Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!

Юлия 16 января, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Получила травму двух ногтей - механическое сдавливание из-за жесткого каркаса ботинок.

Подолог решавшая мою проблему сказала что возможно сойдут ногти или их придется удалять ик сильно травмированы.

Покупала сразу 3 пары обуви одной марки, все 39 размера!!! Все одинаково сидели на ноги нигде не давило. Относив пару раз ботинки поняла что ужасно болят боковые пальцы, увидела синяки под ногтями. Оказалось жесткий каркас одной из моделей нанес травму боковым мальцам.

Обратилась в магазин, пояснив проблему, в магазине приняли для экспертизы и отказались возвращать деньги тк мол я одна пожаловалась, неверно подобрала размер (хотя мне все пары 39 кроме этих ботинок нормально сидели, и даже эти нигде не сдавливали ногу), что мол ношенный товар они не приримают и я вообще возможно на оье ноги споткнулась а обувью их повредила!

Таким образом я получила обувь за 8310руб., которая нанесла травму пальцам, а магазин просто отмахнется от покупателя в таком случае!

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Травма пальца из-за некачественной обуви, отказ в возврате!
Достоинства:
  1. Вежливость консультантов
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Безучастность магазина в случае некачественного товара
  3. Сложно вернуть после покупки товар
Добрый день, Юлия!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были оформлены покупки, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Обувь совершенно не та доставлена! Уже 5 дней жду обратную связь,ни звонка,ни письма.

Прохорова Екатерина 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 В фирменной упаковке оказались мужские сапоги вместо женских кроссовок! Уже 5 дней жду реакции от фирмы,операторы отвечают,что обращение в обработке. Совершенно непонятно, как мне будут возвращать уплаченные средства,а я буду возвращать чужую пару обуви.

Отвратительно

Ольга 22 октября, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, шоссе Каширское, 61, к. 2 Рандеву, это отвратительный товар, продавцы ещё хуже, половина из них, ничего не понимают в обуви, а половина, не понимают и ещё злые и с таким выражением лица, что лучше не подходить.
А главное, бесслвестные, наглые и не хотят и не собираются, соблюдать закон о защите прав потребителей.
Им надо продать и точка, любыми способами.
Обратно эту обувь не сдашь ни за что, даже... Читать отзыв
Им надо продать и точка, любыми способами.
Обратно эту обувь не сдашь ни за что, даже если, она красит ноги и чулки, в чёрный цвет, говорят, это не брак, допускается, по шкале окрашивания, я первый раз слышу, про шкалу брака обуви!!!
Не сдашь, если ещё срок возврата не прошёл, 14 дней, не сдашь и через час, Им за это не платят и законов они не признают, ну что скажешь о этом магазине, если и обувь не фирменная, а подделка, как и сами люди, работающие там, не боятся бога, не жалеют ни себя ни родных, а обидели они многих... Все им вернётся.
Пишу о магазине, Каширская плаза, каширское шоссе дом 61 к 2.
Не ходите туда, не тратьте нервы и время и вообще обходит эти магазины, берегите свое здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение
  2. К людям.
  3. Подаю претензию, не возвращают деньги, за явный брак, срок возврата не вышел, привлекают юристов, дело принципа и порядочности, есть, закон.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Comfers