Дятьково мебельная фабрика отзывы

Дятьково мебельная фабрика

Пользуюсь кухней уже два месяца

Нина Ростова 27 октября, 2023 год
Пользуюсь кухней уже два месяца. Когда покупала, очень волновалась, потому что в первый раз сталкиваюсь с таким форматом заказа. Но результат просто прекрасный. Все удобное, вместительное и при этом смотрится аккуратно. Так что я всем довольна. Теперь буду иметь в виду этот бренд, когда решу покупать мебель

Не покупайте мебель Дядьково!!!!

Татьяна 23 октября, 2023 год
Очень сильно жалею, что приобрела кухню в данной компании! Обманывают и обещают! Восемь месяцев жду когда мне доделают кухню! С радостью бы вернула свои (не малые) деньги и Купила бы в другом месте! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ДЯДЬКОВО МЕБЕЛЬ!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не исполняют свои обязательства!

Качественно сработали

Наталия Градарова 22 октября, 2023 год
Могу сказать, что качество мебели у этой фабрики полностью оправдывает её стоимость. Она и визуально заметно отличается от моделей, которые предлагают другие фирмы, видно, что над дизайном работали именно европейские эксперты. Покупали спальню, результатом остались довольны. проект менеджер подготавливал очень тщательно.

Ужасный сервис

Елена 18 октября, 2023 год
В июле 2023 года приобрела в Дятьково в магазине на Красной Площади кровать с подъёмным мезанизмом. Кровать доставили 2 августа. После сборки оказалось, что дно кровати с браком (под замену). В это же день связалась с менеджерам, выслала все фото и видео, мне сообщили, что деталь будет заменена, на завод заявку они отправили. По договору, срок замены в течение 45... Читать отзыв В июле 2023 года приобрела в Дятьково в магазине на Красной Площади кровать с подъёмным мезанизмом. Кровать доставили 2 августа. После сборки оказалось, что дно кровати с браком (под замену). В это же день связалась с менеджерам, выслала все фото и видео, мне сообщили, что деталь будет заменена, на завод заявку они отправили. По договору, срок замены в течение 45 дней. Я как то упустила этот момент. Позвонила в магазин в первых числах октября, узнать где моя замена, на что менеджер сказала НЕ ЗНАЮ. Все сроки вышли, а они даже довести работу с клиентов не могут. Сегодня уже 18 октября, деталь так я и не получила. Уже два дня жду, как со мной свяжутся Управляющая, некая Ольга Алексеевна, но видимо она потеряла мой номер телефона. Первый раз сталкиваюсь с таких Чудовищным отношением (сколько покупала мебели у других производителей, ниразу на такое отношение не попадала). Сотрудники работают от слова Никак!!!! Есть возможность, обходите эту контору Стороной или будьте готовы к сюрпризам.....

Все вопросы решают индивидуально

Татьяна Монахова 18 октября, 2023 год
У нас с супругом был заложен определенный бюджет на мебель в гостиную. Озвучили это менеджеру в салоне, в итоге проект составили таким образом, что мы идеально уложились в обозначенную сумму. При этом функционал гостиной остался таким же удачным, как мы и хотели.

Отвратительный сервис

Гость 10 октября, 2023 год
Хотите потрепать себе нервы, купите мебель Дядьково! Прям лозунг для этой фирмы! Качество на 4ку. Мебель тяжелая, а вот опоры пластмассовые, захотите отрегулировать, рычаги сразу лопнут. А почему регулировали? Потому что сборщики собрали мебель как придётся! Везде зазоры, торчат болты. Почему торчат? Потому что дизайнер не подумала о заглушках. Сборщиков было двое, собрали быстро, один не прощаясь вышел из квартиры.... Читать отзыв Хотите потрепать себе нервы, купите мебель Дядьково! Прям лозунг для этой фирмы! Качество на 4ку. Мебель тяжелая, а вот опоры пластмассовые, захотите отрегулировать, рычаги сразу лопнут. А почему регулировали? Потому что сборщики собрали мебель как придётся! Везде зазоры, торчат болты. Почему торчат? Потому что дизайнер не подумала о заглушках. Сборщиков было двое, собрали быстро, один не прощаясь вышел из квартиры. Второй подошел, сунул бумагу, чтобы подписала. Конечно я пошла смотреть и конечно сразу все не увидела(я об опорах, это важнее заглушек) . Приехал второй заказ, сборку назначили на следующий день. Днём не отменили, перенесли на другой день. Позвонила сама!!! В итоге менеджер забыл поставить меня на этот день!!! И вот опять перенос сборки. В первом заказе была ещё повреждена столешница, заменили в течении 10 дней. И кто должен ее прикручивать теперь? Тишина!! Сервис нулевой. За эти деньги можно на заказ сделать! Говорю так, потому что в коридор делала систему хранения, сервис, замерщик, рекламации сделали в другой фирме быстрее на месяц!!!

Сборщики молодцы, собрали за полдня.

Анастасия Дружинина 22 сентября, 2023 год
Этот салон исполнил мою мечту о стильной и функциональной гостиной. Сначала мне сделали 3Д-проект. Менеджер дал несколько дельных советов по расположению шкафов, в дальнейшем в использовании это оказалось очень удобно. У меня мебель из коллекции ESTE в светлых тонах, красивая и удобная. Сборщики молодцы, собрали за полдня.

Качественная сборка

Валентина В. 19 сентября, 2023 год
Месяц назад собрали спальню от Дятьково, очень довольна мебелью и качеством сборки. Сборщики работали долго, но результат того стоит. Мебель встала, как на проекте. А благодаря нежным кофейным оттенкам комната выглядит более уютной

Отличная кухонная мебель

Оксана Зенцева 11 сентября, 2023 год
Мне понравилось коллекция кухонь в салоне кухонь Дятьково, менеджер скомбинировала модули из нее так, чтобы все поместилось к нам. Привезли раньше оговоренного срока, но заранее предупредили об этом

45 дней ожидания - ни сроков, ни мебели!!!

Polinassh 6 сентября, 2023 год
23.07 был заключен договор и оплачен заказ. По договору сроки изготовления месяц. 23.08 мне поступил звонок о готовности заказа, тк ремонт был еще не закончен договорились о выборе срока доставки 06.09. По мере понимания сроков готовности приема мебели с 27.08 ежедневно звонила в клиентскую службу у которой был один ответ: информации нет и мы отправили запрос. Они даже не перезванивали,... Читать отзыв 23.07 был заключен договор и оплачен заказ. По договору сроки изготовления месяц. 23.08 мне поступил звонок о готовности заказа, тк ремонт был еще не закончен договорились о выборе срока доставки 06.09. По мере понимания сроков готовности приема мебели с 27.08 ежедневно звонила в клиентскую службу у которой был один ответ: информации нет и мы отправили запрос. Они даже не перезванивали, говорили уточним и пропадали. 29.07 вечером мне выдали статус: заказ на доукомплектовании. Я продолжила с звонить 4 и 5 сентября. И вечером 5.09 статус поменялся на «готов», мне предложили ожидать звонка службы доставки. 06.09 на звонка не последовало, клиентская служба сказала, что они отправили очередной запрос. Дали телефон службы доставки, которая работает по каким-то своим загадочным спискам, дозвониться к ним практически невозможно. Когда это удалось они сказали, что позвонят мне, когда дойдет очередь в списке (!). Дозвонилась в центральный офис, где мне сказали, что заказ раскомплектован. Никаких сроков никто сказать не может. Клиентская служба ничего пояснить по итогам не смогла и снова отправили запрос. У меня ощущение, что компания абсолютно неадекватна, не управляет своими бизнес-процессами и даже не пытается выполнять свои обязательства!
Ужас ужасный; никому не рекомендую!

Отличное качество мебели

Наталья Гранаткина 31 августа, 2023 год
Первый раз покупали мебель в Дятьково в 2015 году. Это был спальный гарнитур и мебель в детскую комнату. Все находится в идеальном состояний спустя 8 лет. В этом году нужно было купить мебель в частный дом, мы не раздумывая обратились вновь в салон мебели Дятьково в ТЦ «Большая Медведица»Приобретали мебель в спальные комнаты. В выборе мебели нам помогла менеджер Марина,... Читать отзыв Первый раз покупали мебель в Дятьково в 2015 году. Это был спальный гарнитур и мебель в детскую комнату. Все находится в идеальном состояний спустя 8 лет. В этом году нужно было купить мебель в частный дом, мы не раздумывая обратились вновь в салон мебели Дятьково в ТЦ «Большая Медведица»Приобретали мебель в спальные комнаты. В выборе мебели нам помогла менеджер Марина, рассказала, показала, подсказала , составила чертеж. Мебель отличного качества. доставлена была в срок, сборка была произведена быстро.
Достоинства:
  1. Качественная мебель, отличная работа менеджера!!!!

Довольны покупкой

Наталья 30 августа, 2023 год
Давно хотели преобрести мебель "Дятьково". В июне месяце мы приехали в ТЦ Большая Мебведица в салон мебели "Дятьково", нас встретила менеджер Марина, все подробно рассказала , учла все наши пожелания по функционалу, после чего у нас не осталось сомнений и мы сделали заказ на прихожую. . Мебель доставили даже... Читать отзыв Давно хотели преобрести мебель "Дятьково". В июне месяце мы приехали в ТЦ Большая Мебведица в салон мебели "Дятьково", нас встретила менеджер Марина, все подробно рассказала , учла все наши пожелания по функционалу, после чего у нас не осталось сомнений и мы сделали заказ на прихожую. Дятьково мебельная фабрика - Довольны покупкой Дятьково мебельная фабрика - Довольны покупкой Дятьково мебельная фабрика - Довольны покупкой Дятьково мебельная фабрика - Довольны покупкой . Мебель доставили даже немного раньше, чем было прописано в договоре. На следующий же день приехал сборщик - Дмитрий. Собрал и установил все быстро и аккуратно. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Марине Вам большое спасибо за предложенный комплект и оперативность. Мебель понравилась не только нам, но и нашим знакомым. Ещё раз, больше спасибо 😊

Качество и красота

Наталья 30 августа, 2023 год
С мебелью Дятьково знакомы очень давно. Когда встал вопрос покупки мебели в новый дом, мы снова пришли в компанию Дятьково в Новосибирске, ТЦ Большая Медведица. С выбором мебели нам помогла менеджер Галкина Марина, за что ей огромное спасибо. Она профессионал своего дела. Мы не смогли бы купить всю мебель сразу и Марина предложила рассрочку. В течении полугода мы купили 4... Читать отзыв С мебелью Дятьково знакомы очень давно. Когда встал вопрос покупки мебели в новый дом, мы снова пришли в компанию Дятьково в Новосибирске, ТЦ Большая Медведица. С выбором мебели нам помогла менеджер Галкина Марина, за что ей огромное спасибо. Она профессионал своего дела. Мы не смогли бы купить всю мебель сразу и Марина предложила рассрочку. В течении полугода мы купили 4 спальни: Альтера, Мерано, Темпера, Эсте. И очень рады этому. Предстоит ещё одна покупка, только ближе к зиме. Мебель Дятьково это качество, надёжность и долговечность.
Достоинства:
  1. Стиль и качество

Красивая качественная мебель

Сергей 30 августа, 2023 год
Дети подросли и нам понадобилась более взрослая мебель. Поехали в ТЦ Большая Медведица, долго ходили смотрели сравнивали ничего не нравилось, проходили мимо Дятьково и нас пригласила пройти в салон менеджер Марина. Она спросила, в какую комнату мебель выбираем, для кого, и предложила нам вариант молодёжной Альтера. Когда посчитали общую стоимость за 2 комнаты получилась большая... Читать отзыв Дети подросли и нам понадобилась более взрослая мебель. Поехали в ТЦ Большая Медведица, долго ходили смотрели сравнивали ничего не нравилось, проходили мимо Дятьково и нас пригласила пройти в салон менеджер Марина. Она спросила, в какую комнату мебель выбираем, для кого, и предложила нам вариант молодёжной Альтера. Когда посчитали общую стоимость за 2 комнаты получилась большая сумма, менеджер Марина предложила нам купить мебель в рассрочку. Мы думали 3 дня и пришли к выводу, что лучше взять мебель Дятьково в рассрочку, чем купить дешевле и потом жалеть от этом.
Достоинства:
  1. Функционал, удобство, комфорт

Довольны покупкой

Ирина 30 августа, 2023 год
Ходили с мужем в поисках спальни по торговому центру. Для себя решили, что спальня будет белая. Проходили мимо Дятьково, увидели на входной зоне красивую спальню с бежевыми глянцевыми фасадами, менеджер Марина, которая была рядом сказала, что у этой спальни есть несколько вариантов фасадов в том числе и белые. Марина показала нам 4 варианта спален в белом цвете.... Читать отзыв Ходили с мужем в поисках спальни по торговому центру. Для себя решили, что спальня будет белая. Проходили мимо Дятьково, увидели на входной зоне красивую спальню с бежевыми глянцевыми фасадами, менеджер Марина, которая была рядом сказала, что у этой спальни есть несколько вариантов фасадов в том числе и белые. Марина показала нам 4 варианта спален в белом цвете. Остановили свой выбор на Эсте и Элеганте выбирали между ними. Победила Эсте её массивная кровать с парящим эффектом и усиленной решёткой, выбором очень довольны, Марине благодарность за профессионализм и индивидуальный подход😊

Наш выбор Мебели Дятьково

Максим 29 августа, 2023 год
Хотелось оставить отзыв о данной компании и нашем выборе.

Закончили ремонт, и начался поиск спальни, много смотрели вариантов в интернете, потом был поход в ТЦ «Большая Медведица».
Хотелось оставить отзыв о данной компании и нашем выборе.

В Дятьково зашли т.к мебель на слуху, знакомые приобретали в прошлом году и нам посоветовали. На входе в салон нас улыбаясь встретила менеджер Марина, она то и помогла нам с выбором мебели. Жена очень хотела светлую мебель, а в итоге мы купили спальню Савона.
Довольно сильно нас толщина фасадов, полок, и боковых стенок, на каждой двери по 5 петель, в кровати решётка с усиленной амортизацией.
Покупкой мебели очень остались довольны, в приобретении рекомендую.
А так же спасибо менеджеру за грамотную консультацию и подбор от нашей семьи!
Достоинства:
  1. Качественная мебель, грамотная консультация, большой выбор.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Лучшая мебель

Лариса 29 августа, 2023 год
Отличная, современная, качественная мебель. Очень долго ходили по тц большая медведица, искали шкафы для спальни, много где смотрели, но ничего не нравилось.Проходили мимо салона Дятьково и менеджер Марина поприветствовала нас и пригласила в салон. Очень профессионально подошла к подбору мебели для нас, учла все наши пожелания. В итоге мы купили прекрасные шкафы из коллекции Бруно, которые в нашем интерьере смотрятся... Читать отзыв Отличная, современная, качественная мебель. Очень долго ходили по тц большая медведица, искали шкафы для спальни, много где смотрели, но ничего не нравилось.Проходили мимо салона Дятьково и менеджер Марина поприветствовала нас и пригласила в салон. Очень профессионально подошла к подбору мебели для нас, учла все наши пожелания. В итоге мы купили прекрасные шкафы из коллекции Бруно, которые в нашем интерьере смотрятся просто восхитительно : стеклянные фасады с тонированными стеклами ,подсветка внутри шкафов и интегрированные ручки это можно скачать последний писк мебельной моды! Мебель Дятьково это качество, надежность, долговечность.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Практичность Надёжность Безопастность

Светлана 29 августа, 2023 год
Решили с мужем обновить гостиную, поехали в ТЦ Большая Медведица, т.к он самый большой торговый центр по выбору мебели в Новосибирске. Ходили по многим компаниям, ничего не нравилось. Зашли в компанию Дятьково менеджер Марина помогла нам с выбором гостиной, нарисовала 3Д проект, показала на экране как будет выглядеть , готовая комплектация. Нам понравилось, пошли подумать и еще раз замерить, а... Читать отзыв Решили с мужем обновить гостиную, поехали в ТЦ Большая Медведица, т.к он самый большой торговый центр по выбору мебели в Новосибирске. Ходили по многим компаниям, ничего не нравилось. Зашли в компанию Дятьково менеджер Марина помогла нам с выбором гостиной, нарисовала 3Д проект, показала на экране как будет выглядеть , готовая комплектация. Нам понравилось, пошли подумать и еще раз замерить, а на следующий день приехали и купили гостиную Эсте. Мебелью довольны рекомендуем!
Достоинства:
  1. Качество Дизайн Сервис
Недостатки:
  1. Не нашли

Дятьково! Вы лучшие!

Марина 29 августа, 2023 год
Давно хотела приобрести мебель Дятьково, видела у друзей и знакомых, да и так, заглядывала в их магазины по случаю, просто полюбоваться, ведь у них всегда все на высоте - соответствие моде, эстетика, вкус, а главное - качество, которое видно сразу! И вот - новая квартира! Мужу сразу сказала, если что-то будем покупать - то только Дятьково! В салоне Большая Медведица... Читать отзыв Давно хотела приобрести мебель Дятьково, видела у друзей и знакомых, да и так, заглядывала в их магазины по случаю, просто полюбоваться, ведь у них всегда все на высоте - соответствие моде, эстетика, вкус, а главное - качество, которое видно сразу! И вот - новая квартира! Мужу сразу сказала, если что-то будем покупать - то только Дятьково! В салоне Большая Медведица менеджер Марина нам все рассказала, показала, ничего не навязывала, записала размеры, а потом сбросила различные варианты и всегда была на связи, пока у нас шел ремонт. В итоге, в кабинете у нас отлично встала гостиная Бруно, а сейчас еще ждем шкаф из этой же серии. Не сомневаюсь, что и этой покупкой останемся так же довольны! Дятьково просто молодцы! Уже столько лет на рынке и планку не опускаете! Цена, слава богу не запредельная и соответствует качеству!
Из пожеланий - хотелось бы, чтобы в серии Бруно появился письменный стол, а еще лучше рабочая зона (стол + шкафы над ним). А еще хотелось бы спальню в модном сейчас цвете Тауп или Кашемир! Или светлую молочную спальню, сделайте в матовом цвете!:) Дятьково мебельная фабрика - Дятьково! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качество, доставка, сборка, отношение к внутреннем деталям и фурнитуре! Персонал всегда ведет себя достойно и доброжелательно, а не «нападает» на тебя, как только заходишь в магазин. К слову, из Лазурита просто бежать хочется, как только заходишь)))
Недостатки:
  1. По факту - никаких. Жаль только, что не представлены кухни в живую в Новосибирске!

Стильная и красивая мебель

Юлия 29 августа, 2023 год
Искала шкафы и тумбочки в спальню, т.к. кровать уже была куплена. Ходила по ТЦ Большая Медведица и зашла в Дятьково, прошла по выставке ничего не подходит. Ко мне подошла менеджер Марина, задала мне несколько вопросов, я показала ей проект дизайнера какими должны быть шкафы и она повела меня к компьютеру. Сказала,что на выставке нет данной коллекции. Марина показала мне фото... Читать отзыв Искала шкафы и тумбочки в спальню, т.к. кровать уже была куплена. Ходила по ТЦ Большая Медведица и зашла в Дятьково, прошла по выставке ничего не подходит. Ко мне подошла менеджер Марина, задала мне несколько вопросов, я показала ей проект дизайнера какими должны быть шкафы и она повела меня к компьютеру. Сказала,что на выставке нет данной коллекции. Марина показала мне фото шкафов, мне они понравились. Я доверилась профессионалу и сделала покупку в салоне, купила шкафы из спальни Савона. И не пожалела. Мебель Дятьково это стильная, красивая мебель, а главное качественная.
Достоинства:
  1. Качество и стиль

Мебель в детскую

Алексей 28 августа, 2023 год
Начал делать ремонт и встал вопрос выбора мебели в комнату дочери. Выбирали между многими компаниями, а свой выбор дочь сделала на мебели Дятьково, качество, дизайн, цветовое решение сделали свое дело. С выбором мебели нам помогла менеджер Марина ТЦ Большая Медведица. Купили молодёжную Турин. На днях установили, остались довольны покупкой.

Дятьково Альтера

Виктория 28 августа, 2023 год
С МФ Дятьково познакомились очень давно. Пересматривали много мебельных фабрик и каждый раз возвращаемся в Дятьково. Качество мебели и сборки всегда на высоте. Спасибо большое дизайнеру Марине из ТВК «Большая Медведица»(Новосибирск), помогла подобрать мебель под наши запросы для дочери. Получилось красиво и функционально 👍🏼. На подходе комната для сына, так что будем продолжать сотрудничать 🙂.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество , фурнитура

Красивая,качественная мебель.

Наталья 26 августа, 2023 год
Покупали мебель Дятьково, несколько лет назад. Построили дом, пришло время покупки мебели поехали в Большую медведицу. Менеджер Марина профессионально помогла с выбором мебели,чем мы остались очень довольны. Когда устанавливали мебель, еще раз убедились качество проверенными годами. Покупку сделали через организацию.

Рекомендую компанию!

Григорий Ц. 21 августа, 2023 год
В Дятьково мы заказывали напольную полку в прихожую из коллекции Turin. С компанией этой я уже знаком. Уже есть мебель от Дятьково, поэтому знаю, что с качеством тут все нормально. Доставили полку быстро. Сборку рекомендую брать их, чтобы не тратить время и не испортить мебель. Полка очень крутого качества, материалы отлично обработаны. Рекомендую компанию!

Не устраняют брак!

Гость 20 августа, 2023 год
Приобрела мебель Salerno в конце апреля, на ручке выдвижного ящика был скол, составили рекламацию о браке, замену ручки ждала 2 месяца, позвонила на горячую линию - реакция была, привезли ручку, НО не того размера! Опять составили рекламацию о браке..... сейчас конец августа, ручку так и не поменяли, звонки на горячую линию бесполезны. Вывод: если мебель без брака - Вам... Читать отзыв Приобрела мебель Salerno в конце апреля, на ручке выдвижного ящика был скол, составили рекламацию о браке, замену ручки ждала 2 месяца, позвонила на горячую линию - реакция была, привезли ручку, НО не того размера! Опять составили рекламацию о браке..... сейчас конец августа, ручку так и не поменяли, звонки на горячую линию бесполезны. Вывод: если мебель без брака - Вам повезло, если есть брак - безобразное, безответственное отношение к покупателю и невыполнение своих обязательств по договору.

Заказывали мебель в гостиную.

Галина Р. 6 августа, 2023 год
Заказывали мебель в гостиную. Привезли даже раньше обозначенного срока, предварительно позвонили и предупредили о времени доставки. Сборку рекомендую заказывать в салоне. У мастеров есть необходимый опыт и нужные инструменты.

не сделана работа по гарантии

Гость 3 августа, 2023 год
по гарантии нужно было заменить фасад, на фабрике оперативно прислали замену и все.. сказали позвонят и придут мастера выполнят всю работу по монтажу , уже скоро год, писала жалобу на официальном сайте , все без ответа,

Ужасное качество

Екатерина 2 августа, 2023 год
Заказали мебель коллекции Эсте (продавцы позиционируют ее, как самую дорогую и качественную). При сборке оказалось, что ВСЕ 4 предмета мебели (комод, тумба, кровать, шкаф) с деффектами! Множество сколов, неровные срезы, недоделанные детали! В результате живем в условиях склада полусобранной мебели и ее упаковки уже больше месяца. Сотрудники узконаправлены, не владеют информацие й, кормят обещаниями, которые не выполняют,... Читать отзыв Дятьково мебельная фабрика - Ужасное качество Заказали мебель коллекции Эсте (продавцы позиционируют ее, как самую дорогую и качественную). При сборке оказалось, что ВСЕ 4 предмета мебели (комод, тумба, кровать, шкаф) с деффектами! Множество сколов, неровные срезы, недоделанные детали! В результате живем в условиях склада полусобранной мебели и ее упаковки уже больше месяца. Сотрудники узконаправлены, не владеют информацие Дятьково мебельная фабрика - Ужасное качество й, кормят обещаниями, которые не выполняют, действия не согласованы. Такое впечатление, что сотрудников учат только уговаривать купить (очень навязчивы были до оплаты).  Часть деффектов на фото, еще есть сколы на других частях, все 4 двери на одну сторону, отверстия под ручки отсутствуют.
Словом, если вы хотите получить нормальную мебель, в Дятьково обращаться не стоит, намучаетесь за свои же немалые деньги.

все индивидуально

Виктор 2 августа, 2023 год
Изготавливают мебель долго, но зато все индивидуально. К качеству никаких вопросов. Материалы смотрятся дорого, фурнитура шкафа и прикроватных тумб надежная.

Качественная современная мебель

Наталья Д 17 июля, 2023 год
Долгое время, были в поиске мебели, которая реально бы понравилась и подошла по дизайну. Зашли в Дятьково ТЦ Большая Медведица, Новосибирск к нам подошла консультант Марина, уточнила, что именно нам нужно, рассказала о мебели и отрисовала 3Д проект, мы с мужем просто влюбились в эту мебель купили гостиную и прихожую. Благодарим Марину за помощь в... Читать отзыв Долгое время, были в поиске мебели, которая реально бы понравилась и подошла по дизайну. Зашли в Дятьково ТЦ Большая Медведица, Новосибирск к нам подошла консультант Марина, уточнила, что именно нам нужно, рассказала о мебели и отрисовала 3Д проект, мы с мужем просто влюбились в эту мебель купили гостиную и прихожую. Благодарим Марину за помощь в выборе мебели. Остались очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка и сборка.

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем