Rendez-vous (Обувь Рандеву) Москва отзывы

1.4
64 отзыва / 119 952 просмотра

Получить возврат сложно

Svetlana вторник, 16 апреля
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Неглинная, 6/8 05.04.2024 оформила возврат, у обуви за два месяца носки просто треснула подошва! Теперь я жду возврата на карту и не могу дождаться! По телефону говорят какой-то бред, то возврат в течение 3-5 дней, теперь до 15 дней, не понятно произвели ли они эти перечисление и задерживает банк, первый раз сталкиваюсь с таким….

Самый к@@@@@й магазин

Сергей 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3 Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не... Читать отзыв Это реально самый .к@@@@@@й. магазин, конкретно магазин на павелецкой в тц, в это я убедился уже наверняка. Заказал сумки себе, чтоб выбрать одну из..., 20 февраля продлили заказ так как находился в области, как выяснилось что 22 февраля, каким то невидимым образом я был в магазине и от заказа отказался. После звонка в магазин, менеджер магазина нулевой, он вообще не знает что у него происходит, на горячей линии, потом сказали, не волнуйтесь, заказ восстановили, приезжайте, не волнуйтесь. На следующий день я поехал в магазин, почти приехал в магазин, по дороге захожу в приложение, а у меня опять стоит статус, вы отказались. Собрали мне заново заказ, так теперь одна сумка дороже на 3000, а вторая вообще последняя. Как правильно последние позиции в этом магазине имеют помойный и драный вид. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Самый к@@@@@й магазин
Достоинства:
  1. плюсы давно кончились
Недостатки:
  1. отношение

Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!

Юлия 16 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Получила травму двух ногтей - механическое сдавливание из-за жесткого каркаса ботинок.

Подолог решавшая мою проблему сказала что возможно сойдут ногти или их придется удалять ик сильно травмированы.

Покупала сразу 3 пары обуви одной марки, все 39 размера!!! Все одинаково сидели на ноги нигде не давило. Относив пару раз ботинки поняла что ужасно болят боковые пальцы, увидела синяки под ногтями. Оказалось жесткий каркас одной из моделей нанес травму боковым мальцам.

Обратилась в магазин, пояснив проблему, в магазине приняли для экспертизы и отказались возвращать деньги тк мол я одна пожаловалась, неверно подобрала размер (хотя мне все пары 39 кроме этих ботинок нормально сидели, и даже эти нигде не сдавливали ногу), что мол ношенный товар они не приримают и я вообще возможно на оье ноги споткнулась а обувью их повредила!

Таким образом я получила обувь за 8310руб., которая нанесла травму пальцам, а магазин просто отмахнется от покупателя в таком случае!

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Безучастность магазина в случае некачественного товара
  3. Сложно вернуть после покупки товар

Не возвращают деньги за обувь надлежащего качества, купленную вчера

Екатерина 15 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Приобрела в магазине Рандеву в ТЦ Метрополис в Москве зимние ботинки с мехом Tendance, 8630 р. Мерила дома, походила минут 5-10 по квартире, поняла, что модель для меня слишком тяжеловесная.
На следующий день в магазине уже отказались оформить возврат, отправили ботинки на свою внутреннюю "экспертизу".

Через три дня по телефону сотрудник Рандеву сначала пыталась меня убедить, что "не подошло по модели" не считается основанием для возврата. Когда я процитировала ей закон о защите прав потребителей, который предусматривает такую причину, она, не извинившись, заявила, что ботинки у меня ношеные и деньги за них не вернут. При том что они у меня на руках были менее суток и даже заводские наклейки на подошвах абсолютно целые и нетронутые.
Это совершенно не моя проблема, если ботинки мерили у вас в магазинах до меня. Кстати, коробка при продаже мне уже была довольно помятая.

При оформлении возврата на кассе мне выдали квитанцию, в которой в графе "Состояние при приёме" не указано ничего. Это свидетельствует о том, что магазин удостоверил, что я передала обувь без дефектов, без следов эксплуатации, надлежащего качества.

Прошу уважаемый магазин Рандеву в ближайшее время связаться со мной для возврата денег за ботинки надлежащего качества, которые я не эксплуатировала. Мой номер карты Privilege 410104.

Отвратительное качество

Сергей 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество

15.12.2023 купил себе в ТЦ Павелецкая Плаза, пару зимних ботинок officine creative Temple rubber/011 и по совету администратора магазина рандеву Нины, в этом ТЦ, приобрел к ним крем, Saphir Oiled Leather Cuirs Gras, с её слов этот крем, как, не очищающий, не снимающий краску, а питающий кожу и идеально подходящий для обуви officine creative. Обувь я одел только 21.12 когда пошел на работу, на сутки, 22.12 вечером пришел домой, да такие бывают у меня сутки, что выходит полтора, протер влажной тряпочкой обувь обувь, как рекомендует официальный представитель бренда и воспользовался данным средством увлажнения, так как погода сейчас, не предсказуемо отвратительная. Когда я его применил у меня глаза на лоб вылези от той красоты что случилась с обувью, ботинки превратились в кусок дерьма, которые носили два года и вообще за ними не ухаживали. Тряпочка была просто черного цвета, будто с обуви я снял неимоверный слов гуталина, при чем черного, хотя ботинки вроде покупал коричневые. Этот коем вообще не должен снимать никакую краску, тем более что креативы, пропитаны, а не покрашены кисточкой. Не могу сказать ничего плохого про администратора, я постоянный клиент в данном магазине, но такие советы мне вышли большим боком, если это брак обуви, то у креативов слишком много брака стало, за последний месяц это уже второй случай, а так пятый случай что касаемо креативов.

Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Паша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для... Читать отзыв Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для замены. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Не соблюдают правила возврата по закону

Элина 89154621141 22 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате... Читать отзыв Добрый день! Купили ботинки тенденс. Носили буквально 2 дня. Красят и носки и ноги, это считается браком. Но после заполнения претензии прошло всего лишь два дня, поступил звонок и сказали, что это како то пигмент и товар возврату не подлежит… ужасное отношение к клиентам… не рекомендую данный магазин! За один день успели сделать экспертизы какую то и отзазать в возврате денежных средств.Буду обращаться в другие органы , в том числе и Роспотребнадзор!

Отвратительное качество обуви!Никогда не ходите туда

Яна 19 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, площадь Киевского Вокзала, д. 2 Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано,... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам.Продают обувь красиво оформленную, выдавая за оригинал, а на самом деле качество как на «Садоводе». Купила ботильоны, оказались очень неудобные, колодка как деревянная, качество отвратительное,красятся.К концу дня идти вообще не могла.При попытке сделать возврат обуви в магазин, в установленные гарантийные сроки, сотрудники, якобы, отправили на экспертизу.На следующий день мне позвонили и сказали,что в возврате денежных средств отказано, т.к. обувь якобы ношеная. Всем советую обходить этот магазин стороной,сэкономите время,деньги,а главное нервы.
Если сотрудниками магазина не будут предприняты меры,буду вынуждена обратиться в Комитет по защите прав потребителей и в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество. Обман

Компания продаёт брак

Александр 11 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Щелковское шоссе, д. 75 Сам товар номер: 2500824 Кеды муж. Rs 19523-9 артикул товара мужские Tendance зима.03.12.2023 в городе Москва, щелковское шоссе, дом 75. Качество отвратительное развалились 20 февраля 2023 года сначала сдал на ремонт, 24 февраля позвонили ремонт не возможен, 10 марта сдал на возврат притензия на качество, 11 марта позвонили говорят что это не брак ждите ещё... Читать отзыв Сам товар номер: 2500824 Кеды муж. Rs 19523-9 артикул товара мужские Tendance зима.03.12.2023 в городе Москва, щелковское шоссе, дом 75. Качество отвратительное развалились 20 февраля 2023 года сначала сдал на ремонт, 24 февраля позвонили ремонт не возможен, 10 марта сдал на возврат притензия на качество, 11 марта позвонили говорят что это не брак ждите ещё до 10 дней якобы ремонт. Понятно брак продают заведомый. Код карты покупателя 103155450. Номер телефона мой 79850836257 Если не вернут деньги придётся делать не зависимую экспертизу.

Не ценят они своих покупателей

Ермолович Елена 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Пресненская наб., 2 https://www.youtube.com/watch?v=huY2vBBxEiE

Купленные ботинки за 14 тыс. Заскрипели прямо сразу, предложили экспертизу, отдала им, вернули убого отремонтировав, вырвав внутри стельки, оторвав частички байки, оставили клей засохший внутри и стали мне их силом втюхивать, написала претензию,, позвонили сегодня, сказали будет отказ, забирайте ботинки. Вот на хрена мне ремонтированные ботинки, если я новые им отдала и вскрытие не одобряла. Ужасное отношение к покупателю, не покупайте там обувь, убережете нервы и деньги.

Не качественная обувь

Владимир 21 февраля, 2023 год

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Не качественная обувь

Москва. Политика кампании не отдавать деньги за некачественный товар. После проведенной экспертизы (подтвержден производственный брак) просто устно отказали в возврате денег, просто не отдадим и все. Покупали пару обуви Guess. То, что на фото посчитали так - мы сами порвали! Рекомендую сразу, в таком случае пишите обращения в Роспотребнадзор на сайт. Элементарные нормы закона о Защите прав потребителя не выполняются.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все что написано на сайте кампании, забота о клиентах просто ложь.

Антон 29 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Мичуринский пр., д. 3, корп. 1 Добрый всем день.
Москва. Что могу сказать про данный магазин и обувь.
Являлся постоянным покупателем как и многие, но недавно моё мнение сильно изменилось о данной компании.
Добрый всем день.
Москва. Что могу сказать про данный магазин и обувь.
Купил 22.01.23 обувь в Rendez-vouz тц Фестиваль(Москва) неизвестной марки Maidon David (определённо полная хрень по качеству как выяснилось), арт.h2599f-1, заявленная как натуральная кожа и зимняя обувь. 23 числа того же месяца одел, вышел, ходить было жутко неудобно, очень жёсткая обувь, скользкая. В итоге два раза упал и слегка задел в падении ботинком другой ботинок. Как итог обувь мгновенно пришла в негодность - тут же отметил или лучше сказать "отклеился" кусок "кожи", а по нашему дерматин. Я был в шоке, даже обувь самого дешёвого китайского производства по качеству выше, чем то что нам продают под видом французской обуви. Но это ещё не все. Теперь про сам магазин. В тот же день я написал отзыв, разумеется, негативный на их сайте. И стал ждать непонятно чего, т.к.нигде не указывается в какие сроки идёт рассмотрение отзыва, опубликуют ли его или нет ты об этом даже не узнаешь, т.к.отправил отзыв и все-он исчез, нигде не отображается. В итоге позвонил им, сказали что отзыв опубликовали, проверил, да-отзыв был. Сегодня 29 числа решил перепроверить. Смотрю -цена на обувь выросла, а отзыв мой УДАЛЕН. Вот такая маркетинговая многоходовочка у магазина:отрицательные отзывы удаляем дабы поддержать продажи. Браво, класс. Обувь в итоге сдал, но деньги возвращать отказались. Буду писать иск в суд и претензию в Р Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Удаление плохих(неудобных) отзывов компанией без Вашего ведома и крайне некачественная обувь оспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Компания без Вашего согласия и ведома удаляет неудобные для них отзывы на их сайте.
  2. Продаёт некачественный товар под видом бренда.

Зимние ботинки Tendance

Ольга 23 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами магазина Rendez-vous, и до последней покупки всегда были довольны качеством обуви.
25.11.2022 купили мужу зимние ботинки Tendance. Муж был очень доволен покупкой, ботинки красивые, удобные и мягкие. Но не прошло и двух месяцев с момента покупки, в обоих ботинках отошла пятка от подошвы. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать! 20.01.2023 отнесли ботинки в магазин, доступно 2 ремонта, в магазине отказались брать в ремонт и отправили на экспертизу. Сегодня 23.01.2023 позвонили с экспертизы и сказали что брака нет! Что это обрадовалось в процессе носки! Ботинки аккуратно носились меньше двух месяцев, и специально пятку никто не выдирал, а то что данное повреждение образовалось на двух ботинках в одном и том же месте, явно говорит о браке производства, но магазин это отрицает! Очень жаль, что магазин так относится к своим постоянным клиентам, после такого отношения отпало делание что-то там покупать! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Зимние ботинки Tendance
Недостатки:
  1. Ужасное качество и отношение к клиентам

Отказали вернуть деньги

Анна 19 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Кировоградская ул., 13А Дочь купила зимние ботинки 2 пары черные и белые на распродаже (уточню , что это первый опыт самостоятельной покупки обуви, человеку 18 лет).Дома померяла и решили оставить черные т.к. у белых очень тяжёлая подошва. Мы являемся постоянными покупателями магазина Рандеву, поэтому не предполагала, что придется столкнуть с таким отношением. Деньги отказались вернуть, сославшись на то что обувь ношеная и отправили... Читать отзыв Дочь купила зимние ботинки 2 пары черные и белые на распродаже (уточню , что это первый опыт самостоятельной покупки обуви, человеку 18 лет).Дома померяла и решили оставить черные т.к. у белых очень тяжёлая подошва. Мы являемся постоянными покупателями магазина Рандеву, поэтому не предполагала, что придется столкнуть с таким отношением. Деньги отказались вернуть, сославшись на то что обувь ношеная и отправили на экспертизу. Естественно экспертиза , тоже отказала, ссылаясь на то, что якобы " грязная" подошва, хотя изначально в магазине про подошву не сказали ни слова, а якобы обнаружили царапину.!!! И что у них это такая практика, а деньги нам вернут, " не переживайте'. До нас обувь побывала я так понимаю ни в одних руках, потому что на коробки наклейки Вайлдберриз!!! Ну видимо когда продавцы увидели, что покупатель молодая девушка, решили "впарить," понимая, что вряд-ли обратит внимания. Причем коробку очень быстро положили в пакет, что дочь не заметила наклейки Вайлдберриз. Ок. Раз такая политика магазина, я человек принципиальный , пройду все инстанции, но справедливость восстановлю. Ещё раз уточню, что обувь дочь надела ДОМА один раз!!! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказали вернуть деньги Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отказали вернуть деньги

Обувь говно больше по другому не скажешь!

Аза 12 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Сдала обувь даже месяц не проносили пару раз одели подошва вся стерлась, отбилась! На что мне администратор Ольга номер 20475 сказала это естественный процесс оказывается и возврат денег они делать не будут и ремонт они тоже не делают! Такое говно пусть носят сами последний раз была покупка в этом убогом магазине «рандеву»

Некачественный товар. Обман продавцов

Ирина 7 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 25.12.202 в Рандеву купила зимние ботинки. В магазине, при примерке, я сообщила, что у меня сломана нога и нужна удобная и нескользкий обувь. Продавец меня заверила, что ботинки тёплые и не скользкие. На следующий день я пошла в них на работу и каково было мое удивление, ботинки оказались ОЧЕНЬ скользкими. Обратилась в магазин по гарантии, где мне сообщили, что ничем... Читать отзыв 25.12.202 в Рандеву купила зимние ботинки. В магазине, при примерке, я сообщила, что у меня сломана нога и нужна удобная и нескользкий обувь. Продавец меня заверила, что ботинки тёплые и не скользкие. На следующий день я пошла в них на работу и каково было мое удивление, ботинки оказались ОЧЕНЬ скользкими. Обратилась в магазин по гарантии, где мне сообщили, что ничем не могут помочь и посоветовали приобрести и установить металлические скобы. Теперь у меня есть тёплые и «нескользкий» ботинки, за немаленькая сумму, которые будут лежать в коробке, а мне пришлось купить новые. Не советую покупать обувь в этом магазине. В магазине один обман, продавцам все равно на твои предпочтения, главное продать.

Ботинки мужские брак

Оксана 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Добрый день ! Приобрела 29.11.22 ботинки мужские через интернет магазин, доставили 02.12
22 в пастомат.15.12.22 при обработки ботинок обнаружила рванул подкладку в районе пятки сразу на 2 ботинках.Это при носке менее 2 недель.Обратившисб в магазин ао возврату,связавшись со мной представитель предложил ремонт вместо возврата.Канечно с этим я не согласно поэтому намерена произвести независимую экспертизу.
Достоинства:
  1. 1 Нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень разочарована в этом магазине

Обувь совершенно не та доставлена! Уже 5 дней жду обратную связь,ни звонка,ни письма.

Прохорова Екатерина 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 В фирменной упаковке оказались мужские сапоги вместо женских кроссовок! Уже 5 дней жду реакции от фирмы,операторы отвечают,что обращение в обработке. Совершенно непонятно, как мне будут возвращать уплаченные средства,а я буду возвращать чужую пару обуви.

Торгуют подделками.

Владислав 26 ноября, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3 Купил в ТЦ Павелецкая Плаза кроссовки Dino bigioni. Все строчки кривые, подошва кривая, мех вылазит, выдавлены логотипы ничетко, местами их нет и криво.
Недостатки:
  1. Отвратительно все.

Ответ от представителя Рандеву

Александра 24 ноября, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Щукинская 42 Писала отзыв об обращении к своим клиентам и о качестве обуви 7 ноября, на этот же день представитель ответил в комментарии к отзыву и попросил информацию по карте привилегии и обещали связаться.
Прошло 17 дней, ответа так и не получила и даже никто не позвонил!
Прошло 17 дней, ответа так и не получила и даже никто не позвонил!
Это и говорит о том что в долгосрочных отношениях со своими покупателями у них интереса нет. Одноразовые продажи и получение выгоды.

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют...

Обувь

Детский мир