ECCO Москва отзывы

3.8
43 отзыва / 146 990 просмотров

Отличная обувь!

Гость 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Сколько же на сайте оленей, вы полуумки сначала приобретаете подделку за копейки а потом стонете! Оригинал ECCO ходит года!

Обслуживающий сервис отличный

Яралиева 8 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Фестивальная, д. 2Б, ТЦ «Речной», 2 этаж Хочу в своем отзыве написать о сотрудниках магазина в Москве, в торговой центре Речной, метро: Речной Вокзал.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
07.07 в 21:35 приобрела очередную пару обуви, после чего забыла свой бумажник с деньгами на более 100 т р., карту Сбербанк и водительские права.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
08.07 в 10:15 мне набрал сотрудник магазина, объяснив что я забыла у них кошелек и в ближайшее чтоб время вернулась за ним!
Ребят, спасибо за честность и за такое отношение, по больше бы таких людей! ECCO - Обслуживающий сервис отличный

Отвратительное качество

Mike 2 апреля, 2023 год

Купил в ноябре почти за 20 тысяч, носил 3 месяца. И вот результат. Отзывы Ecco говорит им писать в соцсетях.
А у меня нет соцсети, значит и реагировать на меня не будут?
Это нормально за такие деньги GoreTex
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Отличный сотрудник

Елена 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в... Читать отзыв Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в моих руках и т. д...
В результате я купила ботиночки и кожаную сумку шопер, дороже ботинок в полтора раза))) Сотрудника зовут Элина и теперь я только к ней!!! При этом она уже обслуживала клиентов (!)
Если пойдëте в этот магазин, то будьте осторожнее, вы точно купите всё) . Ненавязчивое и высококлассное обслуживание. Это уже редкость в наше время. В магазине я провела всего 15-20 минут. Браво Элина!

Рекомендую

Антон 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в... Читать отзыв Буквально пару недель назад подобрал себе здесь отличные зимние ботинки. Обратил внимание на то, что цены здесь несколько ниже, чем в других магазинах, ботинки обошлись мне не дорого. К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как оно безупречное, как я и ожидал. Внутри ботинок много хорошего меха, по размеру мне идеально подошли, смотрятся, разумеется, красиво. Уже хожу в них на работу в течение недели в мороз. Ноги, к счастью, не мёрзнут, в такой обуви мне максимально комфортно. В общем, нисколько не пожалел о том, что купил себе зимнюю обувь именно здесь. Ещё обязательно отоварюсь здесь.

Купила замечательную сумочку по скидке.

Полина 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинский проспект, д.12 Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла... Читать отзыв Раньше покупала только обувь от этого бренда. Скачать, что качество плохое просто язык не повернется. Вся обувь служит мне долго, при этом внешний вид сохраняется красивым. Вот вчера зашла посмотреть может есть какие-то скидочки на чёрную пятницу и увидела очень много сумочек по доступным ценам. Долго не могла определиться с выбором, потому что ассортимент очень большой, но всё же смогла выбрать наилучшую. На ощупь чувствуется, что очень хорошая и натуральная кожа. Со скидкой получилось очень выгодно, поэтому рекомендую всем зайти ознакомиться с ассортиментом и ценами, возможно что-то тоже понравится.

Очень крутое качество!

Николай 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если... Читать отзыв Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если снега нет, то в них достаточно удобно и тепло. Помимо мужской обуви, есть вроде и женская, и даже детская, так что это очень круто. Обязательно прикуплю себе еще несколько пар, как раз на лето нужно обновить кроссовки. Цены в принципе такие же как и в большинстве магазинов, но качество на уровень выше.

Бренд с качественными товаром

Максим Назаров 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, б-р Адмирала Ушакова, д. 5, магазин «Башмаг» Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но... Читать отзыв Обычно закупаем зимнюю обувь от бренда Ecco для личного использования. Цена, качество швов и материалов очень хорошее, множество моделей на любой вкус. Закупаем через официальный сайт с доставкой от курьера. В целом, могу сказать, что если смотреть на ценовую политику и качество обуви, то это один из немногих нормальных производителей в стране. Да, у жены есть шоппер их производства, но ничего о нем сказать не могу, хотя супруга отзывается о нем хорошо. Хотелось бы больше акций и скидок на их сайте, а в остальном никаких замечаний от нас нет. Кстати, детская обувь у них очень тёплая и износоустойчивая.

Брак в обуви

Гость 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 3, корп. 1, ТЦ «Фестиваль», 2 этаж Покупала на 150тыс обуви всё хорошо было. Купила туфли на Мичуринском проспекте в Фестивале отклеиваются подошва. И Продавец хамит в придачу.
Недостатки:
  1. Продавец хамит

Много качественной обуви

Светлана 11 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько... Читать отзыв В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько раз в горы их брала, и они сейчас в отличном состоянии. Главное их преимущество - это их удобство, они нигде не натирали и отлично сидели на ноге. Также у меня есть еще отличные туфли, которые я себе купила. Они тоже удобные, но обуваю их только на особый случай. И конечно же, ботинки зимние. Теплые и надёжные.

Качество и надёжность!

Сергей 14 сентября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 71 км МКАД, ТЦ «ВэйПарк», 1 этаж ECCO - это бренд, которому можно доверять. Обувь хорошо прошита и не разваливается после нескольких недель активного пользования. У меня есть несколько пар обуви от этого производителя, но больше всего мне нравятся летние кроссовки. Отходил в них сезон и несколько раз уже брал их в походы в горы. Качество настолько хорошее, что после стирки они выглядят как новые. Сами по... Читать отзыв ECCO - это бренд, которому можно доверять. Обувь хорошо прошита и не разваливается после нескольких недель активного пользования. У меня есть несколько пар обуви от этого производителя, но больше всего мне нравятся летние кроссовки. Отходил в них сезон и несколько раз уже брал их в походы в горы. Качество настолько хорошее, что после стирки они выглядят как новые. Сами по себе кроссовки легкие, поэтому в них очень удобно ходить. Ногу не натирают, и даже после 10 часов активного пользования - ноги не болят. Кто любит активный отдых - однозначно рекомендую попробовать кроссовки от ECCO. Я не пожалел.

Большой ассортимент обуви

Алена Т. 27 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр.4, ТЦ «Метрополис», 2 этаж Покупала этим летом кеды этой фирмы, они кожаные, верх очень мягкий, колодка у них удобная, подошва очень легкая, одела и чувствуется невесомость. По сравнению с моими кедами от другого производителя, эти конечно во качеству намного лучше. Удобные в носке, у меня розового цвета, поэтому их приходится постоянно мыть и за ним смотреть, чтобы хорошо смотрелись. Из минусов это высокая цена,... Читать отзыв Покупала этим летом кеды этой фирмы, они кожаные, верх очень мягкий, колодка у них удобная, подошва очень легкая, одела и чувствуется невесомость. По сравнению с моими кедами от другого производителя, эти конечно во качеству намного лучше. Удобные в носке, у меня розового цвета, поэтому их приходится постоянно мыть и за ним смотреть, чтобы хорошо смотрелись. Из минусов это высокая цена, тут конечно как посмотреть, за качество платить надо. Но в целом лето я практически отходила и они в хорошем состоянии, ничего не порвалось и не отлетело. Качеством я довольна.

Очень понравились кроссовки от этого бренда

Людмила 19 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Кожевнический проезд, дом 4/5 Я всегда в поисках хороших качественных вещей за нормальными ценами, и в этот раз кроссовки от бренда ecco очень порадовали меня своим качеством и дополнили копилку моих любимых брендов. Носить их очень удобно, подошва крепкая и надежная. Да и нога свободно себя чувствует. Теперь буду побольше присматриваться к продукции этого бренда. Не знаю, может эта модель кроссовок - исключение, но... Читать отзыв Я всегда в поисках хороших качественных вещей за нормальными ценами, и в этот раз кроссовки от бренда ecco очень порадовали меня своим качеством и дополнили копилку моих любимых брендов. Носить их очень удобно, подошва крепкая и надежная. Да и нога свободно себя чувствует. Теперь буду побольше присматриваться к продукции этого бренда. Не знаю, может эта модель кроссовок - исключение, но качество здесь очень достойнее. Да и я читаю отзывы других людей и большое количество тоже довольны очень качеством. И конечно же, огромным плюсом есть то, что цены не завышают, хотя могли бы себе это позволить.

Легкость и комфорт

Марина 16 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Кожевнический проезд, дом 4/5 Ecco может быть и не самая популярная фирма обуви, но делают они обувь очень качественно. Плюс к этому выбор всегда есть большой. Особенно мне нравятся их кроссовки, они легкие и комфортные. Нога не устает и не потеет. Муж поначалу даже не хотел меня слушать, но когда у него порвались очередные кроссовки, решил тоже попробовать и купил себе кроссовки от ecco.... Читать отзыв Ecco может быть и не самая популярная фирма обуви, но делают они обувь очень качественно. Плюс к этому выбор всегда есть большой. Особенно мне нравятся их кроссовки, они легкие и комфортные. Нога не устает и не потеет. Муж поначалу даже не хотел меня слушать, но когда у него порвались очередные кроссовки, решил тоже попробовать и купил себе кроссовки от ecco. Одним из главным преимуществ этой обуви является её долговечность. Не нужно каждые полгода ходить и менять кроссовки, потому что прослужат они вам долго. Я вот купила себе сначала только одну пару, но потом пошла еще купила две, что бы было на сменку. Кстати стираю их в стиральной машинке в холодной воде и всё хорошо.

Люблю обувь Ecco

Альбина 10 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 24 км МКАД, ТРЦ «Вегас», 2 этаж С обувью Ecco знакома не так давно, но жалею теперь, что раньше экономила и покупала дешевые варианты, которых хватало на сезон. Сейчас в основном только здесь беру обувь себе и мужу. Ну он не так капризен в этом вопросе, а вот я да! В магазине нахожу много интересных моделей на любой случай жизни и сезон. Покупала босоножки, ботинки демисезонные, мужу... Читать отзыв С обувью Ecco знакома не так давно, но жалею теперь, что раньше экономила и покупала дешевые варианты, которых хватало на сезон. Сейчас в основном только здесь беру обувь себе и мужу. Ну он не так капризен в этом вопросе, а вот я да! В магазине нахожу много интересных моделей на любой случай жизни и сезон. Покупала босоножки, ботинки демисезонные, мужу кроссовки. Честно говоря в шоке от такого хорошего качества. Обувь вообще не убиваемая. Ботинки один сезон использовала, а они как новенькие. Хочу еще одни купить, чтоб менять их периодически. Еще заметила, что обувь очень удобная и комфортная. Ни мозоли ни натоптышей. Ножки не устают вообще, а я много хожу по городу пешком. Размеры соответствуют, если моя нога 39, то и обувь покупаю соответствующую. Всем довольны.

Хорошее качество обуви по нормальной цене

Вероника 16 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж У меня муж уже много лет покупает только обувь ессо, говорит полностью его устраивает, как по носкости, так и по своему внешнему виду, а он у меня такой придирчивый что-попало точно носить не станет. Поэтому решила взять и сыну сандалии на лето, чтобы проверить как будет носится. Обычно ведь на детях вся обувь буквально "горит". Так вот, сын носит пока... Читать отзыв У меня муж уже много лет покупает только обувь ессо, говорит полностью его устраивает, как по носкости, так и по своему внешнему виду, а он у меня такой придирчивый что-попало точно носить не станет. Поэтому решила взять и сыну сандалии на лето, чтобы проверить как будет носится. Обычно ведь на детях вся обувь буквально "горит". Так вот, сын носит пока еще только полсезона, но очень активно, были и на море, и мини-поход в горы, а сандалии выглядят как новенькие. Даже не натер ножку. Решила и себе кроссовки взять, пока еще не ношу, так как жарко, но осенью обязательно выгуляю. Вот так муж переманил нас в свою компанию любителей ессо.

Качеством я очень доволен!

Валентин 11 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 87Б, ТЦ «Варшавский», 2 этаж Лично мне обувь ECCO очень нравится. Честно сказать, я раньше особо и значения этому никакого не придавал, но с возрастом все-таки понял, что обувь должна быть качественной и выносливой, а не только на один сезон. Вот как раз здесь вся обувь очень хорошего качества. Покупал зимние ботинки и с удовольствием их относил две зимы, но смотрю по их состоянию, что... Читать отзыв Лично мне обувь ECCO очень нравится. Честно сказать, я раньше особо и значения этому никакого не придавал, но с возрастом все-таки понял, что обувь должна быть качественной и выносливой, а не только на один сезон. Вот как раз здесь вся обувь очень хорошего качества. Покупал зимние ботинки и с удовольствием их относил две зимы, но смотрю по их состоянию, что мне их еще и на этот год хватит, хотя носил я их достаточно активно, так как очень люблю ходить пешком и транспортом практически не пользуюсь. Выбор в этом магазине всегда отличный, все натуральное и цены доступные. На лето себе взял кроссовки, хожу в них везде, тоже довольно удобные и добротные. Так что я доволен.

Хорошая обувь, качественная и удобная!

Андрей 9 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Нормальная, качественная обувь, меня действительно устраивает. Я уже двое ботинок себе здесь покупал и для спортзала не так давно еще и кроссовки приобрел. За ботинки хочу сказать, что после зимы они у меня выглядят отлично. Помыл, нанес крем и на эту зиму мне еще их точно хватит. Кроссовки тоже не убиваемые. Я в них спокойно и бегаю, и езжу в... Читать отзыв Нормальная, качественная обувь, меня действительно устраивает. Я уже двое ботинок себе здесь покупал и для спортзала не так давно еще и кроссовки приобрел. За ботинки хочу сказать, что после зимы они у меня выглядят отлично. Помыл, нанес крем и на эту зиму мне еще их точно хватит. Кроссовки тоже не убиваемые. Я в них спокойно и бегаю, и езжу в них за город, очень удобные и легенькие их на ноге и не слышно. Обувь данного бренда изготовлена из добротных материалов, очень удобная и выносливая. Нравится, что всегда есть выбор и постоянно появляется что-то новенькое, цены приемлемые. Так что по мере необходимости буду и дальше здесь покупать.

Качественная и удобная обувь

Станислав 23 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Уже не первый год покупаю себе обувь ECCO и предпочитаю ее другим производителям. Выбираю именно их обувь из-за удобства для ноги и качества. Кроссовки, босоножки, ботинки даже через год пользования сохраняют хороший и свежий вид. Но самое главное - удобство для ноги, поскольку у меня был двойной перелом лодыжки и сейчас у меня вставлены спицы, то не всякая обувь мне... Читать отзыв Уже не первый год покупаю себе обувь ECCO и предпочитаю ее другим производителям. Выбираю именно их обувь из-за удобства для ноги и качества. Кроссовки, босоножки, ботинки даже через год пользования сохраняют хороший и свежий вид. Но самое главное - удобство для ноги, поскольку у меня был двойной перелом лодыжки и сейчас у меня вставлены спицы, то не всякая обувь мне подходит. Однако ECCO носить мне комфортно и удобно, не зажимают ногу, прилегают плотно, но не давят на саму кость. К лету купил сандалии Offroad, в очередной раз не разочаровался. Конечно, хотелось бы больше скидок и акций, но в любом случае, если хочешь комфорта для ноги, то на данный момент лучшего производителя обуви я не нашел.

Каждому рекомендую!

Валентин 21 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Про обувь Ecco я случайно узнал от своих коллег по работе. Очень хорошо они о ней отзывались и говорили, что качество хорошее и цены достаточно доступные. Конечно, я как и любой нормальный человек не привык переплачивать, так что сразу тоже решил себе приобрести что-то для повседневной носки. Самым главным моим критерием было это удобство, так как я довольно много хожу... Читать отзыв Про обувь Ecco я случайно узнал от своих коллег по работе. Очень хорошо они о ней отзывались и говорили, что качество хорошее и цены достаточно доступные. Конечно, я как и любой нормальный человек не привык переплачивать, так что сразу тоже решил себе приобрести что-то для повседневной носки. Самым главным моим критерием было это удобство, так как я довольно много хожу пешком, ну и конечно же износостойкость. Хорошо, что выбор обуви здесь очень приличный. Я сразу купил себе двое кроссовок. Не смог между ними определиться, поэтому решил брать две пары. Они действительно приличного качества, практичные и удобные. Я в них хожу везде и в любую погоду, выглядят, как новенькие!

ECCO

Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На...

Обувь