 по Москве поступал звонок с номера 495 710-77-01 (я заказывал обратный звонок), где было согласовано с оператором продление срока и чтобы посылку оставили в распр. центре в Самаре на Кирова. Оператор подтвердил что посылку оставят там, чтобы я мог её забрать.

До этого писал раза 3 обращение о продлении сроков хранения, через форму на сайте. В том числе и через чат-мессенеджеры, Вы это можете легко проверить.

Поэтому то что Вы пишите касаемо, что запроса не было - это ложь.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD