DveriPark отзывы

Выгодные условия

Антон 21 января, 2021 год
Дверь порадовала, как и ее цена и работа всех специалистов от менеджера до установщика. По индивидуальным размерам изготовили в рекордно короткий срок. До этого консультировался в разных компаниях, но таких выгодных условий не предлагали нигде и близко.

Не доделали двери

Гость 21 января, 2021 год
Делали заказ перед Новым годом! Через сайт. 2000 р. замерщику, а дальше, то двери бракованные пришли на склад , то колесо отвалилось. Но, наконец то приехал установщик и сказал, что все что обещал замерщик, он сделать не сможет. Так еще и накосячил вместо откосов надо было добор ставить. Поставил двери уехал, и теперь после Нового года я не могу дождаться... Читать отзыв Делали заказ перед Новым годом! Через сайт. 2000 р. замерщику, а дальше, то двери бракованные пришли на склад , то колесо отвалилось. Но, наконец то приехал установщик и сказал, что все что обещал замерщик, он сделать не сможет. Так еще и накосячил вместо откосов надо было добор ставить. Поставил двери уехал, и теперь после Нового года я не могу дождаться этого добора. звонишь оператору , он отправляет к мастеру установки, тот рассказывает про неопределенные сроки когда он может приехать. Шарашкина компания, не связывайтесь с ней!!!
DveriPark Ответ представителя DveriPark 14 августа, 2022 год
Добрый день , для решение любых типов вопросов в нашей компании , лучше сразу же обращаться в офис , так как Монтажники и Замерщики , являются исполнителями которые зависят от команды офиса. Нужно было сразу же позвонить в офис и решился бы ваш вопрос

Меняли межкомнатные двери

Рустам 14 января, 2021 год
Меняли межкомнатные двери в квартире, в целях экономии пространства решили остановиться на складных дверях-книжках. Остановились на светлых дверях в стиле модерн. Работа этой компании очень понравилась, двери установили аккуратно, без коцек, царапин и трещин.

Высочайший уровень обслуживания

Марина Б. 26 декабря, 2020 год
Хочу обратить внимание руководства интернет-магазина на работу менеджера Юлии. Это Специлист высокого уровня! На своём месте, работу выполняет с чувством и толком,доброжелательная, приветливая, решает проблему покупателя, как свою. В предДВЕРИи Нового Года прошу руководство магазина премировать Юлию на отличную работу. Покупкой дверей и обслуживанием мы остались очень довольны!

Осталась очень довольна

Ольга 18 декабря, 2020 год
Заказывала с установкой, выбор неплохой, я бы сказала, очень даже неплохой. Соотношение цены/качества. Осталась очень довольна. Побольше бы таких добросовестных работников, которые отвечают за свою работу – это, я про их замерщика.

Выбрал двери из эко шпона

Валерий 26 ноября, 2020 год
Наткнулся на интернет магазин двери парк, искал межкомнатные двери. Почитал отзывы, полазил на официальном сайте, компания приличная, работают давно. Выбрал двери из эко шпона, быстро привезли и установили это плюс, а из минусов заранее не позвонили и разбудили через домофон малыша.

Заказала двери с покрытием Нанофлекс.

Юлия 10 ноября, 2020 год
Перелопатила кучу инфы, но все мысли в кучу, т. к. не понимаю какие бренды межкомнатных дверей лучше выбрать, кто-то одно пишет, кто-то другое, но так как собираемся жить сами, а не сдавать, то решили все-таки выбирать по принципу цена/качество. В итоге заказала двери с покрытием Нанофлекс. В общем, сейчас прошло уже почти полгода. Все стоит нормально, двери не повело, открываются... Читать отзыв Перелопатила кучу инфы, но все мысли в кучу, т. к. не понимаю какие бренды межкомнатных дверей лучше выбрать, кто-то одно пишет, кто-то другое, но так как собираемся жить сами, а не сдавать, то решили все-таки выбирать по принципу цена/качество. В итоге заказала двери с покрытием Нанофлекс. В общем, сейчас прошло уже почти полгода. Все стоит нормально, двери не повело, открываются и закрываются нормально. Придраться не к чему).

Работают официально по договору

Евгений 4 ноября, 2020 год
В огромном ассортименте представленных в интернете магазинов дверей долго выбирал и сложно было определиться. Остановился таки на компании "двери парк", отзывы неплохие и работают официально по договору, плюс возможность приобрести двери в беспроцентную рассрочку на полгода. Замер произвели бесплатный, все быстро оформили, привезли, установили без нареканий.

Это развод!

Гость 22 октября, 2020 год
Жаль,но это не магазин,а шарашкина контора.Трубку не берут,очень долго приходится слушать похоронную музыку вместо ответа,в наличии ничего нет,хотя на сайте заявлено иное.Самое странное что офисы отсутствуют по указанным адресам,ещё и предоплата нужна.Это развод!И все предыдущие положительные отзывы написаны скорее всего ими.

Нам с женой все понравилось

Николай 6 октября, 2020 год
У них смело можно делать заказ через интернет и получить не кота в мешке, а то что увидел на картинке и прочел в адекватном описании. Если есть сомнения, можно им набрать, проконсультируют (мы так и сделали). Короче, реально удобно делать заказ. У нас в заказе была входная металлическая дверь и 4 двери из евро шпона межкомнатные. Нам с женой... Читать отзыв У них смело можно делать заказ через интернет и получить не кота в мешке, а то что увидел на картинке и прочел в адекватном описании. Если есть сомнения, можно им набрать, проконсультируют (мы так и сделали). Короче, реально удобно делать заказ. У нас в заказе была входная металлическая дверь и 4 двери из евро шпона межкомнатные. Нам с женой все понравилось.

Двери теще понравились. Спасибо!

Андрей 20 июля, 2020 год
Моей теще угодить сложно. Да что там сложно - практически невозможно. Но дверь от компании Двери парк ей понравилась. Я всё ждал, ну где же будет косяк. Ну по-любому не к двери, так к установке начнет придираться. Но и тут не угадал. Уж не знаю, как мастерам удалось найти к ней подход, но отзывалась она о них очень тепло. Говорит:... Читать отзыв Моей теще угодить сложно. Да что там сложно - практически невозможно. Но дверь от компании Двери парк ей понравилась. Я всё ждал, ну где же будет косяк. Ну по-любому не к двери, так к установке начнет придираться. Но и тут не угадал. Уж не знаю, как мастерам удалось найти к ней подход, но отзывалась она о них очень тепло. Говорит: такие вежливые ребятки, даже убрали за собой сами. Прям уникальный случай. Я уже 15 лет ее облизываю и слова доброго не слышал, а здесь ну просто уникальная ситуация. Где-то в Африке, наверное, в тот день снег пошел)))

Ни одного недостатка у Двери парк вспомнить не могу

Вадим 16 июня, 2020 год
В отзывах обычно принято перечислять достоинства и недостатки. Но вот я, сколько ни вспоминал, ни одного недостатка у Двери парк вспомнить не могу. Если все хорошо, то и сочинять ничего не буду. А в достоинствах, если сравнивать с другими подобными фирмами, могу назвать гуманные цены, честные акции, много бесплатных бонусов.

Особенно хочу отметить работу мастеров.

Насонов 12 мая, 2020 год
Был небольшой косячок с доставкой (перепутали дом и в итоге минут 40 искались). Но в остальном все сделали очень прилично. Особенно хочу отметить работу мастеров, выполнявших замер и установку. Делают все в темпе и слажено. Берут за свою работу не так чтоб и дорого. Так что кто будет заказывать себе в этой фирме дверь, прям очень рекомендую брать сразу с... Читать отзыв Был небольшой косячок с доставкой (перепутали дом и в итоге минут 40 искались). Но в остальном все сделали очень прилично. Особенно хочу отметить работу мастеров, выполнявших замер и установку. Делают все в темпе и слажено. Берут за свою работу не так чтоб и дорого. Так что кто будет заказывать себе в этой фирме дверь, прям очень рекомендую брать сразу с установкой.

Огромный выбор

Хомутов 5 мая, 2020 год
Менял входные двери в квартире, строго искал не дороже 15 тыс. В Дверипарк на эту сумму выбор огромен, плюс радовали сроки на установку. Как и обещали, монтаж возвели вовремя, за пару часов стояла новая дверь, мусор за собой убрали. Я доволен, остался, во многом можно договориться!

Я выбрала у них входную дверь

Люда 24 апреля, 2020 год
Я долго не могла выбрать входную дверь. Хотелось практичную вариацию, но в тоже время за доступную цену, с перспективой на долговечность. Спасибо менеджеру Дверипарк, за консультацию. Выбрала в совокупности именно то, что хотела. Дверь отличного качества, цвет и стилистика идентична ремонту в прихожей. По всем вопросам их рекомендую, попала в точку!

Только позитивный опыт

Виктор 26 февраля, 2020 год
Порекомендовал фирму Двери парк соседу по даче после собственного позитивного опыта. Недавно сосед звонил и благодарил за ценный совет. Говорит, шикарную дверь ему поставили буквально за смешную по современным меркам цену. Ну я в этом даже и не сомневался.

Заказывал себе входную дверь

Мастер 14 января, 2020 год
Заказывал себе входную дверь на дачу. За красотой и внешним видом особо не гнался. Главным критерием была надежность (т.к. в последнее время в нашем СНТ участились случаи ограбления в осенне-зимнее время). Ну и, конечно, хотелось подешевле. В Двери парк предложили оптимальный вариант. Даже с доставкой и установкой получилось намного дешевле, чем то, что предлагали в других фирмах.

Лучшего решения проблемы

Тимур 20 ноября, 2019 год
С учётом того, что квартира у меня малосемейка, межкомнатные двери нужнв были компактные, лёгкие. Пообщавшись по телефону с менеджером, сошлись на мнении поставить складные двери Браво для кухни и раздвижные Твигги для ванной. Лучшего решения проблемы не придумаешь! Двери отлично вписались, места занимают мало, благодаря особой конструкции, а качество выше всяких похвал. Супер, я доволен! Дверипарк советую!

Всем довольны

Игорь 18 октября, 2019 год
Купили квартиру в новостройке, нужны были входная и межкомнатные. Двери парк порадовал плюшками: бесплатный замер, доставка до двери, демонтаж. В общем все сами делают. Заказали в первую очередь входную дверь, ждали «подводных камней». Но их почти не оказалось, правда работу пришлось переносить, но всё предварительно согласовала менеджер, так что было удобно. Сама работа заняла порядка двух часов, так что всё... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, нужны были входная и межкомнатные. Двери парк порадовал плюшками: бесплатный замер, доставка до двери, демонтаж. В общем все сами делают. Заказали в первую очередь входную дверь, ждали «подводных камней». Но их почти не оказалось, правда работу пришлось переносить, но всё предварительно согласовала менеджер, так что было удобно. Сама работа заняла порядка двух часов, так что всё быстро. Потому у них же заказали 2 межкомнатных ПВХ и аква дверь в санузел, на этот раз накладок с доставкой небыло.

Заказывали, как оказалось, одновременно с соседями, не сговариваясь)

Мирослав 20 августа, 2019 год
Заказывали, как оказалось, одновременно с соседями, не сговариваясь) И вот мы распаковываем свою дверь - не та. Хорошо, что вовремя проверили накладные. Оказалось, что наша дверь приехала в соседнюю квартиру, а их дверь, соответственно, досталась нам. Махнулись, так сказать, не отходя от кассы.

Все необходимое нашел в одном месте

Глеб 14 августа, 2019 год
Решающим аргументом в пользу сотрудничества с двери парк было разнообразие представленных на сайте фирм-производителей и моделей. Думал, что в поисках подходящего варианта придется прошерстить кучу сайтов. Но все необходимое нашел в одном месте.

Очень разочаровались в этой компании

Гость 13 августа, 2019 год
Нам была необходима входная дверь в квартиру, решили обратиться в эту компанию, т.к. прочитали хорошие отзывы... Нам нужна была дверь под наш размер, что бы ничего не долбить, приехал замерщик, ждали дверь 2 недели (в квартире в этот период шел ремонт и за это время были готовы розетки рядом с дверью и все стены зашпаклеваны) и в день установки оказалось,... Читать отзыв Нам была необходима входная дверь в квартиру, решили обратиться в эту компанию, т.к. прочитали хорошие отзывы... Нам нужна была дверь под наш размер, что бы ничего не долбить, приехал замерщик, ждали дверь 2 недели (в квартире в этот период шел ремонт и за это время были готовы розетки рядом с дверью и все стены зашпаклеваны) и в день установки оказалось, что замер сделали неправильно. Сделали замер еще раз. На следующий день нам позвонили и сказали, что по наши замерам дверь сделать можно, но тогда проход в квартиру будет 60 см. И это мы узнаем после стольких дней ожиданий и когда вся проводка сделана таким образом, что бы не расширять дверной проем. Очень халатное отношение, в итоге никто не предложил вариантов исправления ситуации, сказали, что можно только долбить, пришлось срочно искать другую компанию, в итоге потеряно много времени, сдвинулись работы по ремонту.
А мы еще хотели у них межкомнатные двери заказывать, хорошо, что не стали торопиться.

Профессионально установили

Семен 12 июля, 2019 год
Занялись ремонтом в прихожей, первым делом взялись за увеличение пространства. У нас стояло две входные двери, внутренняя деревянная, внешняя простая металлическая. Хотели заменить на одну, тем самым добавить места. Обратились к фирме Дверипарк с этим вопросом, вежливо обслужили. Все подробно описали, рассказали, что сейчас пользуется спросом на рынке и с отменным качеством. Заказали дверь Снедо Сенатор 2К, и не... Читать отзыв Занялись ремонтом в прихожей, первым делом взялись за увеличение пространства. У нас стояло две входные двери, внутренняя деревянная, внешняя простая металлическая. Хотели заменить на одну, тем самым добавить места. Обратились к фирме Дверипарк с этим вопросом, вежливо обслужили. Все подробно описали, рассказали, что сейчас пользуется спросом на рынке и с отменным качеством. Заказали дверь Снедо Сенатор 2К, и не пожалели. Ребята монтажники профессионально установили, благодаря правильным замерам, не пришлось долбить стены и за пару часов мы уже приняли работу.

Новые двери радуют глаз

Максим 18 июня, 2019 год
Перед тем как заказать межкомнатные двери, изрядно промониторил рынок цен и ассортимента Москвы. Остановил свой выбор на этой компании. Большой выбор производителей, неординарные модели и сжатые сроки на установку. Одним словом не подвели, двери стоят и радуют глаз!

Поменяли межкомнатные двери

Олег 27 мая, 2019 год
Занялся ремонтов, первое, что межкомнатные двери хотел поменять. Оказалось не все так просто, квартира в брежневке, проемы не стандартные, где-то косят. Думал на счет изготовления индивидуальных, как предлагали многие или увеличения проема, остановился на втором, по цене за двери и работу, в Двери Парк выходило дешевле. Выбрал понравившиеся модели, замеряли, составили смету и договор, потом занялись монтажом. Устанавливали двое ребят,... Читать отзыв Занялся ремонтов, первое, что межкомнатные двери хотел поменять. Оказалось не все так просто, квартира в брежневке, проемы не стандартные, где-то косят. Думал на счет изготовления индивидуальных, как предлагали многие или увеличения проема, остановился на втором, по цене за двери и работу, в Двери Парк выходило дешевле. Выбрал понравившиеся модели, замеряли, составили смету и договор, потом занялись монтажом. Устанавливали двое ребят, работали слажено, сделали аккуратно, как-то места больше стало. Служат двери 4-й месяц, пока не наблюдаю проблем.

Цена адекватная

Егор 15 мая, 2019 год
Остановился на них, поскольку рассрочку беспроцентную предлагают, взял на полгода. Установил входную, российского производства ZMD. Цена адекватная, дверь крепкая, стильный дизайн. Отдельное спасибо работнику за добротную установку. Удовлетворен в полной мере!

Нет предоплаты, хорошие двери, большой выбор

Топорцов 22 января, 2019 год
Мне понравилось, в первую очередь, что у них нет предоплаты. Это мне еще знакомый подсказал, когда посоветовал эту фирму. То есть ты оплачиваешь только после того, как убедился, что все в порядке. Мы в связи с ремонтом заменили в доме несколько межкомнатных дверей, подобрав их по стилю и цвету с помощью менеджера Двери Парка.

Отличный магазин, с которым удобно работать

Гость 10 декабря, 2018 год
Занимаюсь ремонтами квартир, всегда стараюсь, чтобы люди заказывали двери в "Двери Парк", так как это самый нормальный магазин, с которым я сталкивался, привозят быстро, и монтажу поддаётся легко, плюс цены приятные.

бронированные двери у них

Саша 4 октября, 2018 год
Купил в этой компании бронированную дверь. Чувствую себя надежно, но чего-то не хватало. Купил себе еще видеоглазок для умного дома с оповещением на телефон, теперь вообще все супер, за двери я спокоен, легче в стене сделать дыру и войти, чем вынести эту дверь.

Вполне себе магазин

Капустин 3 августа, 2018 год
Просто огромный выбор деверей! Очень долго выбирали с женой дизайн и цвет под наш интерьер, спасибо менеджерам помогли подобрать как раз то что нужно, нам еще и скидку сделали, жена довольная как слон. Привезли вовремя, установка вроде нормально. Еще для нас ключевым моментом была рассрочка и здесь она есть и ею мы воспользовались.

Строительные материалы

О3-Коутингс